24 апреля 2024, среда, 11:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+405 +
Ржунимагу, 12:43, 25.01

Вы еще в минторг пожалуйтесь и челобитную самизнаетекому напишите.

Ответить
+189 +
Моня, 13:46, 25.01

Не ходите в эту чертову Коронну. Пускай обонкротится.

Ответить
+63 +
янОК, 14:32, 25.01

Моня! Я, с вами согласен. Только бойкот, этого магазина, заставит уважать людей, каторые приносят деньги хозяевам данного заведения. Тем более кругом полно торговых точек.

Ответить
-16 +
лай, 18:06, 25.01

Внимательно читайте условия акции, и меньше горячих выводов, мужик не прав.

Ответить
+20 +
dmi, 16:24, 25.01

Главный плут сколько уж лет обещает и не делает . Может пора прекратить ждать халявы
от рос.торговли ? Сами люди глупые не хотят голосовать рублём .

Ответить
+240 +
сукин сын , 12:47, 25.01

очередной плевок - в сторону людской наивности...

Ответить
+100 +
lancelot , 12:51, 25.01

так тоже самое в прошлом году было в гиппо.

Ответить
+387 +
Ага, 13:17, 25.01

Собери 500 долларов, положи их в конверт, пришли нам и ты получишь классную футболку с надписью "Лох"!

Ответить
+16 +
Паниковский, 15:14, 25.01

Да я и за 100 могу такую же услугу оказать.

Ответить
+33 +
radical, 12:53, 25.01

таких фокусов много везде.
устраивают лоттерею- за каждый купленный продукт получаешь фантики,
которые если собрать в определённом поядке дают выигрыш: машину,
поездку, бесплатную покупку продуктов на определённую сумму итп

за всё время в нашем магазине 2 человека выиграли по $1000
и по всему штату 1 человек $10К

Ответить
+9 +
Крыж, 16:13, 25.01

Ну так выиграли - же!!! А тут фига с маслом!

Ответить
+322 +
спец., 12:54, 25.01

Пока живут на свете дураки, обманом жить мошенникам с руки.

Ответить
+85 +
Клава Фрумкина, 13:23, 25.01

Удивляет, что ещё находятся идиоты, которые ходят в лукашенковские гиппермаркеты.

Ответить
-15 +
ДАЙмонд, 14:43, 25.01

Правда Ваша, Клавдия Фрумкина! Зачем ходить в эти гиперы, коль есть сельпо "Белкоопсоюза"? В сельпо можно купить и бырло элитное, и живого осетра на закуску. И лобстеров охлажденных, икорку черную, пробойную паюсную... Каждому свое. "Корона" и "Бигзз"-единственные более менее нормальные гиперы. Не супер, но там покупатели хоть ногами по грязному полу не двигают корзинки с продуктами, как в "Просторе" и "Евроопте"... А про акции.. Дурнем надо быть, чтобы так вестись... Надо думать о том как денег заработать, а не халяву урвать...

Ответить
+26 +
Николай, 59 лет, минчанин, 18:11, 25.01

Я уже 15 лет ничего не покупаю в магазинах. Яйца, мясо, овощи, сыр, молоко, творог, сметану закупаю у частников. Дальше 50 км от Минска не приходилось отъезжать. Хлеб тоже покупаю у частника в соседнем доме. Старушка печет отменные караваи, пироги и лепёшки. У нас весь дом у неё тарится. Варенье и мёд покупаю в провинции. Колбасу и сало заказываю в Молодечненском районе. Никаких проблем. Вся родня и коллеги пошли по моим стопам. Вам никто не мешает пока делать тоже самое. Сельским жителям опять же хорошо от этого. Ну а лукашисты пусть уср+тся.

Ответить
+6 +
клоуну ДАЙмонд, 14:43, 25.01 , 18:47, 25.01

Что нормального в этих гиперах? То что они вас нормально обворовывают? Втюхивают вам по заоблачным ценам китайское и российское, а вы и рады этому шлаку. Звиняйте, алмазный вы наш, что не назвал вашим благородим. Не обучен.

Ответить
+2 +
Марыся, 15:09, 25.01

Клава, а где в этой стране можно вообще купить "нелукашенковскую" булку хлеба?
Легко же тебе обозвать всех соотечественников "идиотами". Извиняй, нам мацу оттуда не присылают. Поэтому покупаем еду, где получается.

Ответить
+128 +
Александра Н., 12:57, 25.01

Нечего покупать у жуликов. Все гиппермаркеты участвуют в ценовом сговоре. Товары там стоят на 30% выше, чем должны стоить. К тому же там торгуют только российским и китайским. Это отрава и мусор. Помогите лучше своим, покупайте продукты у частников в районе. Чем меньше денег попадёт в карманы лукашенковской банды, тем скорее режим даст дуба.

Ответить
+16 +
Валера, 16:01, 25.01

Вот интересно, как народ поедет покупать в колхоз продукты ????
Ходить по хатам как немец в 41 и спрашивать, бабка яйко,сало, самогон.

Ответить
+8 +
fedor, 18:17, 25.01

Зачем по хатам? На рынках в лбюбом населённом пункте можно легко договориться. Я так уже лет 6 делаю. Часть продуктов заказываю в Литве, часть в Украине. Хлеб сами печём, самогон тоже сами делаем. Обмениваемся с другими. В Минске есть сеть, вступив в которую можно забыть о магазинах навсегда. Она около восьми лет существует.

Ответить
0 +
Kazik, 18:41, 25.01

Валера, ты про рынки что-нибудь слышал? Как немец прямо.

Ответить
+1 +
блин а че на комаровке помидоры по 40 000 есть, 20:37, 25.01

а в крутейшем царстве корона нет

Ответить
+28 +
товаровед, 12:58, 25.01

то же самое и в "Замке" покупателей стало меньше,тратить они меньше... вот и отказываются от своих обязательств !!
банальный обман... да в принципе все акции и есть частичный обман "зрения" доверчивых граждан..)))

Ответить
+90 +
dreef, 13:01, 25.01

Глупые они, что ли? Зачем же ходить в Корону? Это контора принадлежит одному из кошельков плешивого баяниста. Там все цены задраны до предела, а товары самого низшего качества. Дурачили там покупателей и будут дурачить. Не давайте делать из себя дураков.

Ответить
+9 +
торг не уместен, 14:12, 25.01

ну насчёт плохих товаров вы загнули...у нас во всех магазинах практически одинаковые товары,поставщиков раз-два и обчёлся,да и те принадлежат к придворному бизнесу.
тобишь,как вы правильно заметили - от плешивого баяниста :))

Ответить
+6 +
gala, 18:20, 25.01

Всё китайское или российское. Такой дряни даже турки в начале девяностых не делали. Гипермаркеты этот мусор буквально силой навязывают. Достали, подонки лукашенковские.

Ответить
-20 +
Энди , 15:21, 25.01

Ходи в Алми и рублик, умник

Ответить
+20 +
как всегда, 13:05, 25.01

опять попы кинули доверчивый беларуски народец

Ответить
+31 +
Aleg, 13:07, 25.01

Бедные и несчастные владельцы «Короны» могли бы раскошелиться и выполнить условия проведенной акции
===================================================================
Это каким надо быть в наше время ..... чтобы эти фишки вообще в руки брать. Единственный относительно честный способ это дисконтная карта, которой можно пользоваться каждый раз при покупке.

Ответить
+6 +
я, 17:11, 25.01

это тапа надбавка 55% втихоря, а реклама на 5% дискаунта по всем СМИ?

Ответить
+2 +
яковлевич, 20:24, 25.01

Дали мне такую марку. Обещали кучу скидок. Бросил этот купон в ящик и постарался забыть в какой. Люди, не забывайте, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Ответить
+55 +
ivan, 13:10, 25.01

не ходите в корону.

Ответить
+28 +
NIK, 13:33, 25.01

Соберите компромат на магазинчик и разошлите по адресам компетентных органов, итак пару тройку раз. Перед выборами страсть как нужно пару тройку громких дел, о раскулачивании "жирующих торговых сетей"!!! Бей заразу его же оружием!!!

Ответить
+2 +
простой, 14:46, 25.01

А не логичнее ли сменить позицию. Судить не мошенников, а дураков. Объясняю: если судить мошенников, дураков не выведешь.

Ответить
+18 +
vova, 13:33, 25.01

Быть мне видно битым здесь недовольными гражданами, но скажу следующее:

я сам лично получал эти фишки в короне. Не специально. Мы в короне закупаем продукты регулярно. Конкретно в "Замке". 4 фишки собрались за месяц. И как раз произошла девальвация, которой не было.
Глядя на пустые полки Короны-Техно в конце декабря, я решил, что видно не про меня эта акция и ничего я не смогу получить.
Однако, в начале января я все же решил зайти в Корону-Техно в "замке". Зашел, осведомился у консультанта о товарах для акции. Консультант позвал администратора. Администратор заверил, что акция действует, но товар (я конкретно хотел купить мультиварку) разобран, а новый покамест не привезли - каникулы в москве у поставщиков. Кроме этого администратор записал номер моего телефона и обещал перезвонить.
Каково же было мое удивление, когда через неделю раздался звонок и мне сообщили, что я могу приехать за своей мультиваркой. После работы я спокойно заехал в "Замок" и забрал мультиварку ровно за ту цену, которая была указана в акции - миллион с небольшим.

Для себя я сделал вывод, что "Корона" просто не успела среагировать на декабрьские события.

Ответить
+1 +
засланный казачок?, 22:36, 25.01

Уточни-ка, vova, модель мультиварки, пожалуйста! Только не говори, что это Redmond. Потму что тогда ты зомби, vova.
И сколько она тогда стОит не по акции?

Ответить
-17 +
Коля, 13:49, 25.01

Ребята, не надо так говорить, что всё сплошной обман: я один из тех, кто купил товар по данной акции (именно со скидкой 50 %) и знаю лично ещё 3-х таких же покупателей по акции. Т.е. нельзя утверждать, что акции не было. Логично, что если закончились товары, участвующие в акции, то больше и не будут они продаваться.

Ответить
+73 +
sgsd, 14:00, 25.01

У Короны ещё есть покупатели? Ребята! Кто вас будет уважать, если вы сами себя не уважаете??? Уже тысячу раз писалось и рассказывалось что такое эта "Карона" и вы всё равно туда прётесь как стадо баранов! Так чего же вы жалуетесь теперь?

Ответить
-1 +
serg, 15:15, 25.01

Ну собрались нытики и эксперты..Расскажите в каких "чесных" магазинах сохранились акции анонсированные накануне девальвации. И чем так неугодили вам сети? Ну так езжайте на село, растите кур ,коров, поросят и не нойте!!!

Ответить
+35 +
qwee, 14:03, 25.01

В Киеве аналогичные акции выполняются всегда.

Ответить
0 +
нам до киева, 20:41, 25.01

как до луны

Ответить
+23 +
Minsk-City, 14:22, 25.01

Топузидис в своем репертуаре..
Приоткрою один маленький секрет - дело прошлое и мою личность вряд ли припомнят. В 1996 году Топузидис и его шайка поднялись на том, что торговали (при диком дефиците) сигаретами Гродненской "табачки". За неучтенный "наличман", конечно. Одна поставка, две, три.. Потом объявление - "Тем. кто внесет предоплату не менее 40.000 $ - в течение месяца отгрузка со скидкой в 15%!!". Вы знаете, сколько откликнулось? Только по моим данным - на 2,5 "лимона" в баксах! В 1996-м! Когда трехкомнатная в Минске стоила порядка 8.000$. И самое главное - никто ничего не получил. Не скидок, нет. Вообще ничего. Потому как объявление вышло в тот момент, когда "табачка" встала из-за нехватки сырья. Топузидис "подстраховался". А к недовольным прислали налоговую, кое-к-кому вместе с "маски-шоу".

Ответить
+17 +
silvervoice, 14:35, 25.01

Не ожидал от читателей хартии такого легкомыслия. В стране жопа. Кризис только разворачивается. Скоро в лучшем случае можно будет купить хлеба и соли в магазинах. А вам акция? Вы понимаете что не будет скоро ни корон ни частников на рынках? Все что вы видите это сиюминутная выгода в цене мультиварки. Что вы будете в ней готовить? Крыс? Готовьтесь к худшему сценарию. Это же очевидно. А что касается так ненавистных вами бизнесов - не будет их, не будет ничего. И жрать скоро траву будем.

Ответить
+4 +
оирр, 14:36, 25.01

Жизнь без лоха плоха...

Ответить
-2 +
Николай, 14:56, 25.01

Отправь сто СМС "Я не лох".

Ответить
+1 +
Олег, 14:59, 25.01

Дали мне раз эту фишку, маленькую круглую бамажку. До сих пор наверное в кармане валяется, не знаю. Никогда не играл во всякие акции-шмакции.

Ответить
+8 +
вова, 15:02, 25.01

АХ ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО ХАЛЯВА )))

Ответить
+1 +
Лусь, 15:02, 25.01

В телемагазине ДОМАТВ во всю трындят о доставке минчанам товаров на дом, пусть и с суммой доставки 30 тысяч. А закажешь или позвонить-они-это в прошлом было. Теперь "кота в мешке" в Минск пришлют по почте.

Ответить
0 +
м., 15:11, 25.01

В "Алми" та же ерунда с наклейками и скидками на посуду. Акция была объявлена до 15 января, но уже 15 декабря акционный товар купить было невозможно.
Фуфлогоны они.

Ответить
+1 +
he, 15:28, 25.01

да на хрен вообще вестись
на этот развод-или вы реально думаете,что корона будет делать чтото в ущерб себе?-да они скорее задавяться,чем принесут себе убыток-и не только они.....

Ответить
+7 +
Реклама, 15:33, 25.01

Играют все- выигрывают свои!

Ответить
+13 +
коза-ностра, 15:43, 25.01

сто пудово была я на прошлой неделе на районе и зашла там к частнику... Помидоры 50000, колбаса плесневелая 190000, бальзам ''черный рыцарь'' 86000, мандарины 36000, мяса и людей нет в принципе. На вопрос где народ - сказали в Новополоке и Полоцке в евроопте и дионисе. Отвалите вы от сетей - никто вас фишки насильно собирать не заставляет.

Ответить
+1 +
АрК, 16:45, 25.01

это сладкое слово " халява "... да уж...

Ответить
+2 +
Сергей, 16:48, 25.01

вот если бы кинутые покупатели байкотировали эту Корону, то уже бы нанесли ощутимый урон.
а так - сопли пожуют и снова поедут туда затовариваться.

а вообще не играйте с будулаями.
и не ищите халявы в этой стране (да и в других тоже).
во всех таких акциях ваш проигрыш заложен изначально.

если идет акция с обещанием золотых гор, значит в другом месте такой же товар можно просто купить по более низкой цене.

Ответить
0 +
qwer, 17:00, 25.01

v Amerike mnogo takih predlojeniy, no chasto ukazyvayut - "poka tovar est' v prodaje".

Ответить
+4 +
Sed, 17:06, 25.01

vova, 13:33, 25.01
"...После работы я спокойно заехал в "Замок" и забрал мультиварку ровно за ту цену, которая была указана в акции - миллион с небольшим" (c)

Вова, дружище... а без акции мультиварка сколько стоит? Миллионов десять наверное?...)))))

Ответить
+4 +
Vova , 18:06, 25.01

"Дружище", та мультиварка, что продавалась конкретно по этой акции стоит 2 600 000 в интернет-магазинах.

Ответить
+8 +
Grek, 17:45, 25.01

Всегда дебилами называл таких простите ....... , а есть ещё такие, которые лотереи покупают, так они ещё тупее дебилов.

Ответить
+5 +
Почти все вы правы, жаль "Максима" далеко..., 18:19, 25.01

Ребята, давно проверила стоимость товаров в "Короне" и других магазинах!!!! В "Короне" изначальная стоимость на 2000р больше, чем в других, в частности Евроопт (за городом)
"Замануха" якобы бесплатные мешки!!! Какие они бесплатные.??!!
Если товар изначально стоит дороже. чем везде! Они и с дисконтными картами сделали гешефт -- прибавили 1 000 000 в фонд карты и хвостом накрылись, промолчали! Где вы видели честного продавца??? Проходит 3 месяца-- они сумму в карте обнуляют. В Корону ходить нет смысла.

Ответить
+2 +
да ладно успокойте свою душу бесплатным пакетом, 20:50, 25.01

ну или возьмите бумажку на стенде страхконторы "если вам мешает машина " и календарик тоже бесплатно
а вот суки мокаччино за 15000 в кофемате это наглость короче нефик делать в этой короне

Ответить
+2 +
?, 19:18, 25.01

За науку платить надо. Наука нынче дорогая. Стоимость акции закладывается в цену товара. Тут чистейшей воды обман. Идите в 5 элемент.

Ответить
+3 +
zhuk, 20:20, 25.01

Уж сколько раз твердили миру: бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Ответить
0 +
Сами_виноваты, 12:08, 28.01

Люди не связывайтесь с ЦЫГАНАМИ!!!!

Ответить