23 апреля 2024, вторник, 9:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+23 +
мнение, 13:54, 20.10

"старый" оператор - монополист (?) (страшно любит деньгу), но мтс - ещё хуже....

Ответить
+18 +
Я, 15:34, 20.10

Да все они одинаковы, что велком, что мтс, что лайф, любят легкие деньги, быстр о и много. При этом даже о качестве и немалой стоимости своих услуг не задумываются.

Ответить
-9 +
ю, 17:37, 20.10

так в чем проблема? пользуйся таксофонами!!!

Ответить
+7 +
fantozzi, 14:46, 20.10

velkom действительно, и по настоящему, телефонизировал ВСЮ Беларусь, каждый её уголок. Вот только за это можно его уважать. Остальные, особенно лайф, стригут деньги только в городах.

Ответить
+5 +
точно, 17:29, 20.10

Велком--организация с пропагандой рекламы и навязывания своих тарифов и планов. Все на выборы,горланил Велком в СМСках. Во многих организациях без выбора для работы именно Велком навязывают к подключению. Вот поэтому так нагло эта компания продвинулась на первое место. Очень хорошо и приятно,что все становится на свои места и "пресловутый" Велком это не обошло.

Ответить
+1 +
fantozzi, 22:33, 20.10

Научитесь пользоваться телефоном. Вы что, клюёте на всё, что показывают в рекламе по TV? У меня, например Привет городок, я плачу 6тыс. руб!!!!! в месяц, и никто из velcom мне в душу не лезет, ничего не навязывает. Ещё есть планшете с 3G от velcom. В любой точке страны из автобуса, поезда, во время движения выхожу в интернет, пользуюсь почтой. У жены - корпорация, платит 40т.р. Дочка по работе использует телефон часто - 80 т.р. Быть в корпорации выгодно, тарифы меньше. Если в какой-то организации телефоны используются как рации, то организация оплачивает часть времени и ей выгодно, чтобы все были в одной корпорации. Это как часть корпоративной культуры: одна форма одежды, один сотовый оператор.
P.S. А SMS velcom гнал, я думаю, не по собственной инициативе, нормальные люди читали, матерились на власть и ещё больше укреплялись в убеждении на выборы не ходить, бойкотировать. Даже как-то смешно: мне прислали sms и я побежал на выборы. Да я ИЗ ПРИНЦИПА на них не пойду в таком случае.

Ответить
+7 +
zzz , 15:00, 20.10

Значит ждем повышения тарифов на %40, не меньше :)

Ответить
+4 +
Privet, 15:36, 20.10

На привете уже недавно было очередное повышение обязательного минимального платежа, причем каждый раз меньше чем в два раза не повышают. Сначала было 5000, потом 10 000, сейчас уже 20 000.

Ответить
0 +
fantozzi, 13:26, 21.10

Поясняю, я у них узнавал. 20т.р. платите и 3 месяца свободны, 50т.р. платите и ГОД свободны.
P.S. Но мы, халявщики (6т.р.), тоже выгодны velcom'у, нам то знакомые, друзья, дети, внуки звонят, значит сеть получает прибыль.

Ответить
+18 +
Jevgeni, 15:06, 20.10

Велком-это отстойный оператор. качество связи у них такое обычное. В 2015 году и нету 4g. Про какое тут качество говорят комментаторы? а ценники запредельные.

Ответить
+14 +
Всё хуже и хуже, и х, 15:12, 20.10

Я бы на их месте чуть поубавил бы само рекламы и честно признался бы, что: - "Velcom маниакально продолжает МНИТЬ себя в качестве премиум-оператора, предоставляющего услуги связи высокого качества." Предлагаю с легонца изменить названия и писать впредь "Velcom - мтс"! ("мтс" означает - местами тебя слышно) .

Ответить
+10 +
ххххххххххх, 15:36, 20.10

Скоро будет, как раньше. Мобильник станет роскошью.

Ответить
+12 +
аглядач, 15:54, 20.10

Паважаю Velcom за падтрымку беларускае мовы.

Ответить
+4 +
ёпрст, 16:58, 20.10

при жлобских ценах на телефоны, абонплату, постоянное дорожание их услуг связи и абонентскую базу более 1,5млн. и упала прибыль???

Ответить
+2 +
Витек, 18:53, 20.10

Так им и надо,качество связи порожает,даже в Минске невозможно иногда поговорить без пропавших слов в разговоре,не говорю уже об интернете,который просто ужас.Имею симки всех операторов,но от велкома придется отказаться за их "заслуги"

Ответить
+5 +
Sed, 20:20, 20.10

Велком - это компания, которую я перестал уважать в августе этого года, когда она "вштырила" меня на 300 000 рублей за пользование сверхлимитивным интернетом... И даже появившееся у них в сентябре новое приложение для смартфона под названием "V-рекомендует" не изменить моего отношения к ним...))))

Ответить