25 апреля 2024, четверг, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+89 +
Змагар, 14:18, 23.11

Так и надо оккупантам и предателям. Жаль только людей которые не голосовали за присоединение.

Ответить
+34 +
!, 14:37, 23.11

Те крымчане кто сейчас против присоединения к России, за что бы не голосовали под дулами автоматов, не будут терпеть, а будут возмущаться происходящим безобразием в Крыму и винить в этом оккупационные власти, а не Украину.

Ответить
+66 +
Vasil, 14:26, 23.11

Может сейчас - без расейской пропоганды в СМИ - у народа крыма наступит излечение и просветление .........

Ответить
-35 +
Ангарский перевал, 14:36, 23.11

Троллейбусы без работы останутся.

Ответить
+44 +
Чемодан и в Магадан, 14:39, 23.11

Но пресной воды путинским кондомам не давать ни капли. Пусть возят кораблями с материка.

Ответить
+39 +
Фрол-лавр , 14:39, 23.11

А не слишком ли много мостов?
-автомобильный
-железнодорожный
-водопроводный
-энергомост

А как прикажите грузовым судам из украинского Мариуполя (со сталью-металлопрокатом, с пшеницой-кукурузой) из Азовского моря по середине пролива в Черное море? Мост то должен быть разводным или высотой на миделе от 36 метров морских или 45 океанских, т.е. прямо как Бруклинский мост в Нью-Йорке (мост самоубийц).

Ответить
-28 +
asd, 15:05, 23.11

А перекроют пролив, как Крымский канал , электричество и дороги. До полного их восстановления, ремонта, расширения, выплат компенсаций и принесения извинений.

Ответить
+43 +
Дмитрий Васильевич, 15:54, 23.11

ага, давай-давай. и получат в плечи такие штрафы, что расейский флот можно будет сразу сдавать на металлолом за ненадобностью. что-то вы о себе много возомнили, ребята. а по факту: обыкновенная прислуга, а форсу как у комиссарши.

Ответить
+23 +
"подгоняю под ответ", 15:58, 23.11

А морское право интернационально и признано всеми без исключениями странами мира, так вот то что создано природой - первично, а то что человек-вторично.
Филипп Македонский говорил: «Любую крепость можно взять, если к ней ведет тропа достаточно широкая, чтобы по ней мог пройти осел, груженный золотом».

Ответить
0 +
Штопор, 14:36, 2.12

У нас говорят- Дурень думкою багатіє. Это про ихний Мост. Мосты варвары не строят- только цивилизаци

Ответить
+23 +
Спиноза, 14:40, 23.11

Это чё, кабель по льду потянут?

Ответить
0 +
Штопор, 14:08, 2.12

Не! Сначала лунки, в лунки столбы, на столбы провода...

Ответить
+61 +
Старец., 14:48, 23.11

Где 22 декабря, там и 22 января, а может и весной. Ждите, надейтесь и верьте.

Ответить
+61 +
паэт Быкау, 15:39, 23.11

Лять!!! Раша у себя не может порядок навести, алкаш на воре сидит и наркоманом погоняет. Зачем сунуться ещё куда-то??? Почему не дать спокойно жить людям,...хотя кто о них вообще думает. У большинства крымчан работа была благодаря туристам их Украины и Беларуси. А так - КрымНаш, а там авось само разрулится и выкрутится.

Ответить
+13 +
Петя, 17:24, 23.11

22 декабря в День энергетика

Ответить
+7 +
карма, 21:33, 23.11

Вместо хлеба, камни с неба.
Так они хотели.

Ответить
+12 +
Виктор, 21:39, 23.11

"Оккупационные власти: Крым останется без электричества до 22 декабря "
Только какого года не указали...

Ответить
+7 +
Дед Талаш, 21:59, 23.11

А кабель случайно не из Сирии тянуть. через Южный и Северный полюса? Интересно сколько же упрут?.

Ответить