24 апреля 2024, среда, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+33 +
спец, 16:46, 30.01

кто страной то будет управлять ? все бросились в продажи
за невыполнение плана продаж -сажать ,
а можно и к стенке, как в 37 годах

Ответить
+25 +
Сеня, 17:14, 30.01

Не туда прикрепил - надо было к электричкам "предлагаем вашему вниманию свежий номер каааамсамольскай правды, сканворды, трактора, мазы".

Ответить
+20 +
вп, 17:57, 30.01

ЕЩЕ СВИНЕЙ В ХЛЕВУ РАСПРЕДЕЛИТЕ УРОДЫ )))

Ответить
+10 +
лунь, 18:27, 30.01

Нинаказаный будзець тольки адын- ацьвесцвенный за экспарт валюты и золата в эмираты...

Ответить
+10 +
novideal, 20:02, 30.01

А зачем управлять? Им предоставлена возможность бесплатно, за деньги налогоплательщиков, по путешествовать!
А продадут, не продадут: кого это волнует?
Если на нашем внутреннем рынке эту продукцию не берут, потому что дорого, то почему это купят страны, которые беднее нас?! Так что в лучшем случае эти чиновники будут заниматься новыми схемами по выводу капитала! Деньги, только не наши белки, всегда в цене и их примут любые страны!

Ответить
+30 +
Вэл, 16:50, 30.01

А кто в ответе за Монаку и Гондурас?

Ответить
+12 +
о, 17:56, 30.01

не ту страну назвали Гандурас

Ответить
+22 +
экспорт, 16:55, 30.01

Ну шо сделаешь, если трахторы и мазы не купляють. Опять будем кредиты брать (если дадут).

Ответить
+43 +
Vo-Van, 17:01, 30.01

Конструктивно! А в довесок, за высокопоставленными белорусскими чиновниками, стоит закрепить сектора звёздного неба - чтобы ярче светили!

Ответить
+21 +
а куда Наташку?, 17:05, 30.01

Сашка приобрел молокозавод. Значыць коровы нужны и молоко. Тузик будет пастить коров, а Наташка дояркой, все при деле.

Ответить
+2 +
доярка Клава, 21:27, 30.01

Наташка на завфермы тянет! Всю жизнь в рукойводителях. Ей коров за сиськи негоже тягать. Пущай бидонами заведуеть!

Ответить
+18 +
РБ, 17:14, 30.01

Он когда-то говорил что пожмет последнему рыночники само лично руку! А из чиновников он сейчас делает рыночников.
Сам частный бизнес задушил, что бы самому заняться торговлей, последней надеждой хоть как то заработать. Тока он одного он неучел, что никому ненужны наши беларуские товары сделанные на савковых станках.
Идиет самы настоящчы!!!

Ответить
+19 +
123, 17:20, 30.01

а в германии тоже закреплены ?или их продукция не нуждается во втюхивании

Ответить
+7 +
РБ, 20:01, 30.01

Ты х... с трамвайной ручкой не путай. Посмотри как там люди живут и как здесь и сделай для себя вывод.
Там государство такой х... не занимаются как у нас. Там люди свободные, а у нас страна - это одна большая тюрьма.

Ответить
+16 +
виталь, 17:36, 30.01

уже и дипломатов закрепляли теперь чиновников...очередной популизм. а может пора каждому заняться своим делом? вождь сам признался что в белоруссии создана неэффективная модель мол "американку" народ не потянет...

Ответить
+23 +
alex, 17:41, 30.01

Бизнес в различных странах должен сам договариваться между собой. Желание государственных чиновников управлять этим процессом будет способствовать коррупции, различным " откатам " и в конечном итоге продукция наших предприятий будет разворовонна на всех этапах, а сами предприятия не получат ни копейки. Такая вот социалистическая схема.

Ответить
+14 +
321_, 17:53, 30.01

Исполняя распоряжение пересидента, повезут сахар ложками, много валюты стране добудут.

Ответить
+14 +
работа не волк, отдых тоже, понимаш...., 18:28, 30.01

А за кем закрепили зарубежные горнолыжные курорты и места отдыха?

Ответить
+11 +
Мужик, 21:41, 30.01

Контроль за "Формулой-1" закрепил за своим помощником по безопасности.

Ответить
+9 +
Прощай стабильность по Р.Б., 18:38, 30.01

Цырк на дротте. ЕС с Америкой забыли. Их как всегда по блату будет курировать Галовной. Кто к корыту ближе, тому и лучшие куски.

Ответить
+16 +
ильф, 18:38, 30.01

Главное при этом, чтобы не появился Паниковский, нарушитель конвенции

Ответить
+8 +
Веселый Роджер, 21:13, 30.01

Ильф, спасибо Вам! Вы сделали мой вечер! Хохотали всей семьей! ))))

Ответить
+7 +
Вопросец, 20:13, 30.01

Сообщите, пожалуйста, какую страну по экспорту будет окучивать Катковец! Полагаю, что это должно быть Зимбабве или Нигерия!

Ответить
+9 +
Веселый Роджер, 21:07, 30.01

Ой, а Белякова забыли! Пускай и Беляков в его любимом Египте, где он отпуск проводит, наши товары толкает! Или ему только комсомолок ШЧУПАТЬ да помпезные брсмовские съезды проводить?

Ответить