28 марта 2024, четверг, 17:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+712 +
Олег, 22:02, 11.10

БРАВО! Такими белорусами стоит гордиться!

Ответить
+241 +
Слава героям!!!!!, 22:23, 11.10

Ганаруся тым, што у Бeларусi ёсць сапрауды смелыя людзi, якiя могуць у твар прыблуднаму, злачыннаму Канекраду-узурпатару сказаць што ён ёсць на самой справе

Ответить
+235 +
енр3, 22:23, 11.10

Есть люди, которые о чем думают, так и поступают. А есть лизоблюды, которые думают об одном, но поступают по-другому, как эти трое ...

Ответить
+364 +
игорь, 22:04, 11.10

опустила красавчика !

Ответить
+200 +
ШОС!!!!!!!!, 22:24, 11.10

Такую б смеласць i прынцыповасць хаця б палове, i Канекрад паехау з табарам у Гаагу на ПМЖ

Ответить
+27 +
Макар, 23:16, 11.10

Уже минут 5 смотрю на это фото и не могу насмотреться! Какой сильный взгляд у этой женщины!

Ответить
+29 +
от 80 до 84%. Смешно, 0:13, 12.10

Шут гороховый . Представляю себе зубовный скрежет и плохо скрываемую ярость обос.....нного баяниста с отпрыском .

Ответить
+447 +
Светлана, 22:04, 11.10

Какая молодец! Вот бы большинство мужчин в Беларуси были такими смелыми.

Ответить
+419 +
Сяргей, 22:05, 11.10

Спасибо Наташа....Ты и есть голос Народа

Ответить
+162 +
Мiнчук, 22:29, 11.10

Я не зразумеу, чаму яна павiнна уставаць перад нейкiм мужланам, якога яна мабыць бачыць першы раз?! А можа гэта маньяк, разшукваемы усёй мiлiцыяй забойца?

Ответить
+349 +
dim, 22:05, 11.10

Пока у нас есть такие люди - не все еще потеряно!

Ответить
+318 +
Андрей, 22:06, 11.10

вот, она, одна из многих - Женщина Герой

Ответить
+154 +
Сергей, 22:08, 11.10

Это ее право.

Ответить
+151 +
надо было плюнуть.., 22:08, 11.10

Еще надо было плюнуть..

Ответить
+163 +
ИЗЖОГА, 22:34, 11.10

... НЕТ НЕ НАДО !!!
НУЖНО БЫТЬ ВЫШЕ ЭТОГО .
... НЕ ОПУСТИТЬСЯ НА ОДИН УРОВЕНЬ С ним .
УДАЧИ НАТАЛЬЯ !!! И СПАСИБО !!! УМНИЧКА !!!

Ответить
+306 +
ГОРДИМСЯ, 22:08, 11.10

Умница! Не прогнулась перед плешивым выродком!

Ответить
+338 +
Наталья молодец, 22:08, 11.10

Молодец, смелая и честная многодетная мать Наталья Горячко!
Позор холуям режима!

Ответить
+279 +
Баграм, 22:09, 11.10

Преклоняюсь перед мужеством.... ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+295 +
vladi, 22:09, 11.10

Уважаю! Спасибо вам, Наталья! Вы добавили мне смелости! А клоуны как подскочили подобострастно, фу! А улыбочка то какая у тнп, выдавленная из ненависти - девушка красивая, дерзкая и смелая, а ненаклоняемого то как только кондрашка не хватила - он девушку запомнит навсегда!

Ответить
+370 +
Супер!, 22:09, 11.10

Фото года!!!

Ответить
+215 +
Ух, 22:09, 11.10

МОЛОДЕЦ!!!

Ответить
+82 +
татьяна, 22:23, 11.10

я бы тоже не встала!

Ответить
+152 +
Вика, 22:10, 11.10

какая Умница !

Ответить
+160 +
я, 22:11, 11.10

Становлюсь перед ней на одно колено и целую руку

Ответить
+121 +
sven, 22:11, 11.10

Красава!

Ответить
+166 +
скайуокер, 22:13, 11.10

МАЛАЙЧЫНА !!! МАЯ ПАВАГА !!!

Ответить
+180 +
Sl, 22:13, 11.10

И она выше всех рож на фото!

Ответить
+235 +
лора, 22:14, 11.10

МОЛОДЕЦ !!1 Я ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ.НЕ ПОБОЯЛАСЬ СМОТРЕТЬ ЭТОЙ МРАЗИ ПРЯМО В ГЛАЗА!

Ответить
+169 +
женщина, 22:17, 11.10

Вот это да,...вот это смелость...

Ответить
+122 +
непамяркоуны, 22:19, 11.10

Спасибо Наталья, что не прогнулась перед ублюдком.

Ответить
+102 +
вадим, 22:20, 11.10

молодчина, так и нужно!
у этой дамы "яйца" больше, чем у многих мужиков...особенно- того что в кадре

Ответить
+119 +
Дима, 22:22, 11.10

Я горжусь этим Человеком, её смелостью. Её поступок внушает надежду на будущее нашей страны. Это вдохновляющий пример для всех белорусов.

Ответить
+104 +
tanya, 22:29, 11.10

только большое уважение.а то устали от холуев

Ответить
+142 +
ТНТ, 22:30, 11.10

Люди! До чего же вы напуганы! Что нормальное поведение женщины принимаете за смелость,Этикет не нарушен,приличная женщина,достойное поведение--это нормально.

Ответить
+97 +
Alex, 22:30, 11.10

Пaвага гэтай Жанчыне!

Ответить
+140 +
Бефар., 22:30, 11.10

А халуи выстроились стрункой... готовы пасть к ногам тирана и лизать его ноги...

Ответить
+103 +
Sl, 22:32, 11.10

На фото рука дьявола.Она поддерживает лукашенко когда тот нагибается. Самого дьявола не видно как и 83% проголосовавших за него.

Ответить
+136 +
хххххххх, 22:33, 11.10

воспитала четверых прекрасных детей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имеет свою четкую гражданскую позицию и отстаивает её. Пример для подражания тем, которые всё время оправдывают свои поступки, прикрываясь детьми, которых надо кормить. А, уже завтра будут плакаться и сетовать на плохую жизнь и хулить того, за которого сегодня поставили галочку. Не понимаю, как так можно?

Ответить
+49 +
мим, 22:42, 11.10

Вот это взгляд, еще секунду, и она порвёт его на тряпки, даааа.... Жаль что у нее не было пистолета с собой, уверен, она бы не промахнулась )))))

Ответить
+61 +
Вадим, 22:42, 11.10

" Кто ты такой ??? Давай до свидания !!! "

Ответить
+57 +
Браво, 22:45, 11.10

Браво))))!!! Тут он раскланивается, а после 20.00 опять превратится в дьявола. До чего же популист.

Ответить
+101 +
ФОТО ГОДА!, 22:55, 11.10

Молодец Наташенька!! Вот эта женщина -- пример для подражания!! С достоинством, с еле скрытым презрением смотрит она на Диктатора! Умница! Вот так должен вести себя Человек! А рядом тройка рабов, ублюдков!

Ответить
+94 +
чужой, 23:00, 11.10

сильная духом женщина! такие люди разрушат страх в Беларуси посеянный этой властью

Ответить
+12 +
Мікроб., 23:10, 11.10

Супер! Спасібо НАСТРОЕНІЕ НА 100% ПОДНЯЛОСЬ!

Ответить
+11 +
.сеня., 23:15, 11.10

Мысленно преклонил колено и снял шляпу...

Ответить
+11 +
xcx, 23:16, 11.10

почему новость не на первом месте в самом верху? сильно!

Ответить
+13 +
Lili, 23:17, 11.10

Спасибо, Вам, Наташа!

Ответить
+14 +
Оса Турелль, 23:23, 11.10

Я бы тоже не встала, я - дама, как и Наталья, в отличие от мосек, стоящих на задних лапках и понятия не имеющих о правилах этикета.

Ответить
+9 +
Марк , 23:35, 11.10

Картина "Динарий кесаря ",только действие перенесено в наши дни. Спокойный, исполненный достоинства взгляд этой мудрой мужественной женщины и вихлянье и реверансы мерзавца и негодяя. Что-то много у него проколов в последнее время :и в данном случае, и со Св.Алексиевич.К чему бы это? Но все переморгает.

Ответить
+8 +
Моисей , 23:43, 11.10

Да, все точно как на картине Тициана "Динарий кесаря ",но наша героиня выглядит в еще более выгодном свете.

Ответить
+17 +
gred, 23:43, 11.10

МОЛОДЕЦ !!!!!! ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ И МИЛЛИАРДАМИ НЕ ПОДКУПИШЬ ! И ЛУКА СОГНУЛСЯ ПЕРЕД НЕЙ !!!!
ЕСЛИ ВСЕ ЛЮДИ БУДУТ ТАКИМИ , ЛУКА СОГНЕТСЯ В ТРИ ПОГИБЕЛИ ПЕРЕД НИМИ !!!!!!! ЛУКА ТРУС !!!

Ответить
+16 +
Татьяна, 23:44, 11.10

Наталья прекрасно знает, что этот человек незаконно удерживает власть. Мы все должны дать ему понять, что не считаем его законно избранным. Игнорирование - хорошая линия поведения.

Ответить
+8 +
батяня, 0:05, 12.10

да!гордая дама

Ответить
+18 +
ЯДviga, 0:24, 12.10

Не поняла экстаза присутствующих: а почему женщина должна была вставать?? И почему отсутствие лизоблюдства у нас приравнивается к подвигу?? Она просто знает правила хорошего тона, которым и следует. А вот что лично меня привело в восторг, - так это дуэль взглядов: взгляд Натальи против взгляда и всей позы Шнобеля: боится он не лизоблюдов! :)))

Ответить
+9 +
Макар, 15:24, 12.10

Потому, что не каждый способен на такой поступок! А говорить можно все, что угодно. Лично я восхищяюсь этой женщиной!

Ответить
+12 +
Истинный циник, 1:06, 12.10

Мужественная и смелая женщина!!!Этот взгляд отражает мнение всех неравнодушных Беларусов!!!Здоровья и удачи ей!!!Жыве Беларусь!!!

Ответить
+10 +
Олег, 7:20, 12.10

Вот это женщина!!!, я преклоняюсь перед ней.

Ответить
+9 +
Игорь, 7:57, 12.10

МОЛОДЕЦ!!!

Ответить
+14 +
Алена, 8:08, 12.10

Гiстарычнае фота!

Ответить
+21 +
daisy, 9:23, 12.10

Сидящая женщина наблюдатель на фоне вставших холуёв действительно выглядит героем. Не испугалась .И своим многозначительным взглядом выразила своё отношение. .Браво! Уважение Вам, Наталья! . Спасибо фотографу!

Ответить
+18 +
Гневус, 10:12, 12.10

Только таким и должно быть выражение вашего лица - при встрече с этим диктатором.

Ответить
+8 +
lsk, 18:32, 12.10

Всё таки в стране рабов и холуёв ещё остались ЛЮДИ. Браво!!!

Ответить
+14 +
Фото для Европы!!, 22:08, 12.10

Хартия, пожалуйста, не снимайте этот материал долго-долго!!!! Я каждый раз смотрю на это фото, как на картину исторического масштаба!! Оказывается есть прекрасные женщины в Беларуси!!!Тут дело не в этикете! Тут дело в гражданской позиции
Эта смелая, красивая и достойная женщина, знающая этикет, показала Диктатору, что она его презирает!!! Милая Наташечка, спасибо тебе! Ты выразила и мои к нему чувства !!! Фото года!!
Тамара Ивановна (пенсионерка) - Минск

Ответить
+1 +
человек, 11:24, 13.10

Она конечно молодец,слов нет.Чегото ни одного гоблина не видно,не пишут.Видно деньги на них не хотят тратить.

Ответить