25 апреля 2024, четверг, 19:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+254 +
ШОПЕН, 15:15, 6.10

Так тимошевский и есть УРОД!!!

Ответить
+276 +
Alex, 15:26, 6.10

Вот урода-водителя следует наказать по-полной!

Ответить
+322 +
чел, 15:27, 6.10

нацепил сей флаг,ежай туда и батрачь. нефик тут чуму гонять.

Ответить
+132 +
insin, 15:28, 6.10

За урода - ст. 188, ст. 189 УК РБ, не знаю как насчёт штатского иска...

Ответить
+180 +
Виктор, 15:53, 6.10

Народ не поленился - зашел к нему на страницу в vk - там сейчас столько "посланий" этому уроду :-) Я тоже оставил свое

Ответить
-69 +
витеньке, 18:52, 6.10

оооо. столько отзывов... целых - три!!!

Ответить
+172 +
123, 15:55, 6.10

Михайлову респект! Надо таких уродов-тимошевских привлекать к ответственности. Ведь это флаг не какого-нибудь государства, а сепаратистов. А директор тоже, как видно из этой группировки.

Ответить
+32 +
циркач, 21:43, 6.10

согласен!!!
МИХАЙЛОВУ - РЕАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!!
слава Богу, что в нашей стране остались ещё неравнодушные люди!

Ответить
+70 +
Брест, 16:14, 6.10

Вот урод !!!

Ответить
+103 +
Сергей, 16:22, 6.10

Иногда езжу на маршрутках. В некоторых машинах внутри салона вывешивают флаг Евросоюза, а в некоторых флаг РФ. Раньше я не придавал этому значение, ну висит флаг и пусть висит, а теперь буду знать, что этот флаг обозначает политические взгляды водителя данной машины. Только не понимаю, зачем их демонстрировать всем пассажирам? У каждого пассажира своё мнение в политике и демонстрацией флага в салоне машины это мнение у них не изменить.

Ответить
-155 +
Alex, 16:24, 6.10

Не сгущайте краски

Ответить
+164 +
Фернандо, 16:40, 6.10

Раз обвешался флагами новороисси - автомат в зубы и в окопы, водятел.

Ответить
+95 +
Генік, 16:58, 6.10

Дык гэты аматар русского міра яшчэ і злосны ліхач. У Лугадонію !!!

Ответить
+90 +
Вольга, 17:04, 6.10

Нас будуць паважаць тольки тады,кали мы у большасци станем падобными МИХАЙЛАВУ,прынцыповыми ,не абыякавыми.Паважаць як САМАСТОЙНУЮ краину.И усе гэта ад нашай адукаванасци,ад паваги да бацькоу,да свайго рода,да роднай мовы и у цэлым да сваей краины.Прыемна,што людзи пачынаюць цикавицца и размауляць на сваей мове,шанаваць и ганарыцца сваими симвалами.Шкада тольки,што таких людзей так мала.

Ответить
+84 +
белорус, 17:10, 6.10

эй тимошевский, мы Белорусы конечно мирные люди, но для таких уродов как ты можем сделать исключение! Езжай в свой даунбас, гярой!

Ответить
-142 +
serg, 17:26, 6.10

Меня удивляет вся жестокость и цинизм комментариев. А как же европейские ценности? как же свобода мнений и суждений? Мне вот неприятны секс меньшинства, и если кто-то повесит их радужный флаг, что теперь за это его посадить? Господа, вы от колхоза не отросли ни на грамм.

Ответить
+107 +
Деймос, 18:37, 6.10

Дома или в личном авто - хоть "веселый роджер". Маршрутка - это общественный транспорт...

Ответить
-2 +
ggg, 10:20, 7.10

Да ты что... а кто тут недавно за символику предлагал личные авто краской обливать, шины прокалывать и еще что-то там?

Это вопрос к тебе и ко всем кто плюсует (а их больше сотни)

Ответить
+79 +
ggg, 19:03, 6.10

Вы немного путаете.
россия - страна - агрессор, развязавшая войну и оккупировавшая Крым и Донбасс.
русские скоро станут изгоями во всем Мире.
И Европейские ценности не позволят европейцам нацепить свастику и ходить по улицам.
русские нам - НЕ ДРУЗЬЯ!

Ответить
+27 +
Рыгор., 19:42, 6.10

Да не проблема ,напишите и вы жалобу.И если это не законно тогда да.А то получается можно и со свастикой повесить.Да и такси это общественное место.У себя в авто пусть хоть х..р напишет.

Ответить
+23 +
Stas, 21:40, 6.10

Ездить с колорадскими флажками или эмблемами террористов-это то же самое , что рекламировать разные игилы или ездить с фашистской свастикой под стеклом. Теперь понятно? Видно ты сам так в колхозе навечно и застрял, раз такие простые вещи нужно тебе разжёвывать?

Ответить
-3 +
serg, 12:26, 7.10

"Тыкать" уважаемый, незнакомым людям, вас видно учили в вашем селе где-то под Александрией? Я знаю одного такого, вероятно вы с ним родственники. Мне вас жаль, пасите коров дальше, ентилегент вы наш.

Ответить
+1 +
Bender, 9:11, 7.10

Согласен полностью

Ответить
+58 +
Nord Fish, 19:07, 6.10

На страничке этого урода реальный трэш! p.s. А нас не так мало оказывается. Есть надежда! Живе Беларусь!!!!!

Ответить
+4 +
опопо, 23:45, 6.10

он удалил свою страницу

Ответить
+51 +
radical, 19:32, 6.10

1. Водитель должен быть уволен в то же день за оскорбление пассажиров
2. Фирма дожна быть пробойкотирована, должны быть проведены акции протеста,
об этом должна писать местная пресса, нужен прессинг на фирму подбирающую персонал
как этот водитель.
Дело не в том что проверять политические убеждения нельзя, а в том что нельзя это делать во время работы
обслуживая пассажиров которые имеют свои взгляды.

Ответить
+28 +
Рыгор, 19:37, 6.10

Зайдите все и оставьте своё сообщение.пусть знают,что нас не мало.

Ответить
+15 +
Пора менять стекла, 21:34, 6.10

По-моему, ему уже пора бы поменять пару лобовых стекол. По другому это "новоросское" быдло и не поймет.

Ответить
+9 +
беларус, 21:38, 6.10

Этого фашиста нужно гнать из Беларуси.

Ответить
+4 +
Александр, 21:49, 6.10

Ребята не надо оскорблять нашу фамилию. Данный товарищ один придерживается таких взглядов. Прошу обращаться к конкретному товарищу а не ко всем Тимошевским .

Ответить
+13 +
Владимирович, 22:00, 6.10

Если такие УРОДЫ будут обслуживать население Беларуси -не будет Беларуси а будет ''Новобеллоруссия''

Ответить
+9 +
пенсионер, 22:12, 6.10

Отправил отзыв о компании на ее электронный адрес. Это антибеларуская деятельность со стороны водителя такси. Он должен быть уволен.

Ответить
+15 +
Ваня-слесарь, 22:16, 6.10

Игорь Михайлов -- молодец, человек небезразличный и патриот Беларуси!!! А этот, возящий пассажиров, скажи "спасибо", что тебе до сих пор стекло не разбили, урод сепаратист! Вали в рашу, пока не почистили тебе мурло!

Ответить
+8 +
Рыгор, 23:08, 6.10

Андрей Тимошевский молча удалил свою страницу.

Упс ещо одного нет в контакте,не выдержал бедолага))))

Ответить
0 +
Николай, 8:57, 7.10

Нечем тут помочь. ты в этой стране правды не добьёшься не судах не в прокуратуре. Сними и парь себе мозги.

Ответить