16 апреля 2024, вторник, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+46 +
кя, 12:27, 5.10

Поляки,моё вам уважение!!!!

Ответить
-32 +
Andrzej, 12:34, 5.10

Угу...Но билеты распродаются на ура.

Ответить
+14 +
Вата, гоу хоу!!!, 12:51, 5.10

Гнаць гэтых фашыстау у лапце з усiх краiн.

Ответить
+14 +
россия-империя Зла!, 14:19, 5.10

Поляки, не пускайте рашистских сладкоголосых на свою территорию!! Ванда!

Ответить
-21 +
их слышать- счастье!, 14:55, 5.10

Академический ансамбль песни и пляски имени Александрова является самым крупным творческим коллективом Российской Армии, который с огромным успехом всегда выступал в Европе - они желанные гости и их ждут повсюду. Билеты достать счастливчикам можно только в первые дни распродажи. Когда они выступают в Германии, то за некоторые песни им аплодируют стоя - это Калинка-малинка, Прощание славянки, Черноглазая казачка. В Польше также хор пользовался популярностью, но видимо такое отношение некоторых раздражает. Озлобленность пройдёт.. Музыка - вечна! Почему? Потому что она сближает людей, приносит радость, вдохновение. И таких людей, любящих искусство гораздо больше. :))

Ответить
-13 +
Алеся из Гомеля , 15:45, 5.10

Очень нравится этот ансамбль, их песни и танцы. Когда поют мужчины замирает сердце и захватывает дух. Особенно от песни "Смуглянка". С этой песней у меня связаны приятные воспоминания. А то что некоторым не нравятся их песни, то это напрасно, потому что их слушали в Ватикане, Китае, США, трудно перечислить где они не выступали и везде аншлаг. Странно такое отношение к творчеству. Дружба, как и любовь начинается с хорошего. Запретный плод всегда сладок и можно получить обратный эффект. Когда поют солдаты -- спокойно дети спят.

Ответить
-13 +
Fedja, 15:54, 5.10

Так ведь немцы реагируют только на ритм. Если бы они знали, что в "Калинке" поется о чуваке, дрыхнущему "под сосною, под зеленою" и мечтающему, что "красавица, душа-девица" его за это полюбит, они бы аплодировали сидя.

Ответить
+2 +
Shurik333, 19:20, 5.10

Тема лёгкая: музыка/искусство/спорт - выше политики. Вот троллей и набежало лёгкого "бабла" срубить.

Ответить