19 апреля 2024, пятница, 1:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+16 +
Віктар Малочка, 12:27, 26.01

Уря. Калі б затрымалі П,П, Пракаповіча было б яшчз прыемней!!!!

Ответить
+7 +
Гитлер не нарушил ни одного закона, 14:09, 26.01

Эти самые законы - ну очень специфицкие.

Lля кого-то может быть и "незаконный предприниматель" и "валютчик", а где-то - и "господин Ротшильд".

Ответить
+41 +
Владимир, 12:30, 26.01

Самый крутой валютчик это Лукашенко

Ответить
+6 +
чичероне по чклову, 13:29, 26.01

А че ЧертГинец стоит в очередь в обменник? Поди звонит и на блюдечке приносят прямо из госбанка!

Ответить
+25 +
Обжираускас, 12:32, 26.01

Доход естественно считают по-беларусски (налоговики): все что изъяли - это и есть доход.
Менты приехали на встречу с пустыми карманами, что ли? Или 227,3 ляма взяли в кассе райотдела милиции (с условием возврата)? Похоже это и есть покупка 13,6 бакцев. Теперь жена получит 1 го февраля распечатку с Велкома и вычислит телефон "предателя-наводчика" ментов.

Ответить
+18 +
далой луку, 13:36, 26.01

Главный барыга у власти!

Ответить
+10 +
змеиный глаз, 14:40, 26.01

Просто слушали телефон,сейчас гэбня слушает всех нужных без санкций, Санкцию потом пишут задним числом,запугивают предпринимашек,которые звонили ему про баксы,предпринимашки,как всегда колятся(скажут что арендованого места лишат,на ТЦ или рынке,мужу,жене,на работу позвонят,чтобы с должности сняли,детей что бесплатно учатся на платное переведут и т.д)набор прихватов большой,ну а когда показания на человека даны,прокурор дает санкцию.на задержание ,обыск и помещение в след.изолятор.Вывод;не трындите ни о чем по телефону,все разговоры при встрече,не кормите подлую систему.

Ответить
+6 +
Mad Meg, 14:53, 26.01

Ну так дайте возможность спокойно валюту в обменнике купить, тогда никто к валютчикам обращаться не станет (ну по крайней мере та часть населения, которая легально деньги заработала).

Ответить
+11 +
Чел, 16:28, 26.01

Голодранцы во всей красе: 13 тысяч долларов лежало дома - крупный валютчик. А скоро найдут в каморе мешок сахару, скажут крупный промышленник. Бу-га-га. Беларусь, куда ты катишься?

Ответить
+5 +
Дед, 17:18, 26.01

Ну зачем с собой тягать такую сумму денег?
И сколько раз повторять, не кормите плешивую гадину, не давайте вас поймать. Хотите этим заниматься, делайте это с умом.

Ответить