29 марта 2024, пятница, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+152 +
al, 10:38, 25.01

"А если потом чума вернётся"... Она и не уходила никуда.

Ответить
+41 +
01, 11:02, 25.01

а чума была?

Ответить
+197 +
Алекс, 10:53, 25.01

Надо выходить на площадь с вилами и там выражать свой гнев!

Ответить
+235 +
Как на полтора миллиона семью кормить?, 10:54, 25.01

Брать вилы и колоть свиней.Не только поесть,но и на одеться,обуться будет.А если особо жирная свинья попадется,то и на майбах с отдыхом в ОАЭ останется.

Ответить
+44 +
arlet, 13:02, 25.01

Брать вилы и колоть лукашню. Это самый короткий и верный путь к свободе и процветанию.

Ответить
+217 +
001, 10:59, 25.01

Эта чума в нашей стране уже 20 лет.

Ответить
+173 +
31342, 10:59, 25.01

Главная чума это лука, который не хочет слезать с золотого унитаза.

Ответить
+114 +
Справедливый киллер, 11:02, 25.01

Походу не 15 начался ,а а-ля 90е назад вернулись!

Ответить
-135 +
политолог, 11:06, 25.01

А кому сейчас легко ?
Трутням и дармоедам !

Ответить
+61 +
идеОЛУХ Цара шклоускага, 13:32, 25.01

Легко сейчас политологам и идеологам - они же трутни и дармоеды, а ещё холуи самого главного трутня.

Ответить
0 +
fffffff, 18:34, 8.02

как трутень и дармоед ответственно заявляю, что мне нелегко.

ЗЫ за последние полгода с 3й работы сократили. рабочие места сокращаются. а ещё и беженцам из Украины надо где-то работать

Ответить
+109 +
ежце вочы , што выбралi ., 11:16, 25.01

ну дык.... як i хацелi : абынебыловайны . Ды i то , яна наперадзе вас чакае .

Ответить
+209 +
SAHA, 11:18, 25.01

ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО В КОРЕЛИЧАХ ЛЮДИ ЖИВУТ ЕСЛИ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ В НИЩЕТЕ ПОЧТИ ВО ВСЕХ РАЙОННЫХ ЦЕНТРАХ РАБОТЫ ФАКТИЧЕСКИ НЕ КАКОЙ А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ЗА ПРОЕЗД НАДО ОТДАТЬ ПОЛОВИНУ ЗАРОБОТКА А ЕЩЕ И В РОТ ПОЛОЖИТЬ НАДО ЧТО ТО.

Ответить
+74 +
jui, 12:53, 25.01

Под Кореличами в д.Тарасовичи уже лет 5 новый свинокомплекс достроить не могут. Всех свиней порезали в окресных деревнях еще пару лет назад. На днях в этих деревнях началась "очистка" незаселенных дворов. Видимо Главный Свиновод приедет принимать поголовье.
Тем временем в Польше лопатка без кости и кожи - 40 тысяч на наши. В магазине Минска - 90. На эти 5 процентов и живут?

Ответить
+84 +
докров Брю, 12:53, 25.01

Покупаешь вилы и идёшь отбирать у чинух и лукашистов своё. Так и прокормишься. Заодно можно сменить власть, которая загоняет белорусов в могилу. Данный рецепт проверен историей.

Ответить
+56 +
Иван Иваныч, 13:21, 25.01

Мы с мужиками уже начали тренироваться. Понятно, что дело идёт к бунту. Лучше быть готовым. Не ждите, пока грянет, собирайтесь в группы и тренируйтесь уже сейчас. Мы должны победить, чтобы не быть рабами рашки и лукашистской мрази.

Ответить
+42 +
bob, 13:26, 25.01

Давно пора угостить лукашню коктейлями Молотова. Хочется понюхать палёной лукашатины.

Ответить
+33 +
pavel, 13:28, 25.01

Именно так и надо делать, а не ныть. Пока наши парни сегодня воюют в Украине с русскими террористами, мы просто обязаны поддержать их здесь.

Ответить
+27 +
xaches, 13:32, 25.01

Дельный совет. Пора.

Ответить
-81 +
дозер, 12:54, 25.01

ну почему. минимальная зарплата сейчас 2.100

Ответить
+33 +
Бефар., 13:32, 25.01

Нужно бороться против очумелых свиней у власти всем вместе !

Ответить
+42 +
дозеру, 13:50, 25.01

Зомбированный дозер, ты может ещё будешь опровергать, что и пенсий размером 690 тысяч шестьсот девяносто тысяч нет, которую получаю я? Стаж 20 лет у меня есть, только не суммируют всё вместе. А цыгане, которые вообще не работали и получают в 2 раза больше пенсию. Так и зарплаты у людей.

Ответить
+18 +
Токарь, 13:56, 25.01

Вот как раз трутням и дармоедам чиновникам легко .

Ответить
+40 +
Алесик, 14:03, 25.01

Если вместо свободы люди выбирают колбасу.
То потом и колбасу не получают.

Ответить
+26 +
хххххххххххххххххххх, 14:31, 25.01

Приличной работы нет, зато в этом районе скорее всего построены ледовые дворцы.

Ответить
+34 +
Дмитрий, 14:51, 25.01

Ужас!Довели народ.Работы нет,а если есть то зарплата на проезд.Так чего же тогда от народа требовать чтобы не пил?С таким раскладом любой будет заливать горе.Проблема одна из другой растёт.(наболело)

Ответить
+3 +
aaa, 15:16, 25.01

в России сейчас все дорого тоже
вспомнили антикризисное меню
основа - студень
картошка
квашенная капуста
пироги
супы и т.д.
конечно - трудоемко
возимся все выходные...

Ответить
+19 +
Aleh, 15:22, 25.01

Гэты народ як малыя дзеці, гуляюць у некае працоўнае жыццё, але атрымоўваецца як у той песні - "справы не ідуць, відаць у панядзелак мама нарадзіла". У тых жа Карэлічах не існуе і ніколі не існавала не адной структуры супраціву гэтаму мафіёзнаму рэжыму, няма а ні БНФ, ні сацыялістаў, ні ОГП. Гэткі кландайк поўнага застою і каменны век у думках местачкоўцаў. Наваградак, сорам канешне, але не далека адышоў ад Карэліч. І яшчэ адна радасць для памежных малых гарадкоў - амаль поўны дысбаланс памежнага гандлю, асабліва з Польшай. Запісвайцесь у апазіцыйныя рухі, мяняйце іх і давайце дастойны адпор гэтым збанкрутаваным прарасійскім дэбілам. пры ўладзе.

Ответить
+16 +
Batman, 18:01, 25.01

ну и в Минске в среднем 2-3 млн .как -вот так уголовщина и всякая преступность прочно засела в правлениях-вот и экономика в ущербе )

Ответить
+1 +
руслан, 22:14, 6.02

необходима люстрация всех уровней вплоть до начальников жэса . хватить с нас.

Ответить