29 марта 2024, пятница, 3:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+9 +
для, 13:52, 6.10

Возможно,если бы заехали одним колесом на бордюр,
этого не случилось бы.
Просто, как я наблюдаю, на перекрёстках встречаются
въезжающие и выезжающие со дворов машины и тогда
им очень трудно разминуться .
Лично я, когда не получается с вечера нормально поста
вить авто,стараюсь утром,по раньше его переставить.
Ну а вандалы могли бы просто оставить записки с
просьбой оставлять машины дальше на бордюре.

Ответить
+24 +
ёж, 16:47, 6.10

бордюр, это уже пешеходная зона, там дети на велосипедах и мамы с колясками, им куда колесами заехать?
просто надо не лениться, и ставить авто, по правилам...

Ответить
+42 +
Регi, 13:54, 6.10

Мiкрааутобус запаркаваны незаконна. Некер ставiць камерцыйныя машыны на дваровых тэрыторыях. Гэта твае камерцыйныя праблемы дзе ты будзеш захоуваць машыну. Давайце можа кожны працуючы у камерцыйных, альбо камунальных прадпрыемствах паркаваць машыны у двары. Што тады будзе? -Калапс. А паколькi у нас стадны рэфлекс , кожны скажы : Чаму яму можна тут ставiць, а мне мой МАЗ (ДАФ, Iveco, Volvo )нельга паставiць?

Ответить
-1 +
Я, 14:26, 6.10

А потом появляются новости об избиении и так далее. Идиоты номер же есть у 99 процентов машин , позвони и по проси что б отъехал если мешает , и так далее , что за звери это делают ? поймают, потом глаза набьют и руки поламают за такое....человек может всю жизнь копил на машину-не опытный , и ему такую гадость делают......

Ответить
+20 +
боб, 15:20, 6.10

всё правильно!на раионе пустуют платные парковки,но там платить надо а тут на шару.правильно!

Ответить
+23 +
T, 15:23, 6.10

--Вроде бы каждому известно, что следует делать в случае, если кто-то нарушает ПДД: вызывать ГАИ. --

И что дальше? Что это меняет? Каак нарушали так и нарушают дальше, гаи это нафиг не нужно. как-нибудь отмахнутся от вас и все. А народные мстители хоть заставляют задуматься над своим поведением этим "яжникамунемяшаликам". Прежде чем всю жизнь копить на машину, подумай хоть час где ты ее будешь нормально, не в ущерб другим (пешеходам), ставить. А то купить корча и бросить где попало наплевав на окружающих. Кстати, в 90 % мстителями оказываются такие же автомобилисты - на дороге психуют (подрезают, сигналят, устраивают разборки, на стоянках мстят за то, что другие корчи мешают им проехать).

Ответить
+15 +
А кто хулиган?, 15:36, 6.10

Двор - не стоянка, это прописная истин.

Ответить
+33 +
all true, 15:39, 6.10

ГАИ ? О чем это Вы? У нас милиция и пр."органы",ловят только одноруких протестующих,избивают женщин и пр.А это....?Их не хватает.Сам вызывал,СУТКИ!!!!не один "орган"не ехал (стояла гнида на детской площадке).Молодцы ,правильно делают ! Не даром не разрешают у нас "Стоп-Хам".Хамла хватает,благо от своего "царя" исправно учаться

Ответить
+10 +
44, 17:06, 6.10

зря так про гаи если звонить через каждые полчаса приедут и со злости водителю влепят по полной я усебя под домом отучил ставит приезжали даже в 2 часа ночи и в 6 утра----машину имею но так не ставлю что мест нет сказки просто ж...у надо протрясти на десяток метров дальше минск

Ответить
+6 +
Sed, 20:08, 6.10

В ГАИ у нас звонить не любят, потому, что там свои данные оставлять надо, а сосед потом рано или поздно узнает кто его сдал, а вот краской облить, г..ном испачкать - это по-нашему, по-колхозному...а главное безопасно...)))))

Ответить
+10 +
Я, 20:54, 6.10

По вашему, по-колхозному, Также по вашему, по-колхозному парковаться и ездить где вздумается наплевав на всех.

Ответить
+7 +
bomsh, 21:04, 6.10

Есть остатки красок разных марок и цветов. Пожертвую на благое дело.

Ответить
+5 +
Бромотограф, 22:42, 6.10

Все правильно! Автобыдло надо учить уму-разуму.
Уверен--в следующий раз этот "яженикомунемешатель" в этом месте уже парковаться не захочет.
А будет такое во всех дворах -- так и никакие шлагбаумы не потребуются!

Ответить