24 апреля 2024, среда, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
-90 +
миллионер Белоруси , 14:39, 30.01

я с ним согласен, 65коп и точка, и у нас тогда баксы будут по 150 белок стоить,

Ответить
+107 +
Вата, Беларусь пiшацца праз А, быдла безграматнае, 15:02, 30.01

У вас , гэта у Парашке?

Ответить
+104 +
freedom, 15:26, 30.01

Генсек на 20 лет уже есть,осталось всего три вещи-отобрать сотовые ,отключить интернет и закрыть границу.

Ответить
+102 +
что тут непонятного?, 15:39, 30.01

Доллар по 65 копеек? Легко! Деноминация и все дела. Убрать 2 нуля. Будет по 65 копеек. Только надолго ли? Уже сегодня по 71 копейке стал)))

Ответить
+46 +
Сеня, 16:36, 30.01

Ну наконец здравая мысль)))) а то экономисты мучаются незнают что с курсом делать))) пиши указ: 1 доллар = 65 копеек. Вопрос решен.

Ответить
+1 +
беру пока по 16000, 18:50, 30.01

ой что же тогда в рб будет курс 200000 за бакс 1$ !!!

Ответить
+53 +
бриллиантовая рука, 15:11, 30.01


Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное — этот самый реализьм! Га-га-га-га!


Как говорит наш любимый шеф: «Если человек идиот, то это надолго»!


Шоб ты иСдох! Шоб я видел тИбя у Угробу У белых тапках!
Чтоб ты жил… на одну… зарплату!

Ответить
+67 +
Жириновский , 15:16, 30.01

тогда придется кушать чисто белорусский продукт. шишки, клевер, омоновцев.

Ответить
+13 +
минск, 16:20, 30.01

Миллионера Беларуси я понял, как шутника. Нормальный юмор, и зачем минусовать. Кстати, на Хартии, бывает, не понимают шуток.

Ответить
+19 +
1111, 16:22, 30.01

Курс доллара устанавливает не жириновский или правительство, а рыночная экономика.

Ответить
+13 +
Dark, 17:12, 30.01

Я бы купил 1500000 $ и уехал жить в Европу. Какой же Жириновский дурак!

Ответить
+5 +
хер, 18:52, 30.01

ща даст он тебе их купить по 70 копеек))) продавать только будут по такой цене у Народа своего глупого!

Ответить
+101 +
ivan, 14:39, 30.01

установить то можно сколько угодно, хоть 1 копейку, только по этому курсу ты доллар нигде не купишь. Тогда сразу придется запрещать валютные операции, а потом и границу закрывать.

Ответить
+41 +
ку, 15:18, 30.01

так эта банда только этого и ждет. Им нужно дальше на майбахах разъезжать ...,а народ, чтобы в пыли лежал и голову не смел подымать. Кстати в СССР был курс 65 коп. но за границей продавали доллар по 10 руб.))

Ответить
+56 +
111, 14:40, 30.01

а вернуиь фантики ссср по такому курсу слабо-или привычка обокрасть и забыть это у руских в крови

Ответить
+59 +
панiк, 14:41, 30.01

Отлично! С таким курсом роиssя ляснется еще быстрее.

Ответить
+106 +
Совесть, 14:42, 30.01

Народный клоун Московии проснулся. Ждем море смеха. Зажигай, Вован Поскудович!

Ответить
+70 +
Юрий, 14:42, 30.01

Ага давай нефть по 2у.е....Гы-гы..

Ответить
-95 +
11, 14:45, 30.01

Все правильно!!!! Доллар и на самом деле резаная бумага.

Ответить
+56 +
lg, 15:07, 30.01

Точно, а 65 копеек как ни как цветной металл . Умно однако. И как с такими передовыми идеями мы еще не впереди планеты всей? )))

Ответить
+23 +
Г, 15:36, 30.01

Кули все единоросы ее собирают !?

Ответить
+28 +
Aleg, 17:05, 30.01

Я с вами соглашусь. По факту доллар резаная бумага, также как и рубль. Но важнее что стоит за этой макулатурой, ведь не в нарезке же дело. За нарезанными долларами почти вся мировая экономика, за нарезанными рублями 3% оной.

Ответить
+9 +
Dark, 19:42, 30.01

А сколько раз эта "резаная бумага" девальвировалась за последние 100 лет? А сколько раз девальвировалась не резаная бумага он же нефтяной рубль? Про инфляцию спрашивать вас не буду, не осилите. Закройте свой рот, а то несёт от вас глупостями.

Ответить
0 +
Счетчик, 16:35, 31.01

Уже 2 идиота...

Ответить
+92 +
ups, 14:47, 30.01

Раньше был потешным. Но всему есть предел. Придурок

Ответить
+90 +
лунь, 14:49, 30.01

Вышел из анабиоза? Его нужно бальзамировать... для показа будущим поколениям.Это результат атрофии мозга от длительного питания из корыта и отсутствия общественно-полезной деятельности! Болезнь заразная. Белорусская "вертикаль" инфицирована этим вирусом...

Ответить
+48 +
шпыр, 14:49, 30.01

Тогда надо и расстрел за оборот этих бумажек. Ты готов, Жирик, итти под вышку, нет? Тогда сиди и не п...ди!

Ответить
+30 +
ку, 14:50, 30.01

клоун

Ответить
+43 +
Вит Беларусь, 14:52, 30.01

Давай, давай, дебил...!!!))))

Ответить
+48 +
321_, 14:53, 30.01

Ой ДЕБИЛ!

Ответить
+25 +
оля, 14:53, 30.01

Проведуть грошову реформу,поділивши на 100.І буде потім Жирик кричати "Ну вот рубль дороже доллара,нет никакой девальвации"

Ответить
+40 +
Врач, 14:55, 30.01

Жирик! Ку - ку!
Быстро на процедуры.

Ответить
+16 +
Иван, 14:56, 30.01

А что это изменит? С 92г. Банк России ей не принадлежит. Это филиал Федеральной Резервной системы США.

Ответить
+39 +
DDT, 14:57, 30.01

Правильно! Доллар по 65 коп и зарплату в 120 руб. Протестировать идею на жириновских

Ответить
+27 +
Гы- гы, 14:58, 30.01

Главный быдлозасранец Кремля проснулся. Хавайся народ.

Ответить
+26 +
крестьянин, 14:59, 30.01

Усё правильна ваван гаварит.Нада ваабще запретить хождение любой валюты.Может быть запретить как в ссср любые партии кроме путинской.Как ты думаешь ваван.

Ответить
+22 +
ales, 14:59, 30.01

Жырык -- гэта Расея, Расея -- Жырык.

Ответить
+25 +
Alexey, 15:03, 30.01

Заслуженный клоун РФ!

Ответить
+13 +
Александр, 16:26, 30.01

...награжденный орденом "70 лет московскому цирку"

Ответить
+33 +
А вы зря смеётесь, 15:08, 30.01

Это ж-ж-ж... не спроста - явно кремль прощупывает готовность россиян к поднятию железного занавеса. Отгородятся от всего мира и будут от туда всем ракетами грозить, так уже было.

2 дятла вцепились в президентские кресла - не отодрать.

Ответить
+20 +
Гена, 15:10, 30.01

Жэстачайши клоун

Ответить
+13 +
укн, 15:12, 30.01

ну больной, что с него взять ................
анализы - и те хреновые будут.......
наверное с зюганом беленькой перебрал накануне, за совок.

Ответить
+24 +
Запорожье, 15:26, 30.01

Это из той же херни, как "наши учёные повернут Днепр вспять"))) но вате нравится)))

Ответить
+9 +
бдфя, 15:28, 30.01

Шарлотан!

Ответить
+11 +
sashaby, 15:40, 30.01

Для этого надо всего лишь продавать нефть и газ за рубли. вот тогда на биржах будет спрос на рубли.

Ответить
+37 +
Это я, 15:40, 30.01

Иногда я ловлю себя на мысли, а может в самом деле "Америка что-то распылила" над Россеюшкой. Ибо, как-то они там совсем странные стали...

Ответить
+16 +
chardon, 15:41, 30.01

Жирик если вернется ссср,то тебя и твоей партии не будет.Будет только одна на подобии кпсс.Так что не пили сук на котором сидишь.

Ответить
+9 +
kor, 15:51, 30.01

Куплю!! ОПТОМ!!!!!!!

Ответить
+15 +
Алексей Украінец, 15:57, 30.01

Я предлагаю вернутся во временя зачатия Вольфовича и его папке воспользоватся презервативом - это более реально .

Ответить
+24 +
борис, 16:25, 30.01

Вспоминается реплика Немцова: "Зачем психиатрам проводить исследования по выявлению числа психически ненормальных в стране.Число голосующих за Жириновского и есть точная цифра психически больных"...

Ответить
+14 +
Запута с зазюгой , 17:42, 30.01

Число голосующих за Жириновского и есть точная цифра психически больных"
----------------------------------------------------------
Не точная цифра. К ним еще следует добавить голосующих запутина, ну и зазюганова.

Ответить
+8 +
Aleg, 16:39, 30.01

Вот что обидно, так это то, что Зюганову набили морду в буквальном смысле на последней ПАСЕ, а этому нет.

Ответить
+11 +
Синяя Борода, 16:44, 30.01

И откуда, в каком обменнике они были по 65 коп. В то время я менял советские рубли на доллары и наоборот в Турции и Англии. И курс тогда был 1:10. За 1$ - 10советских рублей. Так что не смешите мои копыта... )))

Ответить
+6 +
Austin , 17:16, 30.01

Жириновскому однозначно нужно к врачу)

Ответить
+9 +
абырвалг, 17:17, 30.01

"Трудяга" жириновский открыл в ГД свой секонд-хэнд,и работает за двоих ,то гицелем --вылавливает бродячие идеи и снимает с них шкуру ,нафталинит и уже как старьевщик впаривает неразборчивому клиенту.Вот только фишка, неразборчивым клиентом остался только кремль ,который исправно платит барахольщику,наивно полагая ,что этот "затруженный "дурень в один прекрасный момент не доберется до шкуры медведя.

Ответить
+4 +
Валерий, 17:30, 30.01

Только курс доллара будет как в СССР? А с остальными валютами как быть? Евро к примеру было при СССР... :)

Ответить
+6 +
Это пипец, 17:38, 30.01

Подумалось. Пускай он и установит. По 65 коп. России пипец.

Ответить
+8 +
Серж, 18:01, 30.01

Что еще можно ожидать от больного на голову клоуна?

Ответить
+4 +
arelav, 18:19, 30.01

Да хоть 10 копеек , просто зарплата депутата будет 30 рублей вместе с откатами и премиями, а дальше очереди за туалетной бумагой и другими "деликатесами".

Ответить
+7 +
люба трофимова, 18:20, 30.01

очевидно хороший кокаин , у Жириновского.

Ответить
+6 +
Женя, 18:23, 30.01

-Товарищ прапорщик, остановите поезд.
-Поезд, стой! Раз! Два!

Ответить
+5 +
Vk, 18:30, 30.01

В Думе Жириновскому нужно работать пожизненно. Без него там будет скучно.

Ответить
+9 +
Yuri, 18:32, 30.01

Владимир Вольфович! Покажите пример. Поменяйте имеющиеся у вас и вашей партии доллары (а то что они есть я нисколько не сомневаюсь) по предлагаемому вами курсу. Это убедит нас в вашем патриотизме и реализме!

Ответить
+5 +
Batman, 18:40, 30.01

Жирик занимается идиотизмом,СССР уже как 25 лет примерно нету .

Ответить
-9 +
андрей, 18:53, 30.01

если кто не вкурсе доллар печатается уже не исходя из зотовалютных запасов как было придумано когда вводили доллар в обращение, а произвольно, как принтер у вас на работе который печатает то что вы ему зададите, получается доллары берутся ниоткуда, из пустоты, америка решила напечатать бумажек что погасить кредит такойже выданный неоткуда темже станком на котором печатают, тупо некоторе люди наживаются, подругому их называют массоны или властелины мира, или чтото вроде этого

Ответить
+7 +
Синяя Борода, 19:45, 30.01

Исходя из каких тогда золотовалютных резервов скажите мне печатается беларусский рубль ? Резервы такие, что ни доллара , ни золота не купить. Если они обеспечены хоть чем-то, то , значит, я могу прийти в любое время и забрать свое обеспечение. Ан нет, даже сегодня в Просторе в Шабанах не смог купить жалкие 500 долларов. Нету их в Приорбанке. Самолеты с обеспечением в наш колхоз " ня прыляцели "?

Ответить
+6 +
василь, 20:00, 30.01

Ну артист. Ты очень на жирика по мышлению похож).так пускай и путин напечатае и наш и заживем

Ответить
0 +
андрей, 13:43, 31.01

дадут команду, напечатает и наш

Ответить
+4 +
varravan, 20:09, 30.01

Придурка кусок. То, что печаталось в "Известиях" не имело ничего общего с реальностью. Ибо на чёрном рынке импортных тряпок и техники курс в 80-х был 6 деревянных за бакс.

Ответить
-2 +
ЗА ВВП, 21:15, 30.01

правильно опустите этих вольных каменьщиков

Ответить
0 +
Счетчик, 16:37, 31.01

3-ий прицепился...Давайте уже всей палатой !

Ответить