29 марта 2024, пятница, 15:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+101 +
биг, 15:18, 22.11

Смешно , особенно когда словосочетание "МИРОВАЯ ПРАКТИКА" применяется к экономике и финансам РБ, ещё смешнее , когда по отношению конкретно к дохлобелке.
Я так понимаю " без отзыв ный" это типа " поклАл и забыл "!?

Ответить
+92 +
Алексашка, 15:24, 22.11

А курс Бел.рубля идёт вниз даже от смены ветра!!Так как экономика построена через попу и управляется дилетантами с коммунистическим уклоном ..

Ответить
+80 +
Вадим, 15:25, 22.11

Открыл счёт в Москве. Спокойно получаю хороший процент. Вклад к тому же застрахован. на белорусский паспорт всё открывается без каких-либо проблем. Я это пишу не как рекламу, а как один из способов заработать вполне честно. Ну, а также смотрите и другие варианты с банками и странами. Тут сидят далеко не дураки и поймут что к чему. Удачи всем! не дайте плешивому на вас заработать ни копейки!!!!

Ответить
+25 +
мыло дать?бг, 15:48, 22.11

Так они жэ сами ,совместно с "палаткой" , с тупым совковым упорством выбивают из под себя табуретку.

Ответить
+29 +
Дмитрий, 15:47, 22.11

Белорусские СМИ вещают по радио и телевидению что население страны восприняло нововведение по краткосрочным депозитам спокойно.

Ответить
+13 +
курю бамбук, 22:09, 22.11

Ну да, спокойно . А че собственно суетится , если мы например не храним в фантиках на дипозите? А в валюте тем паче. Рисковать деньгами нажитыми годами ради 5%? Что бы бывшие " начальники сберкассы" и " директора совхозов" ими пользовались и наживались? Смешно. Лучше на себя потратим. Сами.

Ответить
+67 +
137, 15:52, 22.11

Экономика белорусов настолько слаба,что чуть малейший ветерок и даже простая сплетня (на работе )может разнести ее НАПОВАЛ. Банки не жалко. Посредники и бездельники должны занимать свое соответствующие место в обществе.))

Ответить
+67 +
foxxx, 16:11, 22.11

Белорусский рубль вообще ничего ничего не стоит в сравнении с мировыми валютами. Он ничем не обеспечен, кроме доверия людей проживающих в Беларуси. Посмотрите на курс и вы поймёте как сильно доверяют власти белорусы.2010-ый год = 3000 рублей за доллар.2015-ый год =18000 рублей за доллар.За шесть лет в шесть раз.Где в Европе есть такое, в Восточной или Западной ?Нигде.Странно, что кто-то ещё доверяет всему этому беспределу.

Ответить