28 марта 2024, четверг, 21:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+21 +
aleks, 12:40, 9.10

А может поэтому они и счастливы?

Ответить
+8 +
111, 13:48, 9.10

Может больше зарабатывают поэтому и счастливые?

Ответить
+18 +
@, 12:45, 9.10

судя по первому абзацу статься должна называться что то вроде..."Люди которые больше зарабатывают более счастливы",иначе смысл совсем другой...

Ответить
+10 +
Миха, 12:51, 9.10

Так может они счастливы от того,что больше зарабатывают

Ответить
+9 +
даймонд, 14:43, 9.10

О, мать моя женщина! 75 косарей для счастья? Это на каждого члена семьи, включая зверушек, или как? Усе, работу кидаю, можа тады шчасте то буде? Иду на попитсот... Большего бреда я не читал. Счастье не зависит от дохода. Ни одни бабки не заменят человеческое отношение.... Хотя, кому как... Икрой черной, паюсной, пробойной тоже можно устать какать... Проверено на личном опыте... Самое ценное- это глоток свободы, но его за деньги не купишь... Лучше быть нищим, но свободным, чем богатым и рабом... А еще лучше- быть свободным и богатым... Чего всем Хартийцам и желаю!

Ответить
+8 +
Леха, 12:56, 9.10

Какие же мы глубоко несчастные 75 тысяч. Ха-ха.Обещанных бы 12 заработать

Ответить
+1 +
анёл, 13:16, 9.10

Богатые тоже плачут!

Ответить
+13 +
Любопытная бабуля, 13:34, 9.10

Больше счастливы не те, кто больше зарабатывают, а те, кому заработанного хватает, чтобы осуществить свои мечты.

Ответить
+7 +
Семен, 13:59, 9.10

Наше государство коррумпированное сверху до низу, во всех отраслях: от ЖЭСов и детских поликлиник до производства сигарет и спиртных напитков! Если ты не в преступной связке с каким-нибудь чиновником либо за тебя не попросил кто-то, не рекомендовал, так сказать, то и денег ты вобще зарабатывать не будешь. И не только 75000$, но и вообще никаких.

Ответить
+5 +
почти нищая, 14:16, 9.10

Смешно ...Была бы у меня хорошая зарплатаб я бы тоже порхала бабочкой ..Денег ни шиша, а я такая вся счастливая ..

Ответить
+3 +
nik_K, 19:44, 9.10

Как всегда британские вучоныя перепутали причину со следствием. Первичное со вторичным.

Бизнес, успешно попавшив тему, идёт глатко, уменьшая колличество стрессов работнику, приносит больше прибыли. И вот всё это делает человека счастливым.

Кстати, постоянное ощущение человеком счастья - явный признак, что ему надо в дурку.

Ответить