29 марта 2024, пятница, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
бывший путеец, 9:52, 28.10

БелЖД является одной из самых коррумпированно- закрытых , вследствие своей специфики отраслей Беларуси .

Ответить
+3 +
РЖД, 12:04, 28.10

Вот поэтому и билеты на поезда дорогие.
Надо приватизировать эту "кормушку".

Ответить
+37 +
Артем, 10:14, 28.10

А таких вот в Беларусии не десятки и даже не сотни, а тысячи. Вот где благосостояние народа оседает. Вот откуда производства и предприятия разваливаются. Вот где модернизация оседает. И как это государство может нормально жить и развиваться если только одно рыло столько ворует. Откуда же будут нормальные зарплаты и конкурентоспособная и качественная продукция????

Ответить
+22 +
фыв, 10:21, 28.10

Как-то гомельское отделение почти год было без начальника. Был исполняющий. Это ж какая война шла за это место. Взятки только и носились по верхам. Искали достойного.

Ответить
+14 +
шпыр, 10:25, 28.10

А я все думаю чего это в БЖД доисторичекая истлевшая постель времен раннего СССР, вся сыпится и пылит. А деньги вона куда идут.

Ответить
+17 +
Лесник, 10:53, 28.10

И такая гниль по всей стране, вот и живем все де..ме от работы чиновников и главаря их.

Ответить
+15 +
егерь, 11:01, 28.10

борьба с коррупцией идет полным ходом, а она всё растет, интересные у них методы... или тут дело опять в "народце"!

Ответить
+10 +
бюджет, 11:29, 28.10

Практически на всех госпредприятиях или в госучреждениях начальство и его окружение беспардонно ворует эшелонами, делает это много лет и практически безнаказанно, разве что изредка "для порядка" кого-нибудь пугнут слегка, чтобы делиться не забывали.
Никакие КГК, КГБ и АОЦ ничего никогда не видят. Напротив, даже покрывают и выгораживают. Не видят бесплатно и покрывают по слепоте душевной?

Ответить
+4 +
Прохожий, 13:07, 28.10

Да, делов-то, возместит и дальше будет работать. Это как в анекдоте: ночью ограбили склад, а сторож говорит "ну ладно, раз такое дело, можете за это дежурство мне не платить".

Ответить
+1 +
Тая, 15:46, 28.10

Я работала на БЧ..Простых людей не ставят ни во что..Еле двухкомнатную квартиру построила ..Не представляете, какие палки в колеса ставили...И запугивали в профкоме и все для того, что-бы я отказалась от квартиры в пользу" блатника "..А голосовать заставляли досрочно в приказном тоне.

Ответить
+1 +
николай, 15:57, 28.10

Какой размах, какие потребности! Чуствуется Шкловская рука! Тырить , так милион, иметь так королеву!

Ответить
+1 +
ник, 23:21, 28.10

35 Стройтрест Минскстроя верните деньги 4 Стройтресту Минскстроя за суббодрядные работы в 2014г работали в каменной горке на дому 10 по генплану все работы выполнены были в срок, а денег нету, притом большие деньги, люди ждут но скоро терпение лопнет.

Ответить