29 марта 2024, пятница, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+82 +
Одесса, 18:13, 29.01

Идиоты!!!

Ответить
+17 +
Вит Беларусь, 22:15, 29.01

Это не просто идиоты, это подлые, мелкие мрази. Всё , что эти ублюдки могут , так это делать циничные подлости и убивать. Чтоб вы передохли, уроды ватные!!! Слава Украине...!!!

Ответить
+82 +
тьлш, 18:15, 29.01

Маразматическое государство и русский мир

Ответить
+39 +
12345, 18:19, 29.01

А почему путлер не строит концлагеря для военнопленных ?

Ответить
+9 +
Шепотом, 19:35, 29.01

Строит

Ответить
+97 +
мерлин, 18:21, 29.01

Помоги Бог этой мужественной женщине...

Ответить
+50 +
Николай, 18:23, 29.01

Савченко освободят, когда сдохнет Путин. С учетом тупого населения от Бреста до Курил, это произойдет не скоро, умрут миллионы.

Ответить
+72 +
Алёна, 18:26, 29.01

Вот читаешь все это вместе с российскими сайтами и комментами и думаешь, не начнут ли россияки головы заложникам на камеру отрезать, как ИГИЛ. Все быстрее рашка дрейфует в ту сторону.

Ответить
+58 +
wadim, 18:30, 29.01

скоты

Ответить
+28 +
спец, 18:43, 29.01

русский мир,
статью найдут всем
2015 год перемен !!!

Ответить
+56 +
сосед, 19:07, 29.01

И как у них язык поганый поворачивается, кого-то называть фашистами. Цинично издеваться над женщиной, наплевав на мораль и законность и после этого вы идете в церковь и стоите со свечкой и считаете себя православными. Вы позорите саму человеческую сущность.

Ответить
+47 +
Саша Канекрадау, 19:11, 29.01

Методы контуженного чекиста известны в саморй глухой глубинке.
Удивляет не он, а народец ,поддерживающий мусора-кэгэбиста.
Выходит все они сиксоты,а россию превратили в выгребную яму.
О чём можно договариваться с теми, кто стал агрессором и террористом.

Ответить
+26 +
Ник, 19:59, 29.01

ФСБ и Московия решили поиздеваться над всем Миром. Ну-ну! Завезли в Лугандонию 7 передвижных крематориев, сжигают тела своих воинов "русского мира". Не хотят везти к себе и передавать родственникам - как бы чего не вышло. Вот вам, московиты и передвижной "Аушвиц". А главный фашистик сидит в Кремле. Давайте Московиты вместе споем: "Путлер-)(..ло! Ла-ла-ла-ла-ла!"

Ответить
+7 +
хло пдрс - птн, 20:18, 29.01

жывадзеры хулевы

Ответить
+31 +
azhbeta, 20:40, 29.01

Подлости русских фашистов предела нет: это ж нужно сами выкрали Надежду Савченко, переправили через границу, а теперь еще смеют обвинять в незаконном пересечении границы. Во где подлый народ! Карлик уже с женщинами и детьми воюет. Гореть тебе в аду, гад.
Свободу Надежде Савченко! и всем украинским военнопленным, удерживающим фашистской Рассией!

Ответить
+14 +
Справедливый киллер, 21:03, 29.01

Держись Надюшь,жизнь справедливых людей нелегка, Лучшее впереди!

Ответить
0 +
Valery ,Fran, 2:20, 30.01

Ктоб мне выкрал Путина или Лукашенко и привёз в Париж.. вознаграждение обеспечено

Ответить
0 +
arelav, 2:46, 30.01

Пора показать всему миру кто такие фсб и кгб, много документов и фильмов обличающих эти "шедевральные" службы контроля быта и досуга своих граждан, пусть посмотрят люди кто и к чему их призывают и как дурачат, как убивают и грабят, как унижают и насилуют, можно пофамильно и с партретами "героев" маньяков в форме. И на весь мир с фоновой заставкой физиономии Пуйла.

Ответить
+1 +
Девчата. Минск, 19:08, 31.01

Пусть ФСБ откроет дело по дочери Путина Катерине Тихоновой , которая живёт и ведёт бизнес под чужой фамилией и фирмы на ней завязаны не "Чебурашка и крокодил Гена", а нефтяные компании и др.сладкие конторы. Этот путлеровский профсоюз нефти и газа возглавляет дочушка Путлера- выдающаяся деятельница нефти и газа.

Ответить