19 апреля 2024, пятница, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+116 +
алекс, 17:48, 6.10

Он что украл у кого то эти машины...Если все они принадлежат ему,то в чем вопрос.Другое дело в общак государству ничего не дал.

Ответить
+2 +
Седай, 7:04, 7.10

хахаха так сказать - в помощь малому бизнесу.

Ответить
+97 +
Вовка, 18:13, 6.10

а где тут правонарушение? Авто не подлежит ремонту, взял, разобрал, продал. Что в этом такое? Лицензию надо приобретать, чтобы продать автозапчасти?

Ответить
-134 +
bomsh, 18:26, 6.10

Гараж предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для хранения ЛИЧНОГО автотранспорта.

Ответить
+77 +
nik_K, 18:43, 6.10

Vanna предназначенa ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для myt'ya tela! Ne dai bog vy tam nachnete stirat'!!!

Ответить
+56 +
Не пори чушь..., 18:49, 6.10

А запчасти уже в гараже не хранят? А если же они куплены за свои деньги, так они ЛИЧНЫЕ. Или запчасти другой марки нельзя положить? Или другому лицу нельзя гараж предоставить отремонтировать авто или для его хранения?

Ответить
+39 +
Бомжу, 19:56, 6.10

Личный гараж предназначен исключительно для личных целей,а личные цели у всех разные.

Ответить
+1 +
ахахаха, 1:45, 7.10

bomsh следите за законами. В гараже , по последнему постановлению , разрешили заниматься коммерческой деятельностью.

Ответить
+85 +
даход, 18:26, 6.10

У даход,у даход...усе у даход.Чиновники жрать хотят...

Ответить
+152 +
Девчата. Минск, 18:27, 6.10

минчанину 20 лет, а не 60...
наверное он НЕ обогатился сказочно за эти годы...
если не открыл ИП, то можно дать штраф небольшой, но не конфискации всех запчастей...
пьяниц никто не трогает, их жалеют, лечат, сначала водкой спаивают, а потом тратят деньги на их лечение...
а здесь парень трудится, не употребляет наркотики, денег у государства не просит...
что пристали к человеку?
у власти - Швондеры!

Ответить
+56 +
Девчата. Минск, 20:27, 6.10

Вы наоборот этому парню премию дайте и благодарность за то, что он дворы освобождает от старых, ржавых автомобилей и помогает людям, которые не могут поехать на ваши дорогущие авто сервисы, где с вас штаны последние снимут...

Ответить
+26 +
Девчата. Минск, 20:52, 6.10

Где БРСМ, ФПБ?
Почему не вмешиваетесь?!
Почему парня не защищаете?!
Вот это и есть оказать помощь реальную и работа с молодежью!!!!
Видите, что парень мастер, но немножко не по закону работает- придите, принесите какой-то ему договор, помогите открыть ИП, дайте премию за то, что не колется наркотиками и не пьет, что дворы подчищает, работает...
Ну и что, что не член профсоюза!
Так принимайте сейчас в профсоюз и помогите ему.
Если парень безработный и работает один, так в какой профсоюз и где он вступит?
Вот именно сейчас и надо ему помочь и БРСМ и ФПБ!!!!
АУУУУУ! Где вы?

Ответить
+26 +
Девчата. Минск, 20:36, 6.10

Швондеры, вы вместо того чтобы тягать Кольку-прынца в ООН, лучше его на практику к этому парню в гараж отправьте. Там же в этом гараже золотое дно.
Пусть Колька-прынц руки свои по локти вымажет и поймет как народ живет простой и богатеет...
А заодно может чему-то в жизни научится...

Ответить
+91 +
человек, 18:35, 6.10

В стране кризис или в головах? Нашел парень чем заняться, занялся, не побирается, зачем же его трогать? Не просит ничего так радуйтесь, но нет же....

Ответить
+23 +
lauren, 22:03, 6.10

Ничему не удивляйтесь, в этом и состоит главный смысл Луканомики, - никакой инициативы, всех в стойло и строго по расписанию. Блевать хочется на эту власть и систему вместе с ее папочкой.

Ответить
+77 +
пенсионер, 18:46, 6.10

BOMSH, 18:26, 6.10
Гараж предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для хранения ЛИЧНОГО автотранспорта.

ОТВЕТИТЬ Вот такое же моложавое быдло , с корочками СК зашло ко мне в гараж . У меня машина на домкрате и закатки , которые я опускал в подвал. Рядом возле стены ,пустые канистры. И вот те же слова , нецелевое использование гаража??????????? Я сначала спокойно спросил у них, в чём это проявляется, дальше шёл лукашистский бред, типа я не имею права менять колёса в гараже, хранить продукты ................ итд.

Ответить
+47 +
корка, 18:53, 6.10

Куда деваться от этого моложавого быдла?...у их палнамочыя.. , корачка.. и команда фас..-грабь..

Ответить
+20 +
Оршанец, 20:18, 6.10

А, по-моему, это уже полный плинтус. Сейчас после таких вот, случаев, продавать что-то через Internet станет опасно.

Ответить
+10 +
Ляля, 22:41, 6.10

Ни для кого не секрет, как такие оганы с корочками интернет используют... Зайди в контакт, в одноклассники там же еще и добровольные досье на каждого..

Ответить
+23 +
патап, 20:00, 6.10

Шизоиды в конец оборзели

Ответить
+20 +
ОРшанец, 20:20, 6.10

Спрсить у него 'и чё'? Санкция есть? Нет? Просьба ПОКИНУТЬ помещение. Я имею право не отвечать. Если допрос - пусть зачитает мне мои права. А лучше просто НЕ ОТКРЫВАТЬ двери.

Ответить
+13 +
bomsh, 21:01, 6.10

А почему они зашли именно к тебе, а не к тому у кого на яме полуразобранное чужое авто и ещё пять на очереди хранятся в ОБЩЕМ проезде ГСК?
Может потому, что их существование выгодно для "правоохранителей, а твоё пока нет?

Ответить
+29 +
Волод, 19:51, 6.10

Интерес тно ...как установили стоимость не при годных
Деталей....??????
Они же не подлежат восстановлению
И не имеют цены

Ответить
+13 +
Оршанец, 20:15, 6.10

А вы в конфискат зайдите. Там много чего продаётся. И ценник, зачастую, с потолка.

Ответить
+6 +
chmyry, 20:48, 6.10

взять все и поделить...

Ответить
+14 +
Карабас, 21:33, 6.10

2009 год.Открываю ИП по ремонту авто ( автоэлектрика) Получил документы. Открыл ворота и ...через два дня у меня на пороге прокурорский .Пишет на меня бумагу за не целевое использование моего собственного гаража.Говорю -вот разрешение исполкома .Ответ-да мне по--й твоё разрешение(дословно).Задаю вопрос юристу по этому поводу.Ответ- в личном гараже можно производить мелкий ремонт .типа замены резинок дворников.

Ответить
+2 +
Алла, 22:44, 6.10

А если бы гараж был не личный, а арендованный например у друга? Можно и договор безвозмездной аренды заключить или еще чего придумать, тогда можно колеса менять?

Ответить
+8 +
Карабас, 23:06, 6.10

Можно.Только придётся вывести гараж из личного пользования и перевести в мастерскую.Сказать Вам чем это чревато?Я в этой кухне поварился .Как говорил Евстегнеев -Не дай бог никому..

Ответить
+9 +
.сеня., 23:16, 6.10

Ну и злодея изобличили...Прям-таки расхитителя социалистической собственности...Я так понимаю всем отделом РОВД изобличили,звания,должности,погоны...

Ответить
+12 +
Достали!, 23:49, 6.10

Как же вы достали, полицаи!
Такими темпами в стране скоро партизаны появятся!

Ответить
+7 +
Баюся сказаць, 23:54, 6.10

Рецидивиста взяли! Такие как он обворовывают гасударства! Гасударства эканомит как можа, а он эканомику разваливает! На што-та жывёт и денюг в казну не даёт! Фсе далжны плациць дань! Если фсе такие будут, где тагда взять денюг на билет кольке в ООН?

Ответить
+3 +
ы, 1:54, 7.10

В том то и дело, что если все по "закону" делать, то не только не заработаешь, свое отдать придется.

Ответить
-2 +
bomsh, 10:10, 7.10

Конечно! Проще и выгодней воровать чужое. За землю платят все члены ГСК, а используют в целях обогащения ОБЩИЕ проезды только те, кто с ведома председателя и преступного незамечания правоохранителями использует их для нелегального авторемонта. За вывоз мусора платят все, а забивают контейнеры исключительно нелегальные авторемонтники. Про уворованное электричество, обогрев печками всех мастей в нарушение пожарной безопасности и антисанитарию говорить надо?

Ответить