19 апреля 2024, пятница, 4:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Проверка на вшивость

12

Иметь еще и турецкий фронт в дополнение к сирийскому и украинскому – явный перебор для России.

Комментарии 12
+38 +
Путин, 16:04, 25.11

Они умерли...

Ответить
+30 +
не, 16:19, 25.11

не потянет расия, куда там..... разьве, что всей думой пукнут в сторону юга.

Ответить
+2 +
Одновременно, 20:19, 25.11

И все дружно улетят на север

Ответить
+52 +
Тягло, 16:21, 25.11

Как не жаль, но скорее всего родители примут молча компенсацию и все. Или, что то же вероятно, согласятся с тем,что это они в отпуске сами туда поехали на своем самолете, который купили по случаю в военторге и никто их туда не посылал, т.е. сами виноваты. Такова зомбодействительность руских обывателей.

Ответить
+41 +
укр, 16:30, 25.11

Этот мелкий кремлёвский ...... везде гадит и пакостит. Давно пора указать ему на его место! ШОС! ! !

Ответить
+43 +
вий, 16:33, 25.11

Вот Наталья всё дохотчиво и правильно излажила.Просто Путин и его приблежонные от безнаказаности одурели полностью.Уничтожение маленькой Чечни,нападения на недоканца сфармивавашеюся Грузию,удар в спину ослабшей Украине и от всех этих в кавычках побед,Путин с сваей бригадой началтерять почву поднагами.На данный мамент Путину и росийским ваякам Турция показала их место.А то что Путин заявил,что в Сирию перебросит с-400.Или он дурак или он непанимает,что за этим последует.Видно 2016год для мира будет очень хрупкий и непредсказуймый.Для землян наступило очень трудное время.Как мир выйдет из него знает только Всевышний.

Ответить
+44 +
сосед, 16:34, 25.11

А где у этх ребят голова была, когда они вполне сознательно на боевом самолете вторглись в воздушное пространство страны, члена- НАТО? Что опять заблудились. Ну а в результате, характерный треск и полный рот земли.

Ответить
-19 +
дроид, 19:10, 25.11

когда идешь на БШУ слушаешь целеуказания авианаводчика, а не аварийный частоты. В воздушном пространстве Турции самолет находился от силы пару секунд. Если не лень сами измерьте расстояние - 2,46 км. Вопрос - за сколько времени пролетит самолет это расстояние на скорости никак не менее 300 кмч. Турки ракеты пустили вдогонку и сбили его над территорией Сирии.

Ответить
-25 +
СМ, 18:36, 25.11

хорошая женщина и человек - помню её по "коммерсанту", но тему недораскрыла: 1-что по поводу сотен нарушений самолетов Турции греческих границ?, 2- турецкий и сирийский фронт это одно и тоже...устранив один так решится наличие с другим? 3-жаль что прекрасных женщины не могут работать вместе на RT

Ответить
+6 +
</>, 22:12, 25.11

< Россия говорит, что самолет не нарушал границу и летел в километре от нее с сирийской стороны >

И как, интересно, они это определили?
Вряд ли по звездам (было еще светло).
А ГЛОНАСС ненамного точнее звезд.

Ответить
+12 +
upside down, 23:29, 25.11

Ну вот, ещё и турки оказались жидофашистами и пшекобандеровцами...

Ответить
0 +
Алесь, 7:56, 5.12

Чтобы победить турок Путину надо вернуться в 2013 год,но в то время туркам русские самолёты только снились.

Ответить