16 апреля 2024, вторник, 21:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Руки прочь от Беларуси!

14

Лукашенко проявляет озабоченность, когда «обижают» белорусскую колбасу и сыры, а вот угрозы белорусской государственности и нации для него понятия вторичные.

Комментарии 14
+53 +
as, 9:19, 30.01

спасибо Дмитрий за статью

Ответить
+15 +
згода, 9:27, 30.01

толькі вілы . Але ж у беларусі як бы мовіць 95% закрымнашэуцэу.

Ответить
-48 +
дрозду, 9:31, 30.01

что же ты по-белорусски не пишешь?

Ответить
+40 +
2*2=4, 9:49, 30.01

беларуские сыры и колбасы - это его бизнес,
а суверенитет Беларуси лукашенко продал давно кремлядям.
З.ы.
За возможность заниматься на оккурированной территории Беларуси этим бизнесом

Ответить
+24 +
бананан хлопец, 10:16, 30.01

жители Зимбабве пожаловались на лукашенко зато, что он ненавидит бананы.

Ответить
+30 +
nika, 10:43, 30.01

Руки прочь от БЕЛАРУСИ!!! Нам не нужна Белоруссия!

Ответить
+42 +
За своё достоинство!, 10:44, 30.01

Не для всех, слава Богу, главная рыба в жизни - колбаса! А то, что здоровый национализм нам нужен, как воздух, чтобы противостоять нацизму у себя дома понятно без слов. Ничего, если у особо непримиримых любителей своего устава в нашем храме испортится общее представление о Беларуси и беларусах. Фанаты в этом смысле - молодцы и могут стать примером.

Ответить
+5 +
микола, 11:19, 30.01

Человек как колбаса чем начинишь такая и получиться Корни взрослых хворей нужно искать в детстве ну не тем начинили или напичкали в детстве вот и получилась плохая колбаса(человек)

Ответить
+36 +
укроп, 12:33, 30.01

Все зависит от народа. Есля самому народу не нужна независимость , тогда никто не поможет. Вопрос: готов ли ваш народ защищать свою независимоть? Украинцы готовы даже умирать за свою родину и нас никто не остановит.

Ответить
+32 +
Tadeusz, 13:08, 30.01

Дмитрий в этой небольшой статье честно и объективно описал ситуацию в которой находится современная Беларусь. Ой, зашевелятся тролли как черви в навозе...

Ответить
+11 +
моня, 13:18, 30.01

что-начал прикрывать очко колбасой и сыром?колхозное ЧМО остаётся колхозным ЧМОМ.скоро он нам будет втюхивать этот сыр с ГМО колбасой за 500$!Деваться -то ему некуда.

Ответить
+32 +
Українець, 16:15, 31.01

Молодці білоруси, хоч якось собі починають задавати питання "Що таке Батьківщина та гідність рідної нації?". Бо кацап він як був на своїй же землі поганим господарем, лінивим п`яницею та агресивним рабом, то таким він досі і залишився. І нічого ту націю "імперських" баранів так і не змінило, а Друга Світова війна, а ні відносно мирні радянські часи, а ні теперішня зомбована расєя. Тож, Білоруси - сестри і брати, поки кремлівські фашисти не протиставили наші народи один одному, і не направили свою агресивну орду москалів завойовувати ваші Білоруські землі,- зміцнюйте свою власну армію та патріотизм звичайних білоруських людей. Бо кацап то така скотина, що думає так, що там де розмовляють на "руЦком языке", то це вже і його власна територія. Ми Українці це вже зрозуміли через біль, кров, смерті та сльози наших матерів. Бо ми дуже довго вірили цим паскудним кацапським "братам". Але відтепер ми більше ніколи не повернимося під чобот кремля і ніколи не будемо довірливими до цього брехливого та агресивного народу аж доки у самій расєі нормальні громадяни не почнуть будувати країну з людським обличчям. Тож думайте, Білоруси, поки у вас ще є на це час!

Ответить
+19 +
воин, 22:55, 3.02

жыве беларусь

Ответить
+7 +
валерий, 18:04, 8.02

Дмитрий, дякую за статью ! Но очень много твоих земляков поддерживают путинский режим. Эта империя зла, со своим де-факто фашиским режимом не оставит в покое и вашу Беларусь, если вы думаете ,что на Украине оно *чмо* остановится. Так,что думайте братья словяне.

Ответить