29 марта 2024, пятница, 1:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-93 +
Не удивлен, 15:51, 26.01

Гнилой газопровод.Пол Варшавы выкрашены фасады,а в домах капремонтов по 50 лет небыло.В Италии вообще мрак,в прошлом году соседка по номеру в гостинице в подвал провалилась через трухлявый пол.В центре Рима гостиница!!

Ответить
+142 +
ggg, 16:54, 26.01

Ужас!
Гнилые газопроводы, гнилые полы, крашеные фасады, бедная Европа!
Несчастная, нищая Европа!...
То то ли в россии! Никаких крашенных фасадов, никаких гнилых полов и газопроводов!
И российские, а не итальянские пенсионеры могут себе позволить раз в два года кругосветку на круизном лайнере!
А дороги то, дороги! Мир не видел лучших дорог, чем в россии!
И лучших автомобилей! Ну, разве можно сравнить вшивый Ламборджини с Жигулями!
Бедная, бедная Европа...
Только по одному параметру Европе НИКОГДА не перегнать великую россию!
По количеству дебилов на единицу населения.

Ответить
-7 +
mmm, 19:00, 26.01

Речь идет о Польше и Италии.Но вы и здесь вставляете свой пятачок и"великую россию".Зачем?Знаете,недавно видел в Интернете демотиватор:красный прямоугольник,а на нем три слова:ВДАЛЕКЕ ВСЕ КРАСИВО.Подумайте об этом хоть раз,когда распинаетесь про итальянских пенсионеров катающих кругосветку.Вы и понятия не имеете о тамошней жизни.

Ответить
+4 +
Не удивлен, 19:47, 26.01

Я не в раше живу.И даже не в снг.

Ответить
+5 +
ту ggg, 19:55, 26.01

Ага,проедь по Литве,Латвии,Болгарии,Греции,Португалии,Венгрии,Испании(це европа) и посмотри на толпы пенсионеров которые возвращаются из ежегодной кругосветки,на ламборджинях по шикарным,как стекло,дорогам:))

Ответить
+127 +
Сварожич, 15:55, 26.01

Это дело рук рашиков. Стоило Б. Комаровскому заявить, что реакция на действия рашки должна быть жесткой, и вот результат. Европа доиграется, когда подобные взрывы в ней станут повседневностью. Не нужно заигрывать с обдубашенным, пьяным, кровожадным и невменяемым рюSSким медведем, его нужно усыпить, иначе он натворит бед.

Ответить
+25 +
Сеня, 17:27, 26.01

Пу думает навреное что все пресцут и будут слушаться. Европейцев и поляков не знает. Скорее наоборот случится - решат поскорее решить вопрос чтобы больше подобных неудобств не испытывать. Ща свифты отключат и за 1 день - рубль станет бумажкой для внутреннего пользования типа как талоны на еду. Даже за нефть деньги принять не смогут -- только за нал продавать.

Ответить
+9 +
Горбатый, 18:03, 26.01

Убивать медвепутов нужно быстро, тихо и незаметно, када они будут сидеть на унитазе в кремлевском сортире, чтобы они даже сами не заметили как их красиво зарезали.

Ответить
+7 +
факты и аргументы, 20:29, 26.01

Франция,Польша...кто следующий для путлера ?
Европа по вам звонит колокол,когда проснётесь ???

Ответить
+72 +
ёрш колючий, 15:57, 26.01

Чьих рук дело!? Угадайте с 2-х раз!

Ответить
+30 +
угадал, 17:29, 26.01

угадал с одного раза !!!!!!

Ответить
+86 +
пыня, 16:01, 26.01

И кто бы сомневался, что это дело рук гебешников или их наемников. А таковых сейчас даже в Польше живет тьма.

Ответить
+52 +
Мистралий Торпедыч, 16:03, 26.01

Никак посылку из Маацквы получили. А здание похоже офисное.

Ответить
-19 +
секретно, 16:10, 26.01

кадыров предупреждал же не ехать туда! его шайка орудует там!

Ответить
+32 +
Александра, 16:12, 26.01

Польские пожарники подтвердили, что причиной взрыва была утечка газа

Ответить
+36 +
Митя, 16:59, 26.01

Взрыв газа уже давно является трендом у фсбшников.

Ответить
+51 +
ъъъ, 16:12, 26.01

Это похоже на тер акт.Неужели хотят дестабилизировать Европу.Одного самолёта им мало, вернее уже два и Шарли Эдбо...Европа,просыпайся!!!

Ответить
+24 +
кухарка, 16:24, 26.01

Кому это может быть выгодно? Можно однозначно сделать вывод, что эти теракты больше всего выгодны России. Как только заходит речь об ужесточении санкций, пУтин кровожадно потирает руки, пытаясь сказать: "ну и что вы мне сделаете?" Это дикая попытка запугать мир своей невменяемостью. Мир, в отличии от пУтина , - вменяемый, найдет и на него смирительную рубашку.

Ответить
+25 +
Язэп, 16:32, 26.01

Ужо ніхто не паверыць у гэтыя казкі пра газ. Калі ёсць адпаведны вораг які любіць гэта рабіць. А потым атрымлівае масавае здавальненне ад таго, што людзі пакутуюць і баяцца іх.

Ответить
+7 +
Ян, 18:10, 26.01

РУSSКИЙ СЛЕД!!!

Ответить
+7 +
RUSAS, 19:10, 26.01

Да, газ то российский был.

Ответить
+8 +
Гудвин, 18:20, 26.01

Очень жаль пострадавших. И печально, что ни в одном коммент. нет ни слова сочувствия. Зато виновника уже нашли и позором заклеймили.

Ответить