29 марта 2024, пятница, 0:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+243 +
Оптимист, 13:21, 26.11

Курс доллара в Беларуси растет даже лучше, чем картошка на личном огороде Лукашенко.

Ответить
+36 +
Minchanka, 14:41, 26.11

Dollar ne rastet.. Eto rubl belorusskii padaet..I ne vozmushat'sya nado, a deistvovat..

Ответить
+39 +
Палач, 16:17, 26.11

На личном огороде работает сам хозяин и его семья, а у зачёса работают рабы и прикорытники.

Ответить
+4 +
пауль, 21:29, 26.11

я другой такой страны не знаю....

Ответить
+116 +
vo-van, 13:26, 26.11

Ну, установил и установил, чему удивляться-то?...
Наш "заяц" - известный рекордцмен!
Тем не менее его нынешние "рекорды" объясняються довольно просто - спекулятивный капитал,, ранее комфортно размещаемый на депозитах, в связи с последними новшествами конвертируеться в любые валюты, с целью покинуть кредитно-финансовую систему РБ. Скатертью дорога!
Суть вопроса в другом, а именно в том, что "народец" РБ будет последовательно и стабильно нищать, что при высоком, что при низком курсе "национальной валюты"!

Ответить
+26 +
старая бухгалтерша, 14:44, 26.11

Как валюту назовешь, так она "скакать" (как заяц, который спит с открытыми глазами) и будет!

Ответить
+109 +
Алеша67, 13:27, 26.11

К деноминации копейки точно отменят.

Ответить
+60 +
Алекс, 13:34, 26.11

А чего тут удивительного! До 22.000 догонят!

Ответить
+59 +
Свидригайло, 13:46, 26.11

Во, а я жду когда далляры бумажками стануть(вумные товарищи предрекали).

Ответить
+67 +
Справедливый, 14:03, 26.11

А мне повезло. Я скупил весь обменник все 15 баксов!

Ответить
+196 +
ris, 14:05, 26.11

Надоела чушь, что доллар (эталон нашего позора) растёт. Да ни куда он, собака, не растёт, не толстеет, не бегает, не дряхлеет, не размножается, и прочей пакостью не занимается. Он – эталон, относительно которого измеряется глубина падения в пропасть «государства для народа». Доллар – не шальной и не припадочный, то есть, ничего подобного из образа «меснага и чэснага» в себе не содержит. Доллар – полный его антипод. Доллар стоит, а его антипод всё мечется вокруг него, пытаясь изъять его из наших карманов. Доллар – это чаяние припадочного, но никак не сам припадочный.

Поэтому, раз и навсегда: не доллар растёт, а припадочники («рублишки») дохнут, да ещё как дохнут.

Ответить
+74 +
ага, 14:15, 26.11

Такими тэмпами средняя зарплата уже к январю 200$ будет

Ответить
+63 +
b.a., 14:33, 26.11

Доллар вырос? Ничего удивительного, "выборы" то прошли. Интересно другое, к следующим выборам люди снова забудут то, что повторяется постоянно до и после "выборов" ?

Ответить
+70 +
паэт Быкау, 14:40, 26.11

А виноват хто? Граждане, скупили всю валюту, машин панакупляли, на алиекспресс усе грошы перевяли. Тунеядствують ходюць, пока уласть не спит и у думает о народе. Эхх, отдохнуть бы ей надо.

Ответить
+58 +
биг, 14:40, 26.11

Вызывает антерес ,
Ваш хФинансавы прогресс
Ка вы Бакс храните дома
В банке , в сейфе , али без ?

И ищо адин прОцесс
Вызывает антирес
На два года заморозить
Доллар в Банках ,
Это ЙЕС ?

Ответить
+93 +
Гой, 15:55, 26.11

Достало уже это все. Вечная нищета и мысли о том, как заработать копейку. Каждый день новые сюрпризы. Уже утром и глаз открывать не хочется. Какие-то войны, разборки, лживые рукопожатия, осуждения, обсуждения, кризисы, рост цен на то, на это, законы, нововведения...
ДАЙТЕ ЖИТЬ, С...!!!

Ответить
+41 +
задолбали, 16:00, 26.11

Ничего нового...как в таких реалиях должен развиваться бизнес?уже банановые республики нас давно опередили во всем!

Ответить
+27 +
Пал Андреич, 16:11, 26.11

Долар-он и в Африке долар.Не нагибаемый,стойкий, вечнозелёный.

Ответить
+48 +
ПЕЧАЛЬКА, 16:18, 26.11

Эх, многим людям уже давно наплевать сколько стоит доллар. О каких сбережениях может идти речь? Хоть бы семью прокормить и ком. услуги оплатить. Короче, сплошной депрессняк. Борьба на выживание.

Ответить
+35 +
дрын, 16:29, 26.11

красота!
о какой деноминации может идти речь при такой инфляции? очередной развод лохторта )))

Ответить
+34 +
Семен, 17:37, 26.11

На Хартии эту новость можно закрепить сверху, теперь доллар каждый день бьет рекорды

Ответить
+8 +
****, 20:34, 26.11

Теперь всем ясен смысл деноминации в 10 000 раз?

Ответить