25 апреля 2024, четверг, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+372 +
Dark, 11:51, 29.11

Я всегда всем совколюбам повторял что Россия очень сильно отстала от НАТО и что 80%млрд военный бюджет на треть разворован. Уверен что шпионы Путина его прекрасно проинформирывали и он понимает что развязав войну с НАТО очень быстро её проиграет. Поэтому будет только запугивать.

Ответить
+155 +
O, 13:20, 29.11

После таких описаний, как не прискорбно звучит, но видно русским нужна война. Она им необходима, иначе они так и останутся с царьком в голове/ пьяные/ дурные.

Ответить
+22 +
гн, 16:51, 29.11

Поймете Путина...,на кол гада...

Ответить
+211 +
Эх, 11:52, 29.11

Кратко доступно а главное - правильно. Для кого не приемлемо - Путин энд Со и тех кого не станет в результате этой войны, а еще всем друзьям чекистов Сев Корея и т д.
Выиграет вес мир и те кто останется особенно в России.

Ответить
-241 +
Adns, 12:02, 29.11

Бред . Даже если одна ракета прорвется в США ущерб будет очень ощутимый.

Ответить
+103 +
Pawka, 12:52, 29.11

для узколобых дядька из Пентагона сказал:
когда РАССЧИТАЕТЕСЬ за войну с НАТО, Украиной и МН17 (сбитый рейс).

Ответить
+170 +
Олег, 12:59, 29.11

Ущерб у них, может и будет, а России в её нынешнем виде, вообще не будет. Ощущаете разницу?

Ответить
+94 +
Гоамацей, 13:29, 29.11

И это все, что может ответить питерская тролльонтора ? А про "радиоактивный пепел " ? А про вовку-богатыря ? Неужели ФСЁ ?

Ответить
+88 +
123, 12:04, 29.11

"Даже если Путин осмелиться на ядерный удар (я считаю он осмелится), и даже если половина советских ракет взлетят, США прекрасно защищены ПРО". _______________
Утешил, что называется. А что делать другим странам? Ведь в НАТО кроме США есть еще 27 стран, 3 из которых граничат с Беларусью.

Ответить
+46 +
Vic, 12:06, 29.11

А почему не получилось с Ираком и Ливией?

Ответить
+45 +
Антивата, 12:20, 29.11

Если не получилось с Ираком и Ливией, то почему получится с рашкой? Страна 1/8 суши занимает. А народец там вообще не сахар.....

Ответить
+67 +
Таня, 13:01, 29.11

Точно,не сахар,сахар на самогон перевели)))))

Ответить
+29 +
Грамацей, 13:34, 29.11

Не получилось в 21 век вести. А ихних фюреров замочить очень даже получилось. Т на 1/8 суши непременно получится. Если "дорогие россияне" до того сами не скоаырнут упырей.

Ответить
+27 +
azhbeta, 14:54, 29.11

Если не получилось с Ираком и Ливией, то почему получится с рашкой?
--------------
Потому что никто мешать не будет, у рашки везде враги.

Ответить
0 +
ak79, 20:45, 29.11

... и самые ярые поцреоты резко инглиш вызубрят и пойдут под натовское ружжо, чтоб своих же односельчан в банях жечь.

Ответить
+3 +
Эх, 22:34, 29.11

Начитался советской истории написаной сталиным -берия энд Со. Надо историю и из других источников читать. А чем Вам английский не нравится. А еще немецкий норвежский и другие есть языки. И кто их знает от этого не страдает а получает много плюсов но это личное

Ответить
+150 +
Иваныч, 12:35, 29.11

А кто сказал что не получилось? Где Саддам и Каддафи? А зачем больше тратиться, США берегут своих солдат

Ответить
+57 +
radical, 15:21, 29.11

1. что значит не получилось с Ираком?
Армию Садама разбили, помощь в восстановлении страны оказали.
А строить ребя сами должны были, но они перегрызлись, разворовались...
Никто за иракцев их жизнь налаживать не будет, это их забота.
им дали шанс- они его просрали со своими религиозными тёрками.
2. Ливия- тут не США, а Франция и Италия первые скрипки играли.
Опять же, если ливийцы не могут договориться между собой никто их
им ноги к счастью переставлять не будет...Кадаффи нет, начинайте жить
свободно...

Людям дают шанс!!! а они вместо того чтобы строить-
грызутся друг с другом. Ну так что Америка в этом виновата?

Ответить
+47 +
radical, 15:29, 29.11

Там где люди хотели строить свободную жизнь- там всё прекрасно сложилось:
Германия, Япония... да вся Западная Европа...Ю. Корея...итд
США держали войска в Ираке несколько лет прикрывали, обучали, давали средства, помогали наладить жизнь...но
иракцы погрязли в распрях , помощь разворовали, устроили разборки междусобой...Вон курды на Севере Ирака неплохо живут
организовались, им помогают- там проблем нет

Ливийцы же не в состоянии цивилизованно решать вопросы...
Никто их завоёвывать не собирался и не собирается... не 18 и не 19 век в конце концов
Но строить жизнь за них никто не будет- это сами должнысредства дадут, советников пришлют, обучат... но делать всё остальное- сами!!!

Ответить
+1 +
Серж, 9:28, 30.11

В том-то и дело, что век 21, а они живут по понятиям 18-19 веков.

Ответить
+252 +
белорус, 12:08, 29.11

И мы поможем! Можем взять пожить молодую не пьющую семью без телевизора. Будем смотреть Евроньюс Читать интернет. Будем лечить мозг. Апосле всего вы представляете как их будет ломать. Это хуже наркоты. За этих 2 года их пропаганда превратила мозги россиян в кисель.

Ответить
+185 +
Старлей, 12:10, 29.11

А что мешает Вам без всяких бомбандировок ядерных спросить у миллионов живущих в США и других цивилизованных странах дочек ельцына и прочая прочая прочая, бывших министров, губернаторов с кгбешными погонами, как при нищем вымирающем народе, в стране где нет дорог, медицыны и образования они смогли стать богатейшими людьми в этом мире и для начала ареставать их капиталлы и имущество в тех же США. Солнцеликий хоть и бросается на всех, но тоже свои сотни миллиардов врят-ли доварил Грефу. А рашанская армия и без бомбежек разбежится, когда ДЕДЫ увидят, что им самим надо спасать свою шкуру.

Ответить
+156 +
Spadar, 12:15, 29.11

Падаецца мне ,што такі сцэнар цалкам верагодны ,бо не атрымалася ў путлера нават з Украінай,дзе іх халоп-злодзей амаль знішчыў армію з дапамогай маскальскіх агентаў.Украінцы перамаглі нават без сучаснай зброі!А калі ЗША дапамогуць украінцам сучасным узбраеннем маскалям "мало не покажется".Свава Украіне!Слава NATO!Freedom Belarus!

Ответить
+244 +
русский, 12:24, 29.11

Я об этом же им говорю, что Сибирь, голая, а им Крым понадобился, дорог нет, а они в Сирию полезли, так их чуть Кондратий от злости не хватил - настолько люди с промытыми мозгами.

Ответить
+142 +
смоленск, 14:42, 29.11

Зачем сибирь?
4 года последних работал на стройках Смоленщины. Территория , кстати , больше пол Беларуси. Более мрачных картин в жизни я не видел. Разрушенные деревни с крышами из соломы, борщевик и бурьян до горизонта, нет дорог, жуткое пьянство и нищета.
Представляю состояние остальных территорий росии.
Зачем им Крым, Украина, сирия и т.д.?????????
.

Ответить
+282 +
не раздумывайте, 12:25, 29.11

Видите , вас даже накормят - голодать не будете и жизнь человеческую помогут организовать.
Сдавайтесь сразу!

Ответить
+133 +
Дмитрий, 12:28, 29.11

Кстати эти электро-магнитические дроны ЧАМР не плохо вырубают всю электронику и у хвалёных С-300 и
С-400. А обнаружить и поразить их гораздо трудней чем крылатую ракету.

Ответить
+196 +
Согласен, 12:36, 29.11

Забыл упомянуть офицер Пентагона,что РФ необходимо расчленить на 8 - 12 самостоятельных государств,что-бы исключить возможность рецидива,особенно при склонности большинства ватной быдломассы к сильной руке (1-2 года без телевизора не помогут,поколение должно смениться).

Ответить
+72 +
Жаўнер БКА, 13:12, 29.11

Цікава,а куды верцікальшчыкі-лукашысты ламануцца з награбленым дабром.

Ответить
+7 +
Алексашуа, 20:26, 29.11

Венесуэла их второй дом!!Тепло и попа прикрыта!!

Ответить
+63 +
Грамацей, 13:41, 29.11

Если ножки Буша выдавать только после сдачи теста на отсутствие агрессии, уважение к соседям и признание верховенства закона - то процесс может ускориться.

Ответить
+19 +
fantozzi, 14:21, 29.11

Процесс пойдёт ещё быстрее, дополнительно ускорится, если в рацион перевоспитываемым включить стопку водки. А тем особям, у которых процесс пойдёт особенно быстро, выдавать, в качестве поощрения, не ватные телогрейки, а китайские пуховики.

Ответить
+12 +
Игорь, 12:46, 29.11

Если ракеты взлетят и ПРО сработает, то где же бабахнет?

Ответить
+13 +
Alexander, 16:28, 29.11

Оно не обязательно бабахнет. Просто разрушится. Но радиоактивное заражение Земли будет колоссальным.

Ответить
+36 +
КОНКРЕТНО, 13:03, 29.11

Наконец-то хоть один патриот России обьяснил им
что их ждет и как надо жить, т.е. бороться за демократию.

Ответить
+81 +
666, 13:09, 29.11

"войны выигрываются не солдатами, не танками и не самолетами" - ключевые слова, "а технологиями и экономиками".
Насчет промытых мозгов: тут сложнее, здается мне,что мозги не только промыты, а изменены в результате эволюции (отрицательный отбор по Питириму Сорокину). Далеко, до ига, вспоминать не будем, а вспомним, как совсем недавно вся страна строчила доносы друг на друга, как в Апокалипсисе "Отец на сына, сын на отца", как отрекались от самых близких и дорогих, а теперь о какой-то духовности, скрепах орут. Если кто-то из ваты меня начинает задирать, напоминаю им этот факт - мову сразу отнимает.

Ответить
+16 +
viy, 13:11, 29.11

Да он смеется над рашей.

Ответить
+37 +
Point, 13:24, 29.11

Если хотя бы половина ядерных ракет взлетит, то это будет совсем уж фантастический сценарий. Даже на телеканале звезда как-то рассказывали, что шансы запустить ракету у русских стремятся к нулю из-за американской про в Европе. А если учесть, что сбивать тамогавки русским нечем, я вообще не представляю к чему эта игра "мускулами"

Ответить
+60 +
Дед, 13:33, 29.11

Не всех можно людьми сделать. Вон профессор Преображенский попробовал из собаки человека создать, не получилось. Атавизм.

Ответить
+9 +
magik123, 13:44, 29.11

Можете начинать минусовать,но на мой взгляд,такой лёгкой победы не будет! Никогда не стоит расторопно недооценивать противника.План "Барбаросса" тоже предусматривал полную победу в течении(дай Бог памяти) вроде 2 месяцев.

Ответить
-25 +
Nevmier, 14:06, 29.11

Согласен с Вами. Такая война будет длиться даже не месяцы, а годы, и неизвестно чем закончится, вполне возможно что наши потомки будут играть в Fallout в реальной жизни при таком исходе. ПРО уничтожит процентов 50 ракет, не больше. Очевидно, что против НАТО и США сразу Россия воевать не сможет, тупо не хватит сил, но так просто и те и другие не отделаются, потери будут идти на десятки миллионов со всех сторон.

Ответить
+2 +
согласен и с вами, 2:28, 30.11

Сил тупо хватит- вставай страна огромная и все такое. И пока идиоты будут подсчитывать соотношение ВВП (дутых и со всеми услугами) произойдет Армагеддон, а он как нам говорят пророчества должен унести миллиарды. Те кто вас минусуют- станут его первыми жертвами по законам кармы, космической справедливости и т.д кто во что верит. :)

Ответить
+73 +
gorlum1966, 15:22, 29.11

Ну если мне не изменяет память план Барбаросса - немцы через 2 месяца были под Мацквой. И не надо лепить горбатого, что рассеянное выиграла войну сама... Если бы не Штаты с Великобританией, говорила бы эта восьмая часть суши по-немецки.

Ответить
+40 +
radical, 15:32, 29.11

Абсолютно верно!
Совковцы знают о войне только по русски.
Они даже не представляют обьёма помощи которую оказали Америка и Англия.
При этом они сами воевали!!!!

Ответить
+2 +
это да, 1:34, 30.11

приятно встретить здравомыслящего человека среди кретинов, которые не ведают что... о чем говорят. это будет война на взаимное истребление (и без ядерного оружия), если даже она не продлится долго. и истреблять будут именно кретинов (в бункер то их не пустят- места нет)

Ответить
+25 +
Sergei, 14:18, 29.11

Странно, но почему сценарии сразу не предусматривает устранение причины в конкретных лицах. Или вы думаете, что все жители России хотят воевать.

Ответить
+2 +
ничего странного, 2:20, 30.11

Зачем им устранять конкретных лиц, если именно они грабят и уничтожают Россию? Из-за океана можно наблюдать схватки дураков, при этом решая множество собственных проблем. Не верю, что США реально первыми нападут или решатся на ядерную войну. А вот если идиоты схватятся между собой, то зачем им мешать? Если бы я в Австралии жил, то спокойно бы наблюдал за безумцами.

Ответить
-28 +
витебск, 14:19, 29.11

нормально. смешно. повеселило.

Ответить
-12 +
aLex, 15:02, 29.11

Прочел коменты, один и тот же вопрос Зачем все, это? А может пуйло уже агент Госдепа только так можно разваливать свою страну с такой скоростью в 21 веке. Данные по соотношению вооружений есть и пуйло ими располагает, по океанам упоротые спиртом войны в ватниках не побегут. Развалить Европу подкупом то же не получится, да раздаст денег шкурным людям оторвав от российских детей и больниц, но скупить Европу не выйдет. Один вопрос остается а если он бомбу у себя взорвет в центральной России и скажет, что мол из Европы прилетела и бегите туда и душите их, то тут на фоне сегодняшних проблем с беженцами может выйти нехорошо.

Ответить
+10 +
2222, 15:06, 29.11

А как посчитать ущерб Беларуси от этих кормежек? С 1891 года (см. Айвазовсий "раздача продовольствия"). А нам опять кровью умываться?

Ответить
+29 +
РАГУЛЕВЕЦ, 15:12, 29.11

Ну а вы думали почему Запад не приступает к окончательному решению расейского вопроса причем без применения военной силы? Да потому что Западу и придется кормить 140 млн. агрессивных, озлобленных, голодных бездельников. Запад надеется, что ватники еще одумаются, ну это зря.

Ответить
+1 +
Сеож, 9:37, 30.11

Потому-что зазваченная Россия - это не маленький Ирак или Афганистан, придется пол Америки под ружье поставить, чтоб там демократию поддерживать.

Ответить
+54 +
раша зомби вата, 15:12, 29.11

петербургский шпанёнок очень просит и уже давно: Ну дайте же мне в морду.... Но получит обязательно! И тогда вся пьяная Россия протрезвеет!! А ведь их капиталы хранятся в банках Европы и США! "Заработанные непосильным трудом"! И недвижимость там же ! И дочурки Путина тоже живут в Европе. Гимн России -- "РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ"!

Ответить
+31 +
...., 15:27, 29.11

ВОТ ЭТО РЕЧЬ ЦИВИЛИЗОВАННОГО ГЕНЕРАЛА!!!

Ответить
+5 +
Виталий. , 16:20, 29.11

Почитайте , что такое ядерная зима.И из-за чего она случается.

Ответить
0 +
и без зимы, 2:04, 30.11

сегодня сила обычных вооружений такова, что и без ядерного оружия превратят континент в пустыню за короткое время. ну устали жить в комфорте народцы- тянет в землянки- может "писари" комментов за войну и получат желаемое, только пусть не скулят потом- они наивно думают это на мониторах наблюдать.

Ответить
+8 +
***, 17:37, 29.11

Очень интересная статья, а главное, обнадёживающая, дающая надежду, что когда-нибудь будет всё таки побеждено мировое зло – «империя зла». Данная публикация хоть и из соцсет, но всё равно, как луч света в тёмном царстве на фоне полного разочарования глядя, когда смотришь, что вытворяет РФ и сумасшедшая колхозная марионетка в Беларуси, про Сирию и Украину вообще без комментариев.

Ответить
+7 +
spectr, 17:58, 29.11

Распечатать, и вручать шмогилевским кэлхам в 14.00 на входе по адресу: г.Минск, ул.Комсомольская, 28

Ответить
+12 +
Roman, 20:23, 29.11

Реальная бомба задействованная сегодня- это правда, которая взорвёт мозг обманутого обывателя и превратит в пепел всё ложное, не имеющее к реальности никакого отношения.В чём сила брат?! В правде.

Ответить