28 марта 2024, четверг, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин в ярости после «удара» Турции

18

Пока Кремль занял выжидательную позицию. Однако спикер российского президента Дмитрий Песков повторил слова Путина о том, что негативные последствия неизбежны.

Комментарии 18
+21 +
Цыянiду Фюрэру, 15:14, 26.11

Як у серыяле "След обаратня" :"Яго трэба убiраць, ен неуцямны..."

Ответить
+118 +
Анатолий, 15:17, 26.11

"Когда российский самолет был сбит, он находился на территории Сирии, за километр от границы Турции"

А когда южнокорейский пассажирский самолет был сбит российским военным самолетом, он находился в десятке километров от российской границы и удалялся от нее. Тем более летчик, пуская ракету по самолету видел то, что это пассажирский. А здесь сбили бомбардировщик, наверное есть разница. Так, что не надо причитать. Надо учиться уважать права других стран.

Ответить
+1 +
Владимир, 7:12, 27.11

А что он хотел идёт война!Вас краснопузых туда никто не звал!Асад? так он ведь признан всем Миром как преступник его скоро повесят!Вам нужны базы военно морские и сухопутные в Сирии!Влияние на Ближний восток!У вас комиссаров не чего не выйдет.Вас оттуда выкинут с позором.

Ответить
+75 +
Ш, 15:20, 26.11

Ну можно понять! У ГэБэшни несраслось. Обознался в президенте Турции))). Он думал что тот классово близкий ан нет.
Ну ничего! Пахан палютует и сядет на то место мягкое с которого встал.
Ну путя ну не одному же тебе быть в ярости. Меркель вообще в шоке была от твоих аннексий крымов!

Ответить
+59 +
ййй, 15:53, 26.11

кремлевский унитаз зашатался под вованом и димоном
оказывается король старый тупой и голый!
пора на пенсию вовчик пока на кол не посадил тебя твой же народ за то что втянул россию в разное дерьмо
вали к кабаевой и не поскудь землю русскую

Ответить
+63 +
или, 16:46, 26.11

У хутина-кабаева истерика, а не ярость, не нужно забывать, что перед нами самый низ уличной гопоты - шестёрка. Он привык выражать своё негодование, от безысходности перед постоянными унижениями, только истерикой, сопровождая - невнятным словоблудием и пакостями исподтишка.

Ответить
+31 +
Дмитрий Васильевич, 18:21, 26.11

не смешите мои тапки. в ярости он. вот это рыбоглазое дряблое ботексное туловище может быть в ярости? порты оно до сих пор отстирать не может, вот и вся его ярость. получил гопник по соплям, побежал юшку под краном смывать. толи еще будет.

Ответить
+55 +
Не смешите F 16, 16:57, 26.11

Можно сделать вывод что Путин оказался слабак. А как лихо по телевизору Киселёв угрожал сжечь США и посыпать ядерным пеплом. А на деле когда турки сбили русский самолёт нарушитель то Путин струсил и побоялся симметрично ответить))) Трус короче вот и весь сказ.Трус и балабол.)))

Ответить
+20 +
эрдоган, 15:25, 26.11

Плюнуть и растереть!

Ответить
+59 +
arelav, 15:34, 26.11

Ой, не смешите мои тапки ! Очистятся курорты от всякой нечисти. А газовый зонд вставят туда откуда он выходит, круговорот газа в орде.

Ответить
+34 +
мммм, 15:42, 26.11

Пока Кремль занял выжидательную позицию.
------------
а гумконвой кто бомбанул?)

Ответить
+57 +
Як яму не сорамна, 16:14, 26.11

Ох гэты бандэравец Эрдаган , па загадзе негра Абамы збiу мiрны русцкi лятак, якi вёз падарункi сiрыйскiм дзеткам

Ответить
+36 +
лада цвета баклажан, 16:16, 26.11

На южном фронте у лилиПутина остался всего один союзничек Иран (самый лучший друг прогрессивного человечества с 79-го года). Как бы и там что нибудь авиационное не сбили!

Ответить
+94 +
Дева, 16:20, 26.11

Турки должны понять, как только россияне прекратят ездить отдыхать в Турцию, турецкие курорты очень быстро заполнят европейцы, которые давно не посещают Турцию из-за присутствующих в ней хамоватых туристов из России.
А Россияне, тоже должны быть безмерно горды и рады, что наконец-то у них появилась возможность отдыхать в Крыму. Правда надолго-ли?

Ответить
+29 +
николай, 16:30, 26.11

Один только Я, шагаю в ногу, а вся рота не в ногу!

Ответить
+57 +
ris, 16:48, 26.11

Почему он в ярости? Да потому, что опустили зарвавшегося чудика, да выставили на посмешище, и до чудика вдруг дошло, что ни какой он не великий, а просто тявкающая моська, которой слон ненароком куцый хвост придавил. Вот вместо лая моська визгом и изошлась.

Ответить
+15 +
владик., 17:06, 26.11

иму пофиг что гибнуть росияне. зятек спратовся его и он убежит при суматохе. тольо кто его возьмет маленького вовчика.

Ответить
+26 +
Сумчанин, 19:14, 26.11

Удар в спину - не думаю. Скорее всего, пинок под зад. А гопота ответить не может - бо ссыть. Поэтому будет пакостить по мелочи.

Ответить