28 марта 2024, четверг, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+122 +
БИГ, 9:20, 22.11

Европа , што с них взять . Дикий народ , дети озер , оленей и линии Маннергейма . Представляю себе нашу т.н. "элиту" , в туалетной кабинке. Только Боенх ! И толька кожанны диван и золотой толчок ! Вот на золотом унитазе , наш ы бы возможно и полетали.

Ответить
+43 +
Закон, 12:15, 22.11

Я уже давно хорошо разбираюсь в мужчинах. Если он ездит на дорогой машине то в 95% случаях он НИКТО И ЕГО ЗОВУТ НИКАК.
ДЕВУШКИ ЗАПОМНИТЕ ЭТО. Чем богаче машина - тем большая баба а не мужик (он ещё может быть и с бородой) внутри её.
Вот их правители проще --- зато как страны живут. Наши и рашкины жируют --- тупы и бездельники первого уровня.

Ответить
+11 +
Вася, 16:42, 22.11

про машины - это факт. впрочем это давно подмечено.

Ответить
-78 +
Из туалета, 9:22, 22.11

Очередная интернет байка)))На машине Финляндию за 3 часа по диагонали можно проехать:)

Ответить
+58 +
для тролляизтуалета, 10:17, 22.11

прежде чем что то ляпнуть,мог бы карту открыть,правда где она если ты из туалета,от Хельсинки до Оулу расстояние примерно 610км,а до Нуоргам 1304...,так что 3 часа ни как,да и быстрее воздухом...

Ответить
-27 +
ФИНННН, 11:59, 22.11

Трулля, прежде чем ляпнуть научись понимать, что пишут люди!
Человек сказал, что за 3 часа можно по диагонали (поперек) проехать.
Между Penninkiluoma и Оулу как раз 250 км!

Ответить
0 +
ёпта, 20:19, 22.11

это если ехать сидя поперёк унитаза, а нормально вряд ли...

Ответить
+144 +
Всё закономерно, 9:36, 22.11

Если премьер может летать любым самолётом и сидеть на любом месте, то в такой стране люди живут прекрасно. А если в маленькой и бедной резервации бандитская власть, выкарабкавшаяся бог знает из какого захолустья, имеет персональные самолёты с какими-то там унитазами, то граждане обязательно будут бедствовать и нищенствовать. Уж мы то в этом убеждаемся каждый день своей жизни на собственном трагическом опыте. Да по-другому и не бывает. Усадили себе на шею паразитирующих колхозников и терпим их десятилетиями, уже еле таская ноги.

Ответить
-39 +
Тадам, 10:07, 22.11

:) "маленькая и бедная резервация" в четыре раза больше Швейцарии.

Ответить
+11 +
биг, 13:14, 22.11

Гы. Давайте тАда посчитайте у Люксебургах !!!!

Ответить
+97 +
ОИ, 10:20, 22.11

А Вы видели какие у них туалеты в местах общественного пользования? Чистота идеальная, урны...хоть облизывай, бактерий не найдете. Ароматные комнаты, бумага ,как пух, пол блестит от идеальной чистоты, выходить не хочется... и ВСЮДУ так, даже на АЗС,не говоря уж про самолет...В ЛЕСУ - талеты, чистота! В лесу, на тропе здоровия, освещение!!!И не эконоият. А у нас поликлинниках даже полумрак...

Ответить
-84 +
123, 10:39, 22.11

Однако и здесь власть принесла неудобства налогоплательщикам. Сколько людей сдерживало себя от отправления естественных надобностей, в статье не указано. Восхищаться нечем. Стыдобище, да и только.

Ответить
+37 +
нікс, 11:43, 22.11

в самолете 2 туалета

Ответить
+1 +
:-), 20:19, 22.11

Думаю, что премьер, не понтуя, выходил по первой же просьбе страждущих :-D

Ответить
+22 +
toilet reviews)), 11:21, 22.11

похожее и в американских туалетах,,а главное нету такого понятия "Платный туалет"

Ответить
+34 +
fantozzi, 11:44, 22.11

Заметка совсем о другом, о скромности "слуг народа". А Вы всё о своём (о нашем), наболевшем. Вы, вообще, что, считаете, что он после полёта должен был выйти весь в Г.НЕ?

Ответить
-1 +
Fedja, 12:39, 22.11

А заодно от супруги-пилы отдохнул!

Ответить
+2 +
:-), 20:20, 22.11

Твой мечта, слюшай, да?

Ответить
+2 +
ДЛЯ ОЙ, 20:49, 22.11

и не говорите.. Сегодня в больницу маме привез табурет- в палате 4 человека, а сидеть не на чем. 21 век на дворе, твою мать...

Ответить
-11 +
джентельмен удачи, 12:52, 22.11

FANTOZZI, 11:44, 22.11
... Вы, вообще,
что, считаете, что он после
полёта должен был выйти весь в Г.НЕ?

Ну да, так и считаем. А вдруг ераплан бы мёртвую петлю совершил, или бочку, - што тагда?

Ответить
+1 +
111, 20:55, 22.11

Повезло. Зато в туалет можно сходить без очереди.

Ответить