28 марта 2024, четверг, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+115 +
Совесть, 15:50, 28.01

Изгои и преступники голос подают?
Гнать и гнать отовсюду, чтобы знали свое место, нелюди.

Ответить
+70 +
gorlum1966, 15:54, 28.01

Во как ... Одна " террористка " или одна террористическая страна... На месте Европы, я бы подумал, что делать...

Ответить
+45 +
Чел, 16:06, 28.01

Вообще-то ПАСЕ с террористами переговоров не ведёт.

Ответить
+83 +
Анатолий, 16:16, 28.01

У российских представителей совершенно отсутствует стыд и совесть,
если они за предмет торговли присутствия в организации взяли свободу женщины.

Ответить
+61 +
сосед, 16:22, 28.01

Пушков телепортировал слова "хозяина". Сам он естесвенно ровным счетом ничего не стоит. Чего ж вы стоите, барыги. Используя незаконное насилие над безасщитной женщиной. для выставление условий своих требований, вы опустились ниже плинтуса. Чисто НКВДешный прием. Достойные потомки Ф. Дзержинского.

Ответить
+63 +
norussia_nowar, 16:31, 28.01

шантаж, заложники, угрозы оружием - единственное, на что способны кацапы.
Соответственно ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЙ ТЕРРОРИЗМ и рашка - террористическое недогосударство, а попросту орда.

Ответить
+27 +
mors, 16:38, 28.01

Такое нізкае вымагацельства называецца шантаж і гэта будзе "фикция", а не права голаса!..

Ответить
+26 +
ghdkj, 17:04, 28.01

Сомалийские пираты.

Ответить
+55 +
dsfhk, 17:05, 28.01

На территории России один офицер и тот украинская летчица.

Ответить
+53 +
egik-, 17:16, 28.01

В нашей стране это происходит постоянно, мы уже привыкли. Обесценивание денег, грчка пропала-подорожала, торговля людьми. Ладно, Саша, ему новый дворец каждый год подавай, он их всёравно с собой не заберёт, дождёмся сдохне падла.
Но вы, Россия, вы взяли на себя всю мощ СССР и так низко пасть. Похитить женщину и торговать её свободой.
Вырубает, в ситуации с Украиной, жили люди бандэровцы, фашисты, националисты, простые граждане под одним небом, мирно. Пришла Россия всех спасать- горы трупов.

Ответить
+31 +
пенсионерка, 18:24, 28.01

Включив сегодня телевизор сразу "наткнулась" на ОНТ конечно же разговор шел об Украине. Так вот один чудак на букву "М" заявил, что в Украине сложилась такая ситуация, что без помощи ей уже не обойтись даже в самых мелких вопросах. Так вот, это оказывается рашка оказывает помощь Украине, а просил ли их кто об этой "помощи"? Сволочи! Интересно, он свято в это верит, или говорит то, о чем хотят услышать? Зато когда говорил некто Калашников стоял гул в зале - он говорил не то, что хотели бы слышать. Я все больше убеждаюсь - нет будущего у рашки, слишком мало осталось здравомыслящих людей, какие-то зомби. Давно не общаюсь со своей подругой из россии - боюсь разочароваться.

Ответить
+10 +
Фама, 20:38, 28.01

Шантаж, запалохванне, хлусня нават ад першых асоб Крамля- гэта стала ўжо нормай для гэтай краіны, пры гэтым рэжыму. Ну а ў кацапаў ніжэйшага саслоўя пра прыстойнасць няма чаго і пытаць, бо яны нават і няведаюць што гэта такое і з чым яе есці.

Ответить