28 марта 2024, четверг, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+58 +
Шурык, 11:14, 24.11

Гэта прарыу!

Ответить
+69 +
Пёдр Проктовпопович, 11:16, 24.11

Дзевальвацыи ня будзет!)))

Ответить
+54 +
vo -van, 11:21, 24.11

Положил на депозит,
клиент свои рублишки!
Думал получить профит?...
Шиш! Набьёт он шишки!

Ответить
+3 +
биг, 13:26, 24.11

Вызывает антирес ваш технический процесс
Как там фантики хранятся ,
В шкафе ? В сейфе ? Али без ?
И каков объем процентов ,
При печатании ( в Центах!)

И примерна через год , будет в фантиках доход?
При такой то девальва , наживешь бабла едва,
Посчитай еще инфля ,
Не, не стоит свеч "Игра".

Ответить
+55 +
Оптимист, 11:28, 24.11

Если конюху очень срочно (срАчнее не бывает) не дадут очередной кредит - летом можно будет смело менять старые фантики на новые не 1: 10 000, а по курсу 1: 100 000.

Ответить
+18 +
меняла, 11:57, 24.11

100000 не будет.будет около 30000.

Ответить
+53 +
лайдак, 11:34, 24.11

Не беда . Найдет ОН выход из кризиса - "одолжит" у вкладчиков-депозитчиков , подпечатает наличности , получит три миллиарда кредита , и МЫ все это претерпим , как ни странно . Вопрос - до кОЛЕ ?

Ответить
+35 +
Следопыт, 11:54, 24.11

Россия готова предоставить Ирану государственный кредит в размере пяти миллиардов долларов. Об этом, как сообщает сайт Кремля, заявил в понедельник, 23 ноября, президент РФ Владимир Путин.

Ирану россия даст. А лукашенке не даст. Так что белорусский рубль да прирастет ноликами

Ответить
+23 +
radical, 11:59, 24.11


$/BYR = 18,035.00 Up 23.00(0.1300%) 3:55AM EST
Day's Range: 17,994.5000 - 18,068.0000
(в течение дня)
52wk Range: 10,845.0000 - 18,068.0000
(в течение года)
---------------------------------------------------------
Но по идее курс уже давно должен быть $/BYR=25-30

Ответить
0 +
radical, 13:50, 24.11

USD/BYR (USDBYR=X)
18,075.00 Up 63.00(0.3500%) 5:49AM EST

Ответить
+55 +
сосед, 12:02, 24.11

Ну во-первых, для уверенного роста курса доллара нет никаких препятствий. И попытки искусственно сдерживать это, только увеличивает разрыв доверия населения. Подливает масла в огонь и очень несвоевременный указ о подоходном налоге на депозиты.
Экономика по всем статьям лежит на лопатках. На восстановление ее нужны годы. Кроме того надо учесть, что экспортные ниши для наших товаров давно все заняты странами с высокотехнологичними и более дешевыми товарами. Время давно и серьезно упущено. Экспортная выручка будет постоянно и серьезно уменьшаться. И поэтому никакими кредитами, в настоящий момент положение исправить невозможно. Они могут пойти только на погашение предыдущих долгов и на выдачу незаработанной зарплаты, а это очередной толчок к резкому росту инфляции.

Ответить
+22 +
бакс, 12:06, 24.11

Это радует того у кого сбережения в $$$$$$$$$$

Ответить
+6 +
radical, 12:26, 24.11

по логике это не должно радовоать никого.
1. невозможно безопасно хранить средства: банки ничего не могут тольком гарантировать
2. валюта тоже проседает(инфлирует) и цены растут и на Западе в том числе
3. сидеть на валюте не давая деньгам работать, ну это хорошо для борьбы с режимом,но
не в плане экомомики.
---
Недвижимость должна упасть в цене в $, но не в зайцах строительство по идее должно
замереть, разве что ремонты и мелкие перепланировки будут: похожее проходили в 90х
---
Короче пора менять лысую резину- зима на носу...

Ответить
+7 +
Рабочий человек, 16:20, 24.11

Какие сбережения ?
Полным ходом идет сокращение , перевод на 4-х часовой рабочий день
Контрактами заставили всех закрыть рты и не рыпаться
Мне кажется что ЖОПА полная

Ответить
+6 +
Гы, 13:27, 24.11

"Доллар перевалил за 18 тысяч рублей"

Стабильнасць у хрустальнам сасуте (от слова - сосать) - она такая, да...

Ответить
0 +
lancton, 15:27, 24.11

Ты прав, хоть это немного радует в данной ситуации. Я рад, что не копил в белках, хотя раньше доставляла большое удовольствие их толстая стопка.

Ответить