20 апреля 2024, суббота, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+125 +
beska, 20:15, 8.10

госИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, причем во всём

Ответить
+59 +
Алла, 21:46, 8.10

Позор.Другого слова нет.Более высокодуховного творчества,пронизанного такой болью за человека,я сегодня не знаю.Оторвать народ от такой литературы может только оккупант.И что значат на сегодня поздравления от официоза Светлане,если на протяжении стольких лет эти же люди ей просто затыкали рот...А мы равнодушно воспринимали и не выход ее книг на родине,и ее вынужденный отъезд...Что происходит со всеми нами?

Ответить
+189 +
Марк , 20:23, 8.10

Для режима нобелевская премия С. АЛЕКСИЕВИЧ как пощечина, как плевок. Для режима, считающегося во всем мире криминальным, узурпаторским и маргинальным. Переполняет чувство гордости за нее и чувство глубокого уважения к ней.

Ответить
+82 +
Моисей , 20:31, 8.10

Но бестселлеры Чергинца выпускали огромными тиражами, может быть его в следующем году номинируют?Ждем с нетерпением.

Ответить
+36 +
Suum cuiqlie, 21:21, 8.10

Бестселлеры Члегинца впихивают в нагрузку торговцам книг для распространения,а книгу С.Алексиевич "Время секонд хэнд" сведующие читатели еще в прошлом году спрашивали в продаже.

Ответить
+118 +
Николай, 20:33, 8.10

Чтобы недоумок лука оценил литературу достойную нобелевки? Смеетесь? Вот золотой унитаз - это да, вещь.

Ответить
+44 +
Абрахам, 21:29, 8.10

Уровень его развития показывает, что он прочел не более 10 % произведений школьной программы, и все прошло рикошетом. Даже если бы он прочел всю мировую классику, это бы не нашло отклика в его душе, потому что ее просто нет.

Ответить
+89 +
знак, 20:52, 8.10

это знак нам перед выборами, жыве Беларусь!

Ответить
+94 +
Серый, 21:09, 8.10

А Лукашенко скажет, что он всегда любил читать на ночь стихи Алексиевич.

Ответить
+1 +
Бу-га-га, 10:41, 9.10

Я под столом от смеха!!! :D
Спасибо за юмор!)))

Ответить
+30 +
ууу, 21:16, 8.10

Таки поздравил сабака такой по телеку.

Ответить
+36 +
R, 21:21, 8.10

Зачем книги знатокам "стихов" Быкова.
Да и интернет не нужен - помойка.
Читайте стерильные совбелию и иже с нею.

Ответить
+40 +
сосед, 22:37, 8.10

Издавать не издавали, зато подоходный налог состригут обязательно.

Ответить