28 марта 2024, четверг, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+95 +
след или нет, 19:45, 25.11

Ну вот можа и фээсба уже подтянулась

Ответить
-16 +
Жыхар, 21:58, 25.11

А можа i не.

Ответить
+1 +
Иван, 4:45, 26.11

Полюбому))))они по всюду)))

Ответить
+85 +
Ип, 19:48, 25.11

Неужели ответка ватников

Ответить
-7 +
Секретно, 22:21, 25.11

Путлер жгет

Ответить
+76 +
ded, 19:48, 25.11

И что бы это могло значить?
Взрывчатка, конечно, не российского производства

Ответить
-54 +
Алексашка, 19:53, 25.11

Да причём тут ватники!!Там своих отмороженных хватает+провокаторы!!!

Ответить
+96 +
Sergo, 19:54, 25.11

Я вчера писал в комментарии, который почему то не пропустили, что ватный фсб будет теракты готовить, это их излюбленный метод, туркам нужно быть наготове

Ответить
+15 +
алекс, 20:10, 25.11

Не пропустили, чтоб не сглазить.

Ответить
+43 +
так, 20:05, 25.11

Быстро фсб сработало. Возможно и самолет-их домашняя заготовка. Попытаются давить на Турцию.

Ответить
+42 +
литвин , 20:11, 25.11

Вова злится

Ответить
+10 +
эрдоган , 21:59, 25.11

Ты на меня зубами то не скрипи. Ты хоть до корней сотри их. Мне на твое скрипение тьфу и растереть, понял?

Ответить
+118 +
Александр, 20:14, 25.11

если кто еще не знает или не понял то вот расклад:
при совке через гру создавался терроризм на востоке, закидывалось оружие и взрывчатка, порой советникам совка подчинялись правители некоторых арабских стран. так вот, главная страна-террорист есть россия, она всем поставляет оружие и прочую хрень, в исламском мире она действует через кадырова, который готовит своих иламистов и отправляет в нужные точки мира, а через посольства рф происходит финансирование, прикрытие, вооружение и доставка взрывчатки... выкинув посольство рф с любой страны - увеличиваете безопасность своих граждан на 1000%

Ответить
+16 +
косяки на лицо, 23:50, 25.11

Без капли сомнения!
Очевидно, если даже свой народ не жалеют!

Ответить
+1 +
123, 9:00, 26.11

Вы вспомните курскую подложку. .. живьем похоронили весь экипаж подлодки..

Ответить
+54 +
версия , 20:14, 25.11

Ассиметричный ответ рашки? Подло и неуклюже - рашн стайл

Ответить
+12 +
Денис, 22:16, 25.11

Излюбленная манера в моменты крайней опасности для власти, особенно после совершенной какой-нибудь преступной глупости, отвлекать внимание своего населения путем совершения еще более тяжкого преступления и обвиняя в этом сторонние силы!

Ответить