28 марта 2024, четверг, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+34 +
некто, 13:47, 23.11

"...сложные отношения..."
Почему люди не могут жить по-человечески?!

Ответить
-20 +
Ivanik, 14:39, 23.11

На той ниделе в д. Осса Кобринского района также учиница 10 класса свила счеты с жизнью. По данным следствия из изьятого компьютера учиницы выяснилось что та состояла в какойто секте и готовилась к самаубиству. Семья приехала из Украины. Семья не полная. Девочька жила с мамой а отец с братом гдето в России. По словам соседей, в доме где проживала девушка 30 лет назад жила семья у которой погибла дочь идя в школу ( сбила машина ) после чего вся семья от горя умерла ....

Ответить
-25 +
пою на клиросе , 14:51, 23.11

Выкинули коммуняки из школы закон божий, вот и остаются мятежные юные души без поддержки господней, без знания основополагающих десяти заповедей, без моральной почвы под ногами особенно в таком грешном мире как лукацарство.

Ответить
+66 +
Секта, 15:09, 23.11

Во-первых, в коммуняцко-гебешной церкви нормальные и грамотные люди совершенно не нуждаются, тем более, чтобы калечить юные души в школах.
Во-вторых, проблемы в отношениях - это проблемы, решаемые психологом, но никак не попом.
А в-третьих, церковь (если конкретно, то РПЦ) хуже любой секты, ибо служит самым подлым дьяволам - путлерам и луям.

Ответить
+52 +
пенсионерка, 16:23, 23.11

Бедные наши дети! Они не видят позитива в этой жизни. Родители заняты зарабатыванием денег, в семьях только и разговоров, кто-сколько получил и как прожить. Не окрепшая психика ребенка не может справиться с этой социальной несправедливостью. Кто-то катается на своем электромобиле по дворцу, а кто-то не может иметь самого необходимого, хотя родители "вкалывают" и стараются чтобы их ребенок был не хуже других. Сходила в магазин, посмотрела цены на зимнюю подростковую обувь - это ужас! Но для них одежда это не главное - им надо больше. В наш век, где информации "море" и эти дети знают как живут их сверстники в других странах хотят другой жизни. Никогда в подростковом возрасте не мечтала уехать со своей страны, а теперь мой внук мечтает об этом. Это страшно!

Ответить
-9 +
Снерхон, 19:50, 23.11

Они сами выбирают судьбу и тело в которое будут рождаться. Так что не нужно уходить раньше, чем выполните задачу.

Ответить
+31 +
Ola, 16:57, 23.11

Из своего детства знаю, как взрослые могут быть инфантильны. Учителя унижают ребенка, срываются на нем, не задумыаясь, что дома этого "трудного ребенка" ждет не мама с горячим обедом и подбадривающий отец, а 2 алкоголика. Часто детство это самый тяжелый период, т.к. как это ни удивительно, но именно в этот период бывает что нет вообще НИКОГО, кто бы мог поддержать, только жесточайшее прессование, ломание психики со всех сторон.

Ответить
+15 +
ЖАХ, 19:02, 23.11

Мораль и нравственность в нашем обществе (Лукашэндия) упала ниже плинтуса!! Жестокость превалирует, человечностью и вниманием не пахнет. Глава государства в своих речах постоянно унижает и оскорбляет все слои общества! Церковь вместо поддержки своей паствы лижет старый зад Диктатора! Глава гос-ва ведёт непотребный образ жизни, внебрачные дети -- это для него как поход в лес за грибами, обычное дело! Родители не могут купить ребёнку необходимое, не могут согреть своё дитя добрым ласковым словом!Я в метро на станции Хрунзенская вижу и слышу дикую картину : "МАТЬ" тащит свою девочку за шиворот к рельсам и вопит: Сейчас брошу на рельсы!! ребёнок трясётся от страха, Я, конечно, подскачила, стала её ругать, а она в ответ: Это не ваше дело! Хорошо, что ещё к этой безобразной сцене подошёл и мент!! В цивилизованной стране такую Тварь лишили бы материнства! А мент только её пожурил.

Ответить