25 апреля 2024, четверг, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+92 +
ВЕТЕРАН, 10:37, 25.01

Лучше бы Луке навешал .

Ответить
+32 +
!!!, 12:09, 25.01

в раше не полиция,а полицаи !

Ответить
+84 +
Bad, 10:45, 25.01

А что могут сделать 100тыс недавольных беларусов?

Ответить
+163 +
Шитс, 10:57, 25.01

100 000 раз заплатить налог на воздух,на дорогу,на приватизацию,на боинг,на золотые тарелки................и помахать шариками на параде.

Ответить
+4 +
Bormotut, 15:06, 25.01

Всё зависит от стадии "недовольства". Начиная от "решительного осуждения" заканчивая битьём "зажравшихся морд".
И в последнем случае даже движущей/направляющей силы не нужно. Такая крупная группа населения способна на самоорганизацию.

Ответить
+27 +
DVIN, 10:59, 25.01

Чемпион жаль что не удрал .

Ответить
+34 +
Дмитрий, 11:08, 25.01

Что-то слабо верится в эту информацию. Полиционеры за удары от человека по своим лицам до плюс с ноги ... закрыли бы лет на 8.

Ответить
+15 +
н, 11:27, 25.01

не, это только нашим ментов оборотнев закрывают лет на восемь

Ответить
-4 +
ADSe, 11:21, 25.01

Дурачины конечно, полицейские могли их застрелить или серьезно ранить. Не стоит провоцировать полицейских. Все же надо пытаться как то решать вопросы без кулаков ибо обратная реакция может быть очень серьезной

Ответить
+51 +
ёрш колючий, 11:27, 25.01

Ржу не могу! Ватников замочил достойный сын ВКЛ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! А представьте что будет с Чебоксарами если приедет БАТЭ со своим ,,правым сектором,,

Ответить
-14 +
Minski, 12:19, 25.01

Собственно ничего не будет, кто поумнее приедут домой сразу после игры, остальные годика через 2 с героем статьи вернутся, делов то...

Ответить
+38 +
спб, 11:32, 25.01

Хай не лезуць!

Ответить
+14 +
Справедливый киллер, 14:24, 25.01

Я бы ему еще и приз выдал! За то ,что один с двумя справился! Сейчас такие менты ,физически,умственно недоразвиты,Как они физэкзамены сдают!?Я в шоке,Так,набирают,для численности, Даже элементарной рукопашкой не владеют

Ответить
+13 +
Парни , может повторим Площадь 19.12. 10.? ТОЛЬКО РЕАЛЬНЕЕ, 16:14, 25.01

В нашей стране мусор не дороже ценится. Я за то что космонавту в тыкву настучал на Площади 19.12 10 , мог получить , как сказала судья 4 года тюрьмы, но отсидел 15 суток на Окрестина. И отсидел не сразу ( неделю в больнице , со сломанными рёбрами мусора всё же отметились) , а почти через месяц, свободных мест тогда не было, уж больно много народу лука тогда в остроги напихал , это участковый так сказал, когда в в час ночи меня в кутузку вёз.

Ответить
0 +
Андрей, 19:19, 25.01

За то, когда российский срочник расстрелял и добивал ножом 7 человек(всю семью) в Армении, россияне отказались выдать его Армении.
Беларусь сама могла бы осудить и оправадть данного белоруса

Ответить
0 +
Мужик, 21:25, 25.01

...Удар в область головы ... Сюрреализм , однако .

Ответить
0 +
а то, 8:31, 27.01

А у нас бы за это надолго бы закрыли бы своего белоруса в каталажку.

Ответить