29 марта 2024, пятница, 4:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+11 +
З-ботэксiць, 13:02, 26.11

антонiм -"зКАЛарадзiць"

Ответить
-7 +
пупкин, 13:40, 26.11

автор двуличный му*ак,сначала пишет примеры "скрымить" и про НАТО и заканчивает об Украине "Он был им не очень-то и нужен, они его плохо развивали и вообще портили, и невозможно было смотреть, например, во что превратился Коктебель – как-никак центр русской культуры и русской памяти"
.Ну,не му*ак же,однозначно-ватный му*ак !

Ответить
+11 +
?, 13:40, 26.11

У Россиян все территории хорошо развиты? В России все территории развиты хотя бы на том уровне, на котором был развит Крым в Украине? Сейчас Россия обеспечивает крымчанам "хорошую жизнь", которую обещала и может обеспечить на уворованных оккупированных территориях, которая лучше той жизни, что была в Крыму в составе Украины или надеется, что Украина будет помогать России обеспечивать ту жизнь крымчанам, которую Россия обещала, забирая Крым у Украины?

Ответить
-11 +
crime story, 14:03, 26.11

Ну если бы город Пиза находился в Крыму, то наверно не было бы и crime story... Остается позавидовать Европе, что Пизу из Италии не так легко... скрымить.

Ответить
-3 +
Все было расписано, 14:15, 26.11

«скрымить» (скрымздить, скрымствовать) – это, видимо, взять некое место, где было не очень хорошо, и сделать в нем совсем плохо.
-----------------------------------------
По-английски с прадавних времен это называется "crime story", что в переводе означает "история преступления". Нарочно не придумаешь. Все было расписано на века...

Ответить
+2 +
Грамацей, 14:25, 26.11

Скрымить = превратить в скрыменты

Ответить
+7 +
Зых 45, 14:52, 26.11

Простите но я не совсем понимаю в чем кто-то видит проблему? Смешно было бы еслибы во время ВОВ восточные районы страны обеспечивали бы оккупированые западные районы электроэнергией ГСМ продуктами питания и т. д. и т.п..Крымчане ликовали по поводу оккупации а про последствия никто и не думал. А зачем? Великая Россия все сделает всем поможет всем обеспечит. А на самом деле обеспечила только новыми воеными базами и новыми бытовыми заботами.

Ответить
0 +
зПарашыла, 15:27, 26.11

Параша, вярнi што зКАЛараздзiла!

Ответить