28 марта 2024, четверг, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-2 +
дима, 10:33, 30.01

скоро рашка не 14 место займет, а 144 !
мы же знаем, что ее ученые абсолютно тупы.

Ответить
+4 +
Беларусь сусвету, 10:45, 30.01

Беларусь можа прапанаваць свету iнавацыйны утрымвальнiк векау . З гэтай штучкай можна слухаць i глядзець маналогi БудкЛая не па 7 гадзiн, а кругласутачна. Фраза "трымайце мне векi" губляе сэнс

Ответить
+9 +
макаров, 10:57, 30.01

способ определения интервального значения угла встречи пули с преградой в зависимости от характеристик входных огнестрельных повреждений, образовавшихся в результате рикошета при выстреле из 9-миллиметрового пистолета Макарова».
_______________________________________________________________________________________

Думаю на Нобелевскую потянет.

Ответить
+11 +
Здзiвiм iмперскi Захад, 11:12, 30.01

А памперсы звышвялiкага аб'ёму , для наведвальнiкау прэсканферэнцый Канекрада, гэта вам , што не iнавацыя?

Ответить
+9 +
поправка, 11:39, 30.01

Забыли о величайшем белорусском открытии века. Это калийное удобрение из отходов обогащения сильвинитовой руды. Шедевр зарегистрирован!!! Минсельхозпрод пропустил, а главный почвовед страны протолкнул, в реестре красуется. Во как!
Зачем это сделали? Зачем подсунули свинью белорусам? По доброте душевной или как?
КГБ!!! Вы что там спите беспробудно! Или виллочку на Лазурном берегу уже прикупили?

Ответить
+9 +
лейла, 11:44, 30.01

какие учёные ??? у нас один учОный ,учился профессионализму
на стихах В.Быкова и строительному делу у Скорины..))))
и даже вырастил арбуз,завидуйте старпёры из академии "наук".))

Ответить
+2 +
ВР, 12:37, 30.01

Таму, хто прыдумае насамрэч дзейсны сродак ад каларадскiх жукоу, можна ставiць прыжыццёвы помнiк.

Ответить
+15 +
лазутчик, 12:53, 30.01

на лицо полная деградация беларуской науки.
Держатель для мыла .......... !
Слов нет.

Ответить
+6 +
в РБ нет науки,а есть лженаука , как и всё прочее от власти - лже., 17:45, 30.01

а ещё один "умный проФФесор" из РБ изобрёл,как он это презентовал - стол для пеленания новорожденных,
с подогревом,при этом диктор ТВ,постоянно повторял - аналогов в мире не существует..
мы всей семьёй так ржали,вы не представляете !!))

Ответить
+1 +
Бабуля, 21:41, 30.01

Белорусские ученые у "британских ученых" все-таки пальму первенства отнимут)))
Эх, печально, однако...

Ответить