20 апреля 2024, суббота, 4:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+184 +
Алесь, 12:26, 28.01

Тоже мне новость,беларуские чиновники во главе с их вождем,уже давно остановили время и создали черную дыру)))))))

Ответить
+86 +
Димон, 12:47, 28.01

Наше время исчезло в 1994 году!

Ответить
+11 +
Big_Sister, 13:59, 28.01

Сплошные дефициты: сначала исчезли помидоры, теперь вот наступила очередь материи и времени...))

Ответить
-81 +
во дают конкискадоры , 12:31, 28.01

в Испании есть учёные ?)) я думал там одни мачо и амиго ! ))

Ответить
+77 +
Потоп, 12:32, 28.01

Лично я по своим наблюдениям заметил что время стало течь значительно быстрее чем лет 30 назад.

Ответить
+2 +
Потопу, 14:21, 28.01

Потоп, 12:32, 28.01 - Лично я по своим наблюдениям заметил что время стало течь значительно быстрее чем лет 30 назад.

Потоп, дело здесь в другом - просто человек с возрастом "начинает тормозить", отсюда ему и КАЖЕТСЯ, что день прошёл не за 24 часа , как раньше , а за 18 часов:)

Ответить
+84 +
цукерман, 12:32, 28.01

Более того ,они умеют поворачивать время назад,сейчас я живу так как жил,5 лет назад,не за горами средневековье)))

Ответить
+2 +
???, 13:25, 28.01

И кто может их проверить и опровергнуть? И вообще, какой нам от этого прок, если и Земли-то не будет? А мы всё продолжаем бороться с ветряными мельницами... Верхний эшелон правил и их приближённые знают, зачем живут, а мы - знаем ли? Конечно, знаем - чтобы тем создавать блага!

Ответить
+3 +
bax, 13:06, 28.01

Скорее бы это произошло.
Тогда хитрозачёсаному точно кирдык наступит.

Ответить
+11 +
Cerber, 13:13, 28.01

Как можно доказать исчезновение того, чего нет? Пора бы уже признать, что понятие "время" - величина не физическая. Оно придумано людьми только для того, чтобы измерять скорость протекания различных процессов, а больше оно ничего не значит.

Ответить
+5 +
Вася, 17:17, 28.01

а понятие "вес" что нибудь значит? а понятие "положение в пространстве"? или это тоже по вашему нефизические величины придуманные людьми?

Ответить
+1 +
наблюдатель, 23:06, 28.01

Ничего не слышали о горизонте событий? Там сливаются прошлое, настоящее и будущее. Поинтересуйтесь.
А все физические величины придумал человек, что бы хоть как-то описать процессы происходящие в природе. И знаете, это работает, а значит имеет место быть. Кстати и время тоже.
Всё остальное это чистая философия.

Ответить
+2 +
Cerber, 13:19, 28.01

Кстати, вот у меня получилось случайное намагничивание механических часов результате чего они стали спешить на 10 минут за 1 час. Но это вовсе не значит, что они перемещались во времени, просто процесс движения их частей увеличил из-за намагничивания свою скорость. Тоже самое наблюдаем у человека. При увеличении скорости обменных процессов у человека, повышается температура тела и идёт ускоренное старение организма (по сравнению с обычными условиями), но не потому, что время для человека стало быстрее "течь", а потому что происходит ускорение деления клеток и вообще ускоряется износ организма.

Ответить
+14 +
Саша Барон Коэн, 13:24, 28.01

Понятие времени существует только для человека, потому что его жизнь ограничена смертью. Бог вечен и время для Него не существует. Теории строятся, возникают и опровергаются, но никто не может опровергнуть Бога.

Ответить
-1 +
Вася, 17:18, 28.01

и чо дальше?

Ответить
+4 +
а то ,, 18:43, 28.01

что участь человека печальна в грехах ...

Ответить
-1 +
Геннадий, 18:23, 28.01

Здра-а-а-а-ас-сте! А как же ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ? :(=)

Ответить
+1 +
fst, 13:40, 28.01

Как может исчезнуть то, чего не существует?

Ответить
+1 +
Виталий , 15:04, 28.01

Уже 2000 лет назад написано в Библии - Откровение 10:6

Ответить
+2 +
Падре Роман, 16:37, 28.01

Блин, двойку этим физикам. Время существует только для наблюдателя.

Ответить
+1 +
Вася, 17:20, 28.01

ну тогда любой процесс существует только для наблюдателя. а если наблюдатели разные, то что наблюдая один и тот же процесс они создают два новых с помощью свего наблюдения? как же они этот процесс обсуждать собираются?

Ответить
+4 +
103, 17:16, 28.01

Время это движение материи. Если не будет движения не будет и времени.

Ответить
-4 +
Андрей, 17:29, 28.01

Какая ахинея, они там что в европе все такие? Кто им деньги платит, там одни тунеядцы походу!

Ответить
-2 +
A.., 18:21, 28.01

Cerber, 13:19, 28.01
Кстати, вот у меня получилось случайное намагничивание механических часов результате чего они стали спешить на 10 минут за 1 час. Но это вовсе не значит, что они перемещались во времени, просто процесс движения их частей увеличил из-за намагничивания свою скорость. Тоже самое наблюдаем у человека. При увеличении скорости обменных процессов у человека, повышается температура тела и идёт ускоренное старение организма (по сравнению с обычными условиями), но не потому, что время для человека стало быстрее "течь", а потому что происходит ускорение деления клеток и вообще ускоряется износ организма.

------------------------------------------------------------

Бред. Плохо придумано )

Ответить