25 апреля 2024, четверг, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+6 +
nb, 8:21, 28.11

На руках кремлевской крысы кровь 226 человек, которых он подставил сирийской бойней.
Люди Канады, Бразилии, Индии, Мексики живы, потому что эти страны не лезут с бомбардировками в другие страны

Ответить
+7 +
рпе, 9:55, 28.11

Все правильно, зачем этот "Турецкий поток", АЭС.

Ответить
+13 +
arelav, 10:45, 28.11

Нужно пережить Турции эти инсинуации Рассярусии , ввести ответные меры , кремляди быстрее загнутся чем представляют себе. Итак на ладан дышит их экономика и власть, которая отмораживает себе хотелку на зло бросившей его подруги.

Ответить
+13 +
Я, 12:12, 28.11

Всё никак не успокоятся! Видите ли - кто-то посмел прищемить хвост этим нахалам! А если бы иностранные самолёты постоянно залетали на территорию РФ и плевали на все предупреждения?! Что ты, турки посмели поставить россиян на место! Молодцы. Давно уже всем надо было так поступить, а то постоянно только и слышишь - то их корабли к кому-то заплыли, то самолёты залетели, и все то их предупреждают по сто раз и ничего не делают... Что это за высококвалифицированная армия у россиян такая, что вечно на чужих территориях "заблудиться" умудряется? Навигационные приборы у всех неисправные, али головушки слабые? Ну вот и получайте по заслугам. А то привыкли чужой народ расстреливать да со своим уставом в чужой монастырь...

Ответить
+16 +
сосед, 12:40, 28.11

Все эти российские "экономические" санкции, это граната под себя.Жили турки при СССРе без российских туристов и без Южного потока и будут жить дальше. А свято место пусто не бывет. Наберут они туристов с Европы и из Китая, выше крыши и вся проблема. А что касается АЭС, то его отлично могут построить и немцы и французы, причем без воровства и халтуры и технологическив в сто раз лучше. Про "Южный поток" это вообще полный идиотизм. Кому он больше нужен России или Турции. Туркмения и Катар, с большим удовольствием и на выгодных условиях в полной мере обеспечит поставкой газа в полном объеме. Ну и где здесь санкции?

Ответить
-1 +
Vladimir, 13:46, 28.11

И снова разбомбят несчастный Воронеж и вечно голодный Саратов, не говоря о десятках Мухосрансках! Перефразируя пословицу; Бей своих, чтобы чужие смеялись!?

Ответить
+7 +
Роман, 14:56, 28.11

Да постройте вы уже наконец вокруг своей расии высокий забор, сидите там и воняйте. Дайте миру жить спокойно.

Ответить