25 апреля 2024, четверг, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+125 +
Бык, 19:18, 29.01

Дима,считаешь безнадёга ? Ты не прав !!! Запомни,ты ещё выпьешь на радостях узнав о его позорной кончине !

Ответить
+31 +
Безнадега, 21:38, 29.01

Хотелось бы в это поверить... :( но... слишком слаб интеллигент против хама... конечно никакого захвата мира не будет - при попытке залезть на определенные территории точно получит в лоб, но... замах будет сделан! А это все жертвы, те, кто будет защищаться, те, кто будет уклоняться, те, кто думает, что пронесет, те, кто думает, что само рассосется, члены их семей... Печаль! Мне нравится сарказм Быкова! Уже давно пора бледную моль ставить на место!!!! А то вдруг и правда богом станет...

Ответить
+54 +
zzp, 19:33, 29.01

"Амстердам: что-то они там совсем заигрались в гей-культуру, пора вернуть к норме. "
А может пора россии вернуться к норме,что-то они заигрались во времена правления бывших коммунистов не только в накопление капитала для избранных,но и в педофилию,проституцию,наркоманию и алкоголизацию - в общем вышло как всегда - деградация ...
Не верите - послушайте как, на каком великом и могучем русском языке,каким великим слогом разговаривают передовые бойцы "русского мира" в Украине - террористы и убийцы с России,за большими кровавыми деньгами они со всех концов России понаехали.Страна большая Россия - а деградация еще больше!!!

Ответить
0 +
Кузя, 11:12, 30.01

А зачем их слушать? Достаточно услышать, каким слогом на великом и могучем разговаривает президент одной седьмой суши. Все эти "бабушки с половыми органами дедушек", "таежные подсвинки", "десятирублевые шлюхи" - вдовы моряков с "Курска" и т.д., и т.п.

Ответить
+97 +
123, 19:35, 29.01

На каждого фюрера найдётся и ковёр, и пистолет, и ведро с бензином. Время всё расставит по своим местам.

Ответить
+67 +
шура, 19:43, 29.01

Ну, Быков, ты загнул! Сдаваться тебе и Путину точно неохота. Помнишь "русские не сдаются"? Поскольку русские думают, что мы тоже русские, ни за что не сдадимся. А так, хорошо сказал. Респект.

Ответить
+48 +
Гена, 22:00, 29.01

Нет шура, русские не думают, что вы тоже русские. Своими у них сейчас считаются татары, чеченцы и им подобные. А вот беларусы, украинцы да и жители смоленщины, брянщины уже лет 15 именуются быдлом. Соплеменники, откройте глаза, вы задолбали своей добротой и безмятежной верой в то, что все люди братья. Это у вас на генном уровне шевелится Магдебургское право, а на востоке право татаро-монгольское.

Ответить
+34 +
Makhno, 19:45, 29.01

Как может отсталая "бензоколонка" что то завоевать ? Басни писатель рассказывает. Глупые и жадные ничего не завоевывают...они вызывают смех как в ПАРЕ.А их менталитет это украденная туалетная лампочка в кабинетах ПАРЕ. Вот тема для писателя !!!

Ответить
+41 +
ригор, 19:48, 29.01

Дмитру за фразу "Единственный шанс победить Путина, дорогие заграничные товарищи, – это сдаться ему. Только при этих условиях вы станете так же свободны, как мы." ЗАЧОТ!
Якщо хочеш причаститися до великого щастя РРРРусского мира - лапки уверх і співати оди великому політичному генію Росіїї.

Ответить
+93 +
минчанин, 19:59, 29.01

А в чём величие и сила России? Великая территория? Да. Сильная армия? Нет. Так в чём сила? В правде (по "киношному")? По сравнению с мировой цивилизацией Россия - моська.

Ответить
+27 +
ИЗ-за бугра, 22:07, 29.01

Сила брат во сне! А если серьезно, то сила в варварских традициях, в ничтожной цене человеческой жизни. По моим наблюдениям в Беларуси процентов 85 нормальных людей, остальные моральные уроды. А вот в России все наоборот.

Ответить
0 +
Беларуска, 10:33, 30.01

85% -да
Потому, что в Беларуси около 70% Беларусов.
( пусть даже большая половина русскоговорящие).
Но это беларусы!
Поэтому, Беларусь была даже при советской власти Беларуской.
Будет он и далее таковой.

Ответить
+26 +
Святой Лаврентий, 21:29, 29.01

Дима,что-то ты увлекся. Ты уверен,что ядерная кнопка есть только у Путина,и никто больше не решится ее нажать? Не забывай,что где-то там тоже тратили деньги на ПРО. И кое у кого она куда лучше,чем у вас. Ты лучше до 12 февраля крестики в календаре ставь. А там посмотрим.

Ответить
0 +
добрый, 1:34, 30.01

Вот это талант!

Ответить
+1 +
баба Геля, 1:49, 30.01

Есть ли такой шанс,чтобы Мариуполь стал не началом,а концом для Путлера? АТО,как говорят в Киеве.

Ответить
+1 +
Кузя, 11:07, 30.01

Азохен вэй! Можно подумать после этих писательских откровений, что Путин - вечен и неуязвим. Мир и не такие проблемы разруливал при помощи несчастных случаев в быту и насморков с летальными исходами.

Ответить
+1 +
Тостого, 11:28, 30.01

Лазоревый полковник Путин, с лицом почтенным, грустью покрытым будет удавлен в ванной белым шарфиком (как Березовский) "благодарными" соратниками-голубями назло соратникам-ястребам. За 25 миллионов долларов телохранитель это сделает быстро и безболезненно.

Ответить
+2 +
Надежда, 11:58, 30.01

Майдан победил,победит и Украина.А бандиты будут там,где прозябают всякие каддафи,хусейны,милошевичи и пр.твари.

Ответить