19 апреля 2024, пятница, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+244 +
лайдак, 13:10, 25.11

Людчыки даражэнькiя !!! Што рабiць ? Трэба ж неяк ратаваца ! Давядзе да торбы нас гэты "разумнiк-канамiкст" .

Ответить
+172 +
ШОК, 15:19, 25.11

СТАБИЛЬНОСТЬ! ВСЁ ДОРОЖАЕТ, НАРОД НИЩАЕТ !!!

Ответить
+67 +
Dzed Baradzed, 19:27, 25.11

Шо рабiць? А трэба было учора на вулiцу выходзiць!!!

Ответить
+17 +
Vic, 19:35, 25.11

Хавайся у бульбу!!!

Ответить
-242 +
игорек, 13:13, 25.11

блин! да как же так?!...что он все растет и растет??..какое настроение к Новому году теперь? было же обещано президентом, что все стабилизируется. вон и копейки собрались вводить летом, так что же от них останется к лету?! это видимо опять чиновники из нацбанка распоясались с этими курсами бешеными. видят, что президент занят международным положением вот и озоруют, карманы набивают...Александр Григорьевич, встряхните их как следует, а то мы совсем обнищаем так

Ответить
+251 +
как-то так, 13:54, 25.11

курс определяет экономика и просишь ты того, кто загнал ее в попу...

Ответить
+236 +
Эхма, 15:20, 25.11

президент также обещал:

- зарплату в 1000 долларов;
- что девальвации не будет;
- каждая семья будет иметь доход, который позволит ей приобрести собственное жилье не позднее, чем через 5 лет...

как говорится: "абяцанки-цацанкі, а дурню - радасць!"

PS верьте дальше президенту...
PPS и надейтесь на него...

Ответить
+247 +
Каканамист Лясандр Г, 14:28, 25.11

Я жа вам гаварыу,пердуперджау што не нада бегаць па абменниках и скупаць гэнтыя уражаския баксы. Баксы аддайце мне, а на зайчыки купице картофельных ачысткау и хранице зьберажэння у их у ачыстках,гэта оччань выгадна, верце мне лехтараты.

Ответить
+86 +
сабо, 15:06, 25.11

игорек, ты притворяешься? кого ты просишь о помощи???...вот из-за таких как ты все и происходит. все в доброго царя верите...

Ответить
+128 +
dim, 15:34, 25.11

Что вы стеба не понимаете?

Ответить
+123 +
сосед, 15:36, 25.11

Игорек умный мальчик. Неужели вы не замечете иронию.

Ответить
+33 +
у детей нет обуви, 19:16, 25.11

Не замечаем. Нам уже не до смеха.

Ответить
+43 +
Яна, 19:34, 25.11

Народ совсем утратил чувство юмора. Игорёк стебётся, а мы минусуем...

Ответить
+22 +
Minchanka, 15:38, 25.11

chem, prostite, zanyat prezident?? Igorek, vi otkuda vobshe?? Vi vidimo ne na tot sait zashli s takimi mislyami..

Ответить
+23 +
Fr a, 17:11, 25.11

Да не НЕЦБАНК. Казна пуста.

Ответить
+36 +
яга, 17:46, 25.11

беларусы, где ваше чувство юмора? Игорёк прикололся, а Вы всё всерьёз приняли!!!

Ответить
+191 +
Сергей-Минск, 13:17, 25.11

Валютные торги в Минске: доллар обновил рекорд

***********Он просто набирает обороты, падая в пропасть... То-ли ещё будет... *************

Ответить
+110 +
иванок, 13:45, 25.11

Полет стабильный

Ответить
+7 +
Михаил. сын Davida ., 23:21, 25.11

Пролёт стабильный !

Ответить
-115 +
432, 13:35, 25.11

скорее всего - это выполнение требований МВФ в расчете на кредит

Ответить
+90 +
ggg, 15:11, 25.11

Не надо врать!
МВФ тут не причем...

Ответить
+63 +
Немец, 15:17, 25.11

Если это было бы так, то курс был 81 127.

Ответить
+126 +
БИБИГОН, 13:59, 25.11

С таким темпом летнюю денаминацию придется проводить не 1 к 10 000,а 1 к 20 000 , а иначе монеты некоторых номиналов вовсе утратят всякий смысл

Ответить
+57 +
Буххх, 15:07, 25.11

уже все давно решили. плавная девальвация до лета, потом деноминация , потом опять девальвация до курса рос рубля. те к следующему новому году , курсы должны сровняться. а теперь считайте сами во сколько что обесценится....

Ответить
+31 +
Minchanka, 15:41, 25.11

Tak bilo ze skazano, nikakih reform,.. Vse budet po-staromu.. I vse eto uze bilo.. Napryagite pamyat..

Ответить
+111 +
Паша, 15:26, 25.11

Если честно, то уже всеравно, никак уже не реагирую на эту всю порнуху

Ответить
+79 +
сосед, 15:43, 25.11

Не надо повторять каждый раз про какой-то рекорд. Идет равномерная "стабилизация" экономики. Поэтому и рубль стабилизируется соответственно. Потом будет 20000, потом 30000. чего волноваться то. Этож хорошо, он растет и его никто не ограничивает. Правда Кобяков угрожает, что он расширит узкие места, но это он шутит так. Все будет хорошо, растем дальше.

Ответить
+10 +
даймонд, 20:27, 25.11

Што, на чарку ды шкварку не хапае? Тады ОЙ! А навошта рабу большае? Мне сорамна за Вас, насельства РБ. Хто розуму не мае- той чарку ужывае... Майце годнасць, а тады и грошы будуць..и шмат чаго яще....

Ответить
+79 +
а-а в африке...., 15:49, 25.11

1 доллар 180 000 000! Еще раз молви,не Зимбабве это?

Ответить
+73 +
я, 15:50, 25.11

скоро скажет по тв "вы же сами этого хотели и сами во всём виноваты"

Ответить
+29 +
народ ответит, 19:19, 25.11

Скоро разъяренный народ с ним кое-что сделает... И будет сам виноват, сам этого хотел, иначе бы не лез на трон, когда весь народ скандирует: "Уходи!"

Ответить
+29 +
Муляр, 15:57, 25.11

Стаханав нервна курыць встаране...

Ответить
+77 +
вий, 16:13, 25.11

Зато Белоруский рубль самый предсказуймый.У него нет дна,всё просто.

Ответить
+99 +
Вячеслав, 16:51, 25.11

Если кто не понимает это вас таким способом грабят.
А больше всего жаль,что за 21 год народ загнали в рабство.Конец всего этого тоже не за горами.

Ответить
+98 +
2345, 17:49, 25.11

Это называется вскрытие МОЗГА. К сожалению у белорусов он в АНАБИОЗЕ в болотной жиже. Денежный цикл: встал поел, туалет, работа, вечером купил продукты, поел, туалет и так каждый день. Отпуск и всё с начало, а МОЗГ спит.

Ответить
+70 +
Однако, 19:33, 25.11

Как чукчи различают 15 видов снега так беларусы различают 15 видов девальваций: плавная быстрая, плавная медленная, обвальная, новогодняя, послевыборная, деноминационная, официальная, неофициальная, разовая, отрицательная (после сильной обвальной), последняя для Лукашенко.

Ответить
+28 +
Дмитрий, 20:27, 25.11

наверно ошибся с нулями зряплата не 1000$,а 100$

Ответить
+12 +
Я, 20:39, 25.11

Курс по беларусбанку 18000/18250.

Ответить
+27 +
полурус, 22:50, 25.11

Случайно почитал ваши жалобы,поскольку Беларусь моя родина,и не удержался,чтобы не ответить.Из своих 70 лет полжизни прожил в Беларуси,полжизни в России,пенсия у меня средняя 9 млн.белок и меня удивляет,что вы получая даже нищенскую зарплату только плачите и ничего не делаете.Еще немного и лука загонит вас в могилу.

Ответить
-1 +
Толя Лоев , 8:14, 26.11

Полурус предложения в студию? Что мы должны делать на первом этапе?

Ответить
+3 +
1111, 23:10, 25.11

как же надоело постоянно следить за курсом, просто ЗАДОЛБАЛО!!!!!

Ответить
+8 +
Евро-доллар, 23:55, 25.11

,,Всё выше,выше и выше,стремителен полёт,увы,не ваших птиц.

Ответить
0 +
Ян, 9:25, 26.11

Пришедший к власти 20 лет назад тогда утверждал, что "казна пуста, экономика ниже плинтуса". Сейчас понимаю, что он говорил не о состоянии тогдашней экономики, а то что он сделает с ней через 20 лет. Он этого достиг.

Ответить