24 апреля 2024, среда, 16:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+191 +
клиент, 17:35, 28.01

Чтобы потанцевать под балалайку нужно приходить трезвому и в смокинге с бабочкой?
Организаторы, вы ничего не перепутали?

Ответить
+146 +
ПОРА, 17:55, 28.01

Трэба у ватниках ползти, да и ватные труселя чырвонага колеру трэба начапиць!

Ответить
+4 +
Бенедзікт, 1:01, 29.01

І не забыцца захапіць з сабой кактэйль Молатава.

Ответить
+48 +
Гражданин, 20:50, 28.01

Самосвал говна им туда, для укрепления Руского духа, суки !

Ответить
+24 +
Сеня, 21:18, 28.01

Могу себе представить эту вечерину))) примерно как на подьезде с семками побухать))))

Ответить
+12 +
Замішак, 22:44, 28.01

Купіце , гарадзенцы, дзягцярны шампунь (вырабу "Неўская касметыка") і паразлівайце гэты "рускі пздух" у сярэдзіне гэтай установы , асабліва пры уваходзе , у вестыбюле , у зале пад сталамі , да і па ўсёй гэтай вуліцэ , няхай рускім духам за вярсту нясе , каб вырабатаць ва ўсіх гарадзенцах правільнае атасамленне (асацыяцыю) з паняццем "рускі дух" і адмоўны рэфлекс на яго. Гэты запах яны і за месяц не адмыюць . Памятайце пра швэдскі дэсант мішак.

Ответить
+2 +
Ясь, 0:57, 29.01

перапісаць усіх пайменна хто туды заявіцца - ды на заметку ўзяць вось яны сепары -

Ответить
+209 +
.юю .., 17:39, 28.01

Ну вот вам и сепары чистой водыи где.....В городе Витовта - в Гродно! ...Русский нечистый вонючий дух...

Ответить
+170 +
Sергей, 17:44, 28.01

никакой спортивной одежды и т.п.), трезвое мышление и незатуманенный взор
----------------------------------------
Что за бред? Где вы видели трезвый русский дух, да еще без "треников"?

Ответить
+112 +
Г, 17:45, 28.01

Русский дух это б.здение. И ничего боле.

Ответить
+46 +
эму, 18:35, 28.01

Гомельчане! Коктейль молотова никто не отменял! 3 бутылки в полне достаточно будет.

Ответить
+110 +
Ваня, 17:45, 28.01

Правильно -- водка, пьяное мурло -- это типичные черты рюсского человека!! ничего другого придумать не могли устроители примитивные!!

Ответить
+101 +
карбюратар, 17:46, 28.01

- тато , тато , чорт у акно лезе
- нiчога , сынку , абы не маскаль
.... так i лезуць , ва усе дзiркi

Ответить
+127 +
я, 17:53, 28.01

гнать этот русский дух,чтоб духу их не было вместе с их рюсским языком

Ответить
+69 +
рыгор, 18:03, 28.01

"...достойный внешний вид (никакой спортивной одежды и т.п.), трезвое мышление и незатуманенный взор" — як гэта можа спалучацца з " русским духом" увогуле?

Ответить
+106 +
Васіль, 18:04, 28.01

Такія вячоркі я думаю не праводзяцца ў Каўнасе і Вільні?

Людзі - навалач проста смяецца нам у вочы і здзекваецца з нашай годнасці!

Туды пойдуць не БЕЛАРУСЫ - туды пойдуць бульбашы, служкі маскоўскай навалачы.

Ответить
+84 +
бомж, 18:05, 28.01

Взвейся костром, огонь олимпийский! мы позабыли как пахнут сосиски,
Слушаем мы только песни кобзона, мир весь для нас запретная зона
слышится эхо новой войны! Славься кадыров, снимаю штаны!
Сдохли в Донбассе наши солдаты, вместо мозгов в голове много ваты.
Кёниг просрали, смоленщину тоже, будет Сибирь просрана, похоже.
слышится эхо новой войны! Славься кадыров, снимаю штаны!
Что дальше будет я просто не знаю. Всё прое*ём и сдадимся Китаю.
больше не будем мы водку глушить, придётся по лагерю строем ходить.
слышится эхо новой войны! славься кадыров, снимаю штаны!

Ответить
+40 +
AndRay, 18:13, 28.01

C трезвым мышлением и не затуманенным взором могут быть проблемы.

Ответить
+67 +
ер, 18:13, 28.01

Неее., русский дух плохо пахнет...

Ответить
+73 +
капитан, 18:20, 28.01

русская вонь...

Ответить
+31 +
Я, 18:36, 28.01

--(никакой спортивной одежды)--
Ну все, беларусы на такое по умолчанию не придут, а русские не придут из-за дресс-кода.

Ответить
+35 +
беларус, 18:54, 28.01

На голове у посетителя должен быть надет какошник, на ногах лапти, а в руках балалайка и вы все станете приверженцами и участниками русского мира.

Ответить
+27 +
Семен, 18:56, 28.01

Другое фота вельмі яркае. Хлопцы ўсім сваім выглядам прама крычаць: дакажы, што ты лашара!

Ответить
+36 +
!, 19:04, 28.01

Каб яны здохлі са сваім духам.

Ответить
-52 +
Чёрный Кот, 19:07, 28.01

Придут те, кому плевать на политику, на громкие названия и штампы.А требования на входе, вполне логичные:" трезвые, не обкуренные/обколотые, и в нормальном прикиде."Это, что, что-то сверхестественное? А на чарку "для начала" могут польститься ещё больше народу.Главное, чтобы "политику" не начали "впаривать" - в процессе!

Ответить
+26 +
проСВЕТ, 21:21, 28.01

всё верно - зачем интересоваться, политикой, обществом, наукой, культурой, это всё выдумки цивилизованного "не русского" общества. чарка водки и попса на всю катушку - вот "русский мир" без проблем и забот, вот будущее, которое нужно пропагандировать.

Ответить
+26 +
vladak, 19:20, 28.01

Сначала сотку ,а потом по русски - у рыло присевшему за столик. Все таки на халяву и сотку нальют и в рыло дадут.

Ответить
-16 +
Фиг вам, 19:36, 28.01

С каким бы отвращением я ни относился к нынешней России, должен заявить, что клубный работник прав, заявляя, что:
1. Заинтересованная сторона по этикету должна общаться с опрашиваемым на его языке. Надеюсь, вы не совсем идиоты, чтобы обращаться к немцу на беларуском языке.
2. В развитие пункта 1 , в Беларуси на русском разговаривает подавляющее большинство (в силу многолетнего давления). Это --факт. Обратного давления народ не приемлет. Не будьте идиотами, не разделяйте народ, который должен быть единым ради спасения страны от ублюдочного государства.
3. Прежде, чем кричать про возрождение белязыка, вначале возродите общую культуру. И начните с себя.

Извините за резкость. Наболело. Из-за языка профукали 91-94 годы. Чешите репу. Она не только для ношения шапки.

Ответить
+27 +
Васіль, 20:18, 28.01

Шаноўны, вам хто небудзь забараняў размаўляць па-руску?
1) Работнік не правы, журналіст мае права задаваць пытанне на беларускай, а гэты "работнік" можа адказваць на расейскай, але ні ў якім разе ён НЕ МАЕ права застаўляць журналіста выбіраць мову гутаркі.

2) Якая можа быць агульная культура з чалавекам які мову называе "белязыком"?

3) Я напрыклад люблю сучасную Расею, проста ім трэба адключыць тэлевізар. А чаму вы ўсіх так ненавідзіце?

4) Прабачце за мяккасць, Але інакш пасыплюцца стандартныя фразы пра "змагароў". Сядзіце на канапе "борцун", час змяніўся і людзі чакаюць новых ідэй.

Ответить
+24 +
azhbeta, 21:45, 28.01

вначале возродите общую культуру.
-------------
Умник, язык - главный атрибут культуры, чтоб ты знал. А девяностые годы профукали именно из-за таких как ты. Прибалтика не профукала и только потому, что не потеряла свой язык, и в случае надвигавшейся с Востока опасности народ сплотился вокруг своего языка, а наши вокруг "рюсского мира", вот теперь и радуйтесь, живите со своим русским миром и ждите в гости, да еще собирайтесь там в этих клубах, где вас будут накачивать хорошо, если чаркой, а то и наркотой, а потом пригласят с коларадами убивать украинцев, да так, что у вас просто не будет возможности отказаться, а это они умеют устроить, спросите у старшего поколения, не обремененного ватными пороками.

Ответить
+39 +
bedany, 19:43, 28.01

Невядома як было каб быу фэст Польскi дух у Гродне

Ответить
+17 +
Прохожий, 19:52, 28.01

Но мы ещё дойдём до Ганга,/ Но мы ещё умрём в боях,/ Чтоб от Японии до Англии/ ВОНЯЛА Родина моя.

Ответить
+11 +
мельчают рашисты, 20:06, 28.01

В Крыму устроили карнавал "за российские пенсии",у нас же всего лишь вечеринка "за 100 грамм я родину продам".Видимо ресурсы на исходе.

Ответить
+21 +
Калi прачнецца Беларусь?, 20:46, 28.01

Сотрудник клуба туп, как пробка. Любой образованный гражданин обязан знать государственный язык. Похоже, в телефон лаял примитивный имперский пёс.

Ответить
+8 +
А, 20:49, 28.01

Свята для чаркашкварачнiкаў

Ответить
+20 +
Пантелеймон, 21:24, 28.01

Где Русский Дух, там Русью пахнет! А где Русью пахнет, там вонь стоит! И пока еще не поздно от этой вони нужно избавляться...!

Ответить
+7 +
Agnst, 21:46, 28.01

Настучать на них в минторг, как учит доблестное государство, за рекламу алкоголя

Ответить
+10 +
Странник, 23:25, 28.01

Словосочетание "Русский дух" муть какая-то!!! Как раз в стиле ватников!!!

Ответить
+1 +
воука, 1:18, 29.01

чего наехали на клуб????? между прочим там по карте поляка скидки на вход!!!! почему это никто не обсуждает?!

Ответить
+5 +
123, 7:25, 29.01

Этот русский дух воняет на весь земной шар,людей уже тошнит от этой омерзительной вони.

Ответить
+5 +
123, 8:55, 29.01

Нажраться водки до свинячьего состояния - вот и весь "руSSкий дух".

Ответить
+1 +
Austin, 12:50, 29.01

это же вата ребята)

Ответить