19 апреля 2024, пятница, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+78 +
Старый комса, 19:15, 28.01

"Предлагаю в качестве ответного шага дать поручение комитету по международным делам подготовить заявление, осуждающее аннексию Германской демократической республики Федеративной республикой Германия в 1989 году. Тем более что, в отличие от Крыма, в ГДР общенародный референдум проведен не был"
----------------------------------------------------------------------------------
Похоже на цитату из письма в телепередачу "Очевидное и невероятное" с Канатчиковой Дачи.

Ответить
+50 +
волонд, 19:17, 28.01

а говорили россия, россия... информационная пропаганда...шуты гороховые,, все, до чего додумались, чтобы отомстить Германии за ее твердую позицию по Украине... хотя на ватника и это сойдет, поверят... мы же встали с колен... типа...

Ответить
+102 +
ХарьковЯ, 19:19, 28.01

От депутатов РФ только и слышно - Украина, ЕС, США,Украина, ЕС, США, ..... по кругу.
Счастливые люди! В РФ все, все все уже проблемы порешали.
Чего уж другим не подсабить
))))

Ответить
+135 +
Карл Израилич, 19:25, 28.01

А вот интересно, в Кенигсберге тоже проводили общенародный референдум? А на Курилах? Что уж мелочиться - всех ли чукчей опросили при присоединении Сибири и дальнего востока?

Своими глупейшими заявлениями и действиями Россия может открыть ящик пандоры, не понимая, что все сказанное может обернуться против ее самой.

Ответить
+52 +
Makhno, 19:43, 28.01

Интересно, а на росии возможно такое....чтобы Якут и Осетин вышли бы с лозунгом "мы один народ" ?

Ответить
+47 +
серёга, 19:43, 28.01

Нет- нет Горби,сказали,мы все слышали.Мы с вами по" чуши" конечно согласны.Но слово не воробей.Это чушь вам боком вылезет.Это не в адрес маленьких,но гордых язык распускать.Германию зацепили за живое.Уверен уже в ближайшие дни вам это боком выходить начнёт .......

Ответить
-2 +
h, 20:22, 28.01

сказал бы он другое.....

Ответить
+14 +
У меня своя правда, 20:31, 28.01

Серёге, 19.43
-------------------------------------------------------------------
Европа когда-то встречала Горбачёва с ковровыми дорожками в аэропортах. А вот как встретит Гаага Путина? Уверена, что все европейцы плюнут в его бандитскую морду! Скорей бы!!!

Ответить
+10 +
Владимир, 20:32, 28.01

Насколько все-же скользкий этот тип - Горбачев. Еще сегодня невозможно с приблизительной точностью назвать его роль в ГКЧП в 1991 году. А сейчас что? Называет "чушью" заявление госдумы об аннекции ГДР и одновременно поддерживает аннексию Крыма. И по его же словам референдум там законный состоялся. С некоторой долей воображения он тоже имел отношение к объединению двух Германий. Говорит что нельзя с позиции сегодняшнего времени давать оценку тому что было 25 лет назад. Но месяц назад говорил о том что 60 лет назад Крым был незаконно передан Украине. Всегда пытается выйти сухим из воды.

Ответить
+6 +
;-=, 20:38, 28.01

Не стоит эту чушь комментировать.

Ответить
+8 +
дурак-дураком, 21:06, 28.01

Горбачёв, не смотря на свой богатый жизненный опыт, сам ничего не понимает в нынешней политике раши. То кричит "крымнаш", то против "политики партии" и призыва отменить "аннексию" ГДР. Дурак-дураком.

Ответить
+12 +
Анатоль, 21:31, 28.01

Михаил Сергеевич, а вы же поддержали захват Крыма, теперь не дурите
.

Ответить
+1 +
Денис, 21:32, 28.01

Это и было сказано с той целью, чтобы все поняли что это чушь (не только Горбачев)!
Потому-что если если без референдума чушь, то с ним тем более.

Ответить
+8 +
antisovok, 21:44, 28.01

А почему это не было аннексией западной Германии восточной? Последняя присоединила к себе западную и добровольно ушла в НАТО - подальше от совка.

Ответить
+8 +
sawur, 22:03, 28.01

Говорить о чуши можно относительно кого-то вменяемого и нормального, откройте свои глаза и уши - это россия какая она есть сегодня, все это воспринимается большей частью россиян как реальность, как правда. И все попытки понять их и говорить с ними, как с равными, все предположения , что мы и они живем в одной эпохе и руководствуемся в жизни одинаковыми принципами, все это равносильно попытками воскресить мертвых.

Ответить
+4 +
Aleg, 22:09, 28.01

Михаил Сергеевич, это не чушь, это нынешняя внешняя политика места, где вы когда-то восседали. А вот что есть чушь так это называть предмет обсуждения чушью. Все гораздо серьезнее.

Ответить