19 апреля 2024, пятница, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+34 +
Смерць рашызму! , 19:40, 6.10

Галадранцы лапатныя выкарыстоуваюць запасы ад iмперыi зла, бо на высокадакладныя ракеты грошай не было, i ужо не будзе

Ответить
-36 +
Aleksei, 20:23, 6.10

А с чего вы взяли что это Сирия?

Ответить
+47 +
Где-то уже слыхал..., 21:09, 6.10

ALEKSEI, 20:23, 6.10, ваша настоящая фамилия не Лавров часом будет?

Ответить
-16 +
Где-то уже видел..., 22:34, 6.10

А при чем тут фамилия? Где на снимке видно, что фото сделано в Сирии? Вы что, не поняли вопроса? А без привязки к местности, подобных фото в интернете - миллионы.

Ответить
+5 +
мимокрокодил, 12:32, 7.10

Дурачка включать ты мастер. Хотя чему удивляться, у вас за базар отвечать не принято - не по-пацански же, м?

Ответить
+40 +
DVIN, 20:27, 6.10

А скажут нет не наши докажите. Эт не мы,- подбросили.

Ответить
+16 +
VVV, 20:39, 6.10

И это называется высокоточное рюццкое оружие.... если бомбим в этом гектаре.... то в центр соседнего гектара "гарантируем"что не попадем...

Ответить
+5 +
Андрей, 20:40, 6.10

В чистом поле мышей бомбили???)) вот уж клоуны)))

Ответить
+11 +
ргд5, 20:58, 6.10

Боевики православного госсударства...

Ответить
+18 +
игорь, 21:31, 6.10

это самоприцеливающийся бронебойный снаряд, когда летит на парашюте - вращается сканируя по окружности ...

Ответить
+5 +
василий, 21:39, 6.10

это еще не все. впереди вакуумные. надо ждать сообщений.

Ответить
+17 +
ввк, 21:44, 6.10

кассетные бомбы на парашютах не сбрасываются прежде чем писать чушь подумайте. кстати Россия как США не подписали запрет на применение кассетных боеприпасов

Ответить
+5 +
браза, 22:25, 6.10

+100

Ответить
+5 +
Базальт г Москва, 11:56, 7.10

Разовая бомбовая кассета калибра 500 кг в снаряжении 15 самоприцеливающимися противотанковыми боевыми элементами, оснащенными двухрежимными инфракрасными координаторами цели РБК-500 СПБЭ-Д предназначена для поражения современных танков и другой бронетехники в условиях воздействия естественных и искусственных помех. Одновременно может поражать до шести танков. Применяется с высот 400-5000 м при скорости 500-1900 км/ч.

Ответить
0 +
Н-да, 21:56, 6.10

особоточный, самоуправляемый снаряд с самонастройкой и управлением на парашюте..не управляемом... разработан в КБ Сколково... в единичном экземпляре за 10лет безостановочного распила бабла...

Ответить
-17 +
александр, 22:25, 6.10

ИГИЛ это тоже люди, а у них есть права и поэтому кровавый Путин подлежит суровым санкциям. А воевать следует по правилам рыцарских кодексов.

Ответить