28 марта 2024, четверг, 14:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+75 +
Опять будет врать?, 8:25, 28.11

Неужели даже сейчас, при этой уже даже не бедности, а нищете, хватит наглости врать и рассказывать какая здесь замечательная жизнь. И что это за уровень журналистов, которые в это верят. Или делают вид, что верят? Если они пишут о подобных странах, то это надо делать не со слов чокнутого мерзавца-диктатора. Есть разные источники информации. В противном случае грош-цена и такой журналистике, и таким журналистам. Дешёвые, жалкие людишки.

Ответить
+21 +
подозрительный, 10:12, 28.11

А может дело то ещё проще?

Нечего делать здесь этим российским шпионам!

Ведь кто такой журналист? (тем более российских в первую очередь сми).

Ответить
+6 +
не туда смотришь, 14:28, 28.11

Нечего делать здесь этим российским шпионам!
-----------------------------------------------------
скорее агентам влияния Луки в России, которые ему там создают имидж заботливого руководителя. Всегда поражался тому, как Путлер допускает такую открытую пропаганду лукашизма сельскими репортерами, которые за халявный обед прославляют белорусский рай. Нужно было бы их на беседу в ФСБ разок пригласить. У Луки точно бел. корреспонденты не избежали бы посещения КГБ, если бы так откровенно рекламировали Путина.

Ответить
+78 +
Гражданин, 8:52, 28.11

Обидно наверно жополизам, что дармовщинка обломалась. Привыкли за один поклон и поцелуй неделю жрать, гулять и веселиться.

Ответить
+47 +
Петрух, 8:55, 28.11

Заволновались, желающие послушать сказки о прекрасном житье в Беларуси, да отдохнуть на заляву за счёт скудного бюджета нашей страны. Я, почему-то уверен, что это мероприятие не может выпасть из безумного ряда наших фестивалей, дожинок и прочего бреда.

Ответить
+12 +
Мікроб., 9:17, 28.11

НАДО ПОДГОТОВІТЬСЯ ЖЕ?!!!-,,КРАСОТУЛЮ СОТВОРІТЬ,,!!!!!.......

Ответить
+1 +
Biathlete, 11:36, 28.11

Залипающий CAPS LOCK починить!!!

Ответить
+37 +
продажные журналюшки, 11:49, 28.11

Если бы вы знали, дорогие соотечественники, как их встречают уже в этом вагоне из Москвы! Рассказывала проводница, обслуживающая этот вагон! На столике в купе банка кофе, чай, конфеты, копчёная колбаса, печенье, вода и пр. дорожные радости!! Все эти продукты "региональные журналисты" потом воровато забирают с собой в гостиницу!! Их возят на экскурсии, в театры, поселяют в отличные гостиницы, кормят в ресторанах бесплатно, как на убой! Но им надо всё это отработать: их собирают и Диктатор говорит 3 (три часа) , они должны весь этот бред записать, а потом в своей газетёнке растиражировать как можно больше. Точно также их отправляют домой в Расею. Эти мелкие журналюшки обязательно отработают дармовую похлёбку --- недельное пребывание в "КОММУНИЗМЕ" лукашенковского розлива!

Ответить
+17 +
ПРО, 12:00, 28.11

ой-ё-ёй!
Како горе ! Кока холявааааааа попить - пожрать срыватсяяяяяя!

Ответить
+7 +
SERGE, 14:11, 28.11

ЗАЧЕМ ЕХАТЬ И СЛУШАТЬ ЭТОГО ПУСТОМЕЛЮ . ЗА 20 ЛЕТ ОДНА БОЛТАВНЯ КОТОРОЙ УЖЕ И БАБУШКИ НЕ ВЕРЯТ.

Ответить
+8 +
Разграбленный бюджет, 16:22, 28.11

Ну хоть одна хорошая новость.
Хватит уже наглым российским пропагандистам объедать стремительно нищающих беларусов.
И вообще, всё в мире справедливо, только иногда много времени проходит, чтобы круг справедливости замкнулся.
Журналисты потеряли деньги на билеты, авиакомпании заплатят деньги Беларуси за разрешение летать через нас в связи с запретом Украины летать через неё.В общем, по большому кругу деньги в итоге вернутся к тем, от кого они были отняты. Эти деньги в итоге поступят в бюджет РБ.
Так что, дорогие российские пропагандисты, не плачьте, что деньги пропали. Они не пропали. Они вернулись назад в Беларусь. А вы просто оплатили из своего кармана халявные обеды и экскурсии.
1:1 так сказать.

Ответить
0 +
????????????????????, 10:11, 29.11

Просто нет денег для таких гостей? Даст кремль денег, так сразу и гости будут.Или боится каверзных вопросов? Думаю, что журналисты будут поднимать темы об отработке долгов. Вроде размещения новой военной базы на нашей территории. Вообще при заигрывании с противоположными мирами лучше избегать таких гостей. Можно брякнуть что то не подумавши и настроить против себя кого то. Политика.

Ответить