18 апреля 2024, четверг, 10:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+19 +
Makhno, 14:24, 25.01

А гибель своих соплеменников тех "граждан рф" не "смущает" ? Или для тогочтобы принудить их "смутится" надо начать боевые действия на территории обитания этого племени и ихнего вождя ?

Ответить
+22 +
Gorbik, 15:50, 25.01

Вот непонятно,почему американцы не выпрут и не лишат гражданства,если оно есть, Кабаеву,например,с путинскими последышами, путинских дочек и других деток рьяных защитникев
этого карлика-Путина,которые прекрасно устроились в Америке и подрывают ее государственные устои? Вмиг бы утихомирились! И никого из них уговаривать бы не пришлось.

Ответить
+7 +
A.B., 19:58, 25.01

Правительство России не смущает ничего. Лично им ничего не грозит. В материальном плане они надежно защищены и держат свою валюту в надежных банках, ну а то, что в рублях - компенсируют за счет государства, прикрываясь мерами по борьбе с кризисом. ну а насчет морального аспекта данного вопроса, тут уж, извините, надо иметь совесть, которой у них никогда не было. Свой народ они давно за людей не считают, зато это стадо баранов боготворит свое х..ло. Смотрю российское ТВ - ну сплошная помойка. Причина кризиса внешняя, видите ли на них жмет Европа и Америка и ни слова о том, что во главе их бед стоит Путин и компания прихлебателей. Народ ропчет о повышении цен, снижения уровня жизни, при этом восхваляет своего кумира (х..ло). Зато как превозносятся кабздоны, жирики и им подобные. В подробности рассказывается о жизни своей голубезны, похождениях звезданутых шоу(менов и леди). В стане бардак у власти в бог знает кто, а стадо опять УРА!, УРА! УРА!
Значит так вам и надо. Единственное, чего добьется этот народ, так ненависти от остального мира.
Завтрашний день наступит очень скоро, ну а вы будете проклятой нацией. Исправят всю вашу лживую историю (русскую народную сказку) и за все, что сделали, не только в отношении Украины, прийдется ответить.

Ответить