24 апреля 2024, среда, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+421 +
я, 12:24, 26.01

Поддерживаю на 10000000%!!! Молодец!! Нечего вам всем там делать, дайте нормально отдохнуть без вас всех!!!

Ответить
+80 +
леха, 12:38, 26.01

Почитайте про отдых роCCиян. Наберите в Яндексе:1.Россиянин позвонил в священный колокол .2 Два россиянина изнасиловали дикобраза.

Ответить
+61 +
Cerber, 13:16, 26.01

Назад в Орду.

Ответить
+11 +
Вася, 17:15, 26.01

Там им и место.

Ответить
+60 +
бг. Наверное в Чечне можно оттдохнуть по полной ? Главное не проснуться в рабстве., 13:32, 26.01

Гы. Все к Ка Дырову ! На курорты КавМинВод ! Во там оттДохните , там весело , там Депардье и шашлыки...

Ответить
+7 +
Вася, 20:59, 26.01

лучший камент. там где русские - там хаос и быдлота.

Ответить
+36 +
al, 12:26, 26.01

Они и так отказались, как, впрочем и мы...

Ответить
+169 +
Алекс, 12:28, 26.01

добро пожаловать в курорты Ичкерии ,Грозный и другие города и аулы ждут в гости всех желающих со всей России!

Ответить
+12 +
паляшук, 19:56, 26.01

Ещё как ждут - у них там давно славянские рабы закончились , строить некому, овец пасти некому, землю пахать некому - того и гляди голод начнётся - так что дорогие россияне - милости просим .....

Ответить
+126 +
масик, 12:28, 26.01

поставить вокруг параши бетонный забор и залить бетоном.

Ответить
+151 +
Кадыров, 12:28, 26.01

Чечня - новая всероссийская здравница. Ура, товарищи россияне.

Ответить
+18 +
Дева, 15:59, 26.01

Чечня - новая всероссийская здравница.
------------------------------------------------------------
Вы не правильно написали слово "задница"...

Ответить
+133 +
ё, 12:28, 26.01

ха-ха-ха
Все в Елабугу и Мухосранск !!!! Таги-и-и-ил !!!!

Ответить
+94 +
БелУкроп, 12:30, 26.01

Эх Рамзан, не знаешь ты русского человека. Покататься по европам -это прежде всего понтЫ. а ты предлагаешь от этого отказаться. без понтОв вата очень грустит и спивается. или, что еще хуже, воевать рвется в пьяном угаре....

Ответить
+98 +
ро, 12:30, 26.01

А разве Кадыров готовится сменить Путина на его посту? Неужели подсиживает? Чечен президент России, это возможно...

Ответить
+15 +
сосед, 15:38, 26.01

ро, 12.30
Грузин в СССР, за тридцать лет выкосил миллионы, забил до отказа лагеря по всей стране, а когда сдох то 90% рыдали навзрыд и потом тысячи погибли в специально устроеной давке на Трубной площади во время похорон. Так что все возможно в этой Мурлындии.

Ответить
+17 +
vegas, 15:53, 26.01

Это почти факт .. уже вся рашка об этом судачит что КАДЫР вероятный кандидат .. и самое главное что пьяная толпа его поддерживает ...Этот человек резал их родных солдат в чечне взрывал дома .. а они молятся на него ..Человек который еле бельбесит н а русском который в слове Я РУССКИЙ СДЕЛАЕТ 8 ОШИБОК .. действительно достойный поводырь этих ватных баранов !

Ответить
+5 +
Бармаглот, 22:21, 26.01

Неужели подсиживает?
----------------------------

А разве нет?
кадыркино заявление что у него 74 тыс солдат и он наведёт порядок в Украине - это фактически оговорка по Фрейду - она означает что , во первых - клиент созрел и желает расширить свои полномочия , проще говоря чечни ему уже мало, но и Украина не подходит потому что тоже маловата, не кадыркин это масштаб , у него такиеже имперские закидоны как и у путькина , иначе он бы сним не водился.

Во вторых , он считает беспорядком Майдан , а значит и то что ходит в россии - выступления на Болотной, всякого рода недовольства и опозицию , и в тайне он считает путькина слабаком , потому что тот не может приструнить свой народец. А у кадырки же порядок -у него в чечне оппозиции нет и на площади никто не выходит - значит он сильный и имеет право сместить слабого вожака .

Да и кадыркино зверьё слабаку подчиняться не станет - они и так уверены что русские им везде должны и дань платят. И после разгула и вседозволенности в Украине сдержать их будет оооочень сложно.

Так что если кадыркин решит занять российский трон , путлер в одно не прекрасное утро может проснуться с ножом у горла.

Учитывая сколько в мацкве чеченцев всем остальным жителям ничего не останется как принять законы Шариата. А в россии главное занять мацкву ,остальные сопротивляться не будут - кто сидит в кремле , тот хозяин в стране.

Ответить
+108 +
Криворожанин, 12:30, 26.01

Рамзан, начни с себя. Откажись от Instagram.

Ответить
+78 +
РУССКИЙ ПАТРИОТ УКРАИНЫ, 12:30, 26.01

ПРИЗВАЛ И ТУТ ЖЕ ОТПРАВИЛ ПЯТОК ОЧЕРЕДНЫХ ТЕРРОРИСТОВ ВО ФРАНЦИЮ.... И ДЕНЬГИ НА ПОКУПКУ КВАРТИРКИ В ЛОНДОНЕ..... А ЖЕНУ И ДЕТЕЙ СВОИХ В АМЕРИКУ - ТАМ НЕ СТРЕЛЯЮТ И НЕ БУДЕТ ГОЛОДА В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛ ГОДА.....
А РОССИЯНЕ ПУСКАЯ ГРЕЮТ ДУПУ НА ЯДЕРНЫХ БОЕГОЛОВКАХ, КОТОРЫЕ ЗАВЕЗЛИ В КРЫМ...
ЯДЕРНОГО ВАМ ОТДЫХА НЕРУСИ И НЕ БРАТЬЯ.

Ответить
+144 +
Сашочак, 12:31, 26.01

Отличная идея, рамзан. Забором ещё повыше обнеситесь, чтобы в Европе рюсских совсем не было.

Ответить
+45 +
дядька, 12:36, 26.01

«Рекомендую поехать в Татарстан: Казань привели в порядок, Елабуга потрясающей красоты, есть горнолыжные курорты», — рекомендовала руководитель пресс-службы ведомства Ирина Щеголькова.\\ Ржу не могу! Погуглите - ТРУЩОБЫ татарстана-

Ответить
+22 +
дима, 12:38, 26.01

полагаю, европейские отельеры, рестораторы и проч. вздохнут огорченно...

Ответить
+42 +
Алексей, 12:39, 26.01

Ватники, езжайте отдыхать к Рамзашке! Он родного отца не пожалел и вам устроит веселую жизнь.

Ответить
+19 +
Lucia_Pf, 12:41, 26.01

А как же горнолыжные курорты Северного Кавказа? Они что, хуже татарских?

Ответить
+53 +
сергей, 12:44, 26.01

Приезжайте к нам в Чечню! На кирпичном заводе поправите своё здоровье!

Ответить
+24 +
Вадим, 12:47, 26.01

Хорошо, вот я откажусь от зарубежного отдыха раз в год и буду отдыхать в Беларуси. но скажите мне. а почему в швейцарских Альпах покататься на лыжах стоит дороже, чем в Силичах? Почему всё "заточено" для отдыха россиян, а ты в своей стране считаешься "вторым сортом" и только "первым", когда никто не ездит уже? Все эти заманухи и верещание про "патриотизм" сплошные глупости. Рамзан, тебе только по горам и разрешено лазить, а скоро и твоему хозяину такое же будет.

Ответить
+25 +
Е, 12:48, 26.01

А он чего указывает ватникам что делать? Может он кандидат в президенты РФ?

Ответить
+2 +
Lina, 15:03, 26.01

нет...он просто РОССИЯНИН :)))

Ответить
+50 +
Мирт, 12:49, 26.01

Рамзан Кадыров ! Из-за таких как ты русских ненавидят во всем мире. За что ты ратуешь? За то, чтобы люди Европы и России стали врагами? Разве это неправда, когда русские поддерживают бандитов на украинской земле оружием и деньгами? Нет? Так не все такие "слепые". Самое гадкое, что и твои руки в крови украинской.
Неужели ты думаешь, что кто-то в Европе, в той же Беларуси считает твою власть в Чечне настоящей? Она такая же как в Беларуси. Два пахана. Поэтому вам обоим нужен Вова...а дальше ты знаешь.

Ответить
+83 +
МП, 12:59, 26.01

Значительная часть россиян отправилась в "отпуск" на новороссию и не вернулась.

Ответить
+41 +
сукин сын, 13:02, 26.01

ещё один русский , призвал русских...

Ответить
+41 +
Студент, 13:02, 26.01

В мире нужно жить. Путешествовать. Дружить народами. Ездить отдыхать в Испанию и на Кавказ... всё 21 век. А они стены хотят строить. Нынешней молодежи не нужны стены Не ихней и не нашей.. Это факт.

Ответить
+73 +
Вася, 13:03, 26.01

Россиян в Чечню! Белорусов в Европу!!!

Ответить
+25 +
Леха , 13:09, 26.01

Ну Магадан,к примеру. Оймякон. А че? Там тоже снег.

Ответить
+44 +
ivan, 13:16, 26.01

А Рамзану можно посоветовать пересесть с мерседес и лексус на отечественный автопром, есть ведь хорошие варианты - газ, нива, ладу вот в порядок привели. Если такой умный, начни с себя.

Ответить
+36 +
PinDos, 13:22, 26.01

Предлагаю поехать в Гаагу отдохнуть

Ответить
+33 +
Александр, 13:37, 26.01

Кто он вообще такой,марионетка Путинская,живет на казенных харчах россиян и еще вякает там что то! Многие кремлевские пропагандисты и звезды гонят на Европу и Америку,а у сами второе гражданство в США и ездят отдыхать в Европу! Какая дешивизна и двуличность!

Ответить
+44 +
ХЦЗ, 13:44, 26.01

Я тоже призываю россиян гадить дома.

Ответить
-17 +
666, 13:47, 26.01

Cами разберуться, без сопливых!

Ответить
+33 +
Da, 13:49, 26.01

Правильно. Ватники должны сидеть в своем шайтанате. Всю жизнь переплачивал за путевки, чтобы не жить с кацапами в одном отеле.

Ответить
+22 +
тт, 14:06, 26.01

Не только на курорты не катайтесь за границу , но и откажитесь от ПМЖ , гражданства , учебы , недвижимости в западных странах.
На смену клоуну жирику , назначили другого придворного шута кадыркина.

Ответить
-4 +
123124, 14:14, 26.01

очень умно)

Ответить
+15 +
инвалид, 14:23, 26.01

алаххх акбар...дорогие россияне, просим пройти в зинданы согласно купленых билетов.

Ответить
+15 +
Павка, 14:41, 26.01

Рамзан, вылазь из Хаммера!

Ответить
+11 +
Alex, 14:42, 26.01

Кто платит, тот и музычку заказывает.. Говорят же в России. Пока платит Путин, Кадырову придется еще не раз, так говорить. Заплати ему Сирия сейчас и он тут же скажет, там нет войны, все на отдых в про -мусульманскую Сирию)))))
Alex
Australia

Ответить
+5 +
илья, 15:23, 26.01

как то он всех призывал к йотофонам и отказаться от айфонов. но почему то сам до сих пор с ним

Ответить
+5 +
rockdapump, 15:37, 26.01

умничка! нечего вам делать в европе
если кричите "крымнаш!" так и давайте отдыхайте там. еще можно в грозном отдохнуть...ну а кто хочет экстрима - в украину езжайте. в донецк или луганск

Ответить
+10 +
Elena, 16:02, 26.01

А что будут делать те "русские патриоты", которые ворованные бабки вывезли из РФ, купили там недвижимость, открыли фирмы, вывезли на ПМЖ своих детей?? ))) Щас, поддержат Кадырова и вернут всё "в зад" (можно, конечно, и без кавычек написать - тоже правильно))).

Ответить
0 +
Быдлота русская, 23:09, 26.01

Ничего мы никому не вернем. И дети наши в гробу видели ваш таежный союз.
Мы уже Эуропэйцы!!!

Ответить
+6 +
arelav, 18:19, 26.01

Наконец то цены на отдых в Европе упадут, и быдлотников не будет там больше, а если кто и прорвется то тихонько на ципочках вдоль стеночки .

Ответить