19 апреля 2024, пятница, 1:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+484 +
белАруска, 15:20, 22.11

Очень чётко и ясно высказался Обама!
Развал России сделает Путин и в короткие сроки.
НЕ понимаю,почему это НЕ очевидно ватникам?

Ответить
+135 +
Не ботаксахерыi!, 16:21, 22.11

Ну назвау тэрарыста - гопнiка сваiм iменем , нечага Ботаксу на гэта крыудзiцца.

Ответить
+127 +
Егор, 16:40, 22.11

То,что для другого развал - для другого привычное состояние.

Ответить
+86 +
кент , 16:58, 22.11

БЕЛАРУСКА, 15:20, 22.11 Да всё им видно! Но отматывать обратно и по Украине, и по Сирии - лажа вдвойне для карлито пу. Даже вате это будет невозможно объяснить.

Ответить
+67 +
ответ белоруске, 17:05, 22.11

Потому что это ВАТНИКИ.

Ответить
+32 +
Рэспект Бараку!, 17:48, 22.11

Нiхто яго не крыудзiу. Такія пакрыуджанымi нараджаюцца

Ответить
+9 +
Евгений, 11:41, 23.11

Даже боюсь представить,что произойдёт на поанете,если дать рашке побыть год в роли первой экономики и державы мира.

Полагаю - это и будет конец света.

Ответить
+254 +
лд, 15:25, 22.11

Интеллигентный человек попался американцам! Добрый и мягкий как кот Леапольд! Питерская подворотня этим и пользуется! Ну посмотрим дальше этот детектив чем дело закончится!? Кто победит- Подворотня или Рассудительность и Спокоствие?

Ответить
+206 +
Skylark, 16:20, 22.11

О Бама рассудителен и спокоен, потому что каждый четвёртый продукт в мире произведён экономикой США..... И посмотрите сколько Рассея производит.

Ответить
+142 +
зигмунт, 17:01, 22.11

SKYLARK, 16:20, 22.11 россия производит впечатление великой страны, больше она ничего не производит.

Ответить
+72 +
ЛД, 17:21, 22.11

ЗИГМУНТ, 17:01, 22.11// Страна( пока) есть! А вот впечатления НЕТ!!!

Ответить
+72 +
Fedja, 17:55, 22.11

Непреодолимая пропасть между высказываниями гэбешника и человека, пришедшего к власти из области гражданских прав!

Ответить
+9 +
Катя, 23:33, 22.11

Вот насчет посмотрим дальше этот детектив....думаю, что очень скоро он начнет набирать обороты , этот детектив. Неконтролируемые процессы в России могут зацепить ударной волной и нас..

Ответить
+246 +
..., 15:27, 22.11

Обама молодец. Хорошую критику дал.

Ответить
+229 +
Денис, 15:30, 22.11

Все верно сказал.Не поспоришь.Вот поэтому с такими лидерами как у РФ сейчас их участь бухой треп на лавке у кого ракеты больше в нищете и до пенсии (если доживут)

Ответить
+281 +
ivan, 15:41, 22.11

россия по большому счету слабо развитое гос-во, в многих точках страны, нет даже газа, хотя она его добывает, идиотизм.

Ответить
+203 +
РПАА, 15:56, 22.11

А чем обидел, просто сказал, как есть, ничего не утаивая.

Ответить
+102 +
Alexander, 16:38, 22.11

...сказал, как есть...

От этого-то и обидно. Причем многократно.

Ответить
-89 +
Александр, 19:10, 22.11

Кто же тебе сказал что газа то нет???в любой захудалой деревушке проведен газ!!!!А

Ответить
+48 +
не александр, 20:29, 22.11

Да-а??? А метро еще в любую захудалую деревушку не построили?? Хотя, судя по Вашему обращению к незнакомому оппоненту на Ты.... Спорить с Вами не целесообразно.

Ответить
+54 +
Сергей, 22:30, 22.11

АЛЕКСАНДР, 19:10, 22.11
Кто же тебе сказал что газа то нет???в любой захудалой деревушке проведен газ!!!!А

Ты в курсе, что даже в Иркутске газа нет, хотя в 150 км величайшее месторождение,- Ковыкта???
Я сам русский, но эту сволочь пу и его шакалов ненавижу!!!!

Ответить
+126 +
Вовка, 15:54, 22.11

Eсли пупкин не может претендовать на глобальное лидерство, то и хитрозачесанный давно уже должен пустить себе пулю в лоб за то, что со страной делает в угоду своим холуям.

Ответить
+24 +
я, 16:10, 22.11

Надо было добавить еще про вклочья!

Ответить
+97 +
Вася, 16:18, 22.11

обама чуть не заржал отвечая на вопрос.

Ответить
+47 +
СВой, 16:23, 22.11

Ха-ха-ха... ловко!

Ответить
+91 +
Слава США!, 16:24, 22.11

Справедливый вывод. С этим не поспоришЪ

Ответить
+69 +
Pcholkin, 16:30, 22.11

Обама обидел Путина
---------------------------------
Какая обида - в точечку уцелел.
А па расейску это звучит так: всяк сверчок знай свой шесток...

Ответить
+23 +
RESISTANCE, 16:40, 22.11

А ему (п-лу) по-фиг, он в батискафе.

Ответить
+94 +
старик, 16:45, 22.11

Россия и так уже страдает от бегства капитала на фоне экономических санкций и растущего напряжения из-за ее вторжения в Украину, у США есть еще один способ усилить финансовое давление на путинский режим: одновременно с бегством капитала собирается организовать утечку умов. открыть двери Америки для самых лучших и умных россиян. Инструменты, которые позволят это сделать, уже существуют – это особые американские визы, O-1A и EB-5. Суть которых всех кото имеет научные звания, специалисты , имеющие деньги, и люди искуства могут получить визу,

Ответить
+85 +
И желвочки играют, 18:45, 22.11

А я с уважаемым президентом США не соглашусь. За короткий период взрастить 120 доллоровых миллиордеров и понастроить тысячи версальских дворцов под москвой и питером, ограбив свой народ способен только гений...зла.

Ответить
+25 +
укр, 22:42, 22.11

Ну что гопник, получил щелбана?

Ответить
+15 +
dft, 23:10, 22.11

"ограбив свой народ способен только гений... зла" - это в точку.

Ответить