19 апреля 2024, пятница, 10:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+18 +
смотрите, 23:11, 29.11

вот видите, даже не похоже на гулаг.
Раскрась свой барак !!!

Ответить
+5 +
яя, 10:45, 30.11

страшнее усатого таракана в РБ нет ничего!

Ответить
-1 +
Мікроб., 23:42, 29.11

ДА! ЖРАТВУ ОНІ УВІДЕЛІ! ПОТОМУ ЧТО О НЕЙ І ДУМАЮТ!.....у народа уже головы кружаться!..а вы...

Ответить
-1 +
V, 7:34, 30.11

А они скоро начнут рисовать жратву

Ответить
+7 +
Гость, 7:54, 30.11

"Мне кажется, я уловил то, что происходит сейчас с белорусами: они уже готовы заявить о своей национальной уникальности, гордятся ей, но пока не делают этого открыто..."

Ответить
+2 +
биг, 8:00, 30.11

"ПОЗИТИВЧИК" в виде солнышка , птичек , радуги и листочкОв конечно приятней и милей населению , но мрачная куртка с каПюшоном и свечкой вместо лица , наверное ближе к реальности( вместо свечи , я нарисовал бы мерцающий экран айфона и блютУз в ухе) .

Ответить
+6 +
очевидец, 8:37, 30.11

Микроб ! Вот от таких как ты, у народа головы и кружатся ! Ты не только в подписи своей микроб, но и по жизни. Если тебе жрать нечего, приходи, я тебя накормлю.
Стрит арт -- ВЫ молодцы !

Ответить
-4 +
Мікроб., 11:00, 30.11

КОРМІЛЕЦ ХЕРОВ!!! ВОТ ОТ ТАКІХ ОЧЕВІДЦЕВ В 30-ые ГОДЫ 25-30МІЛІОНОВ КАНУЛІ В БЫТІЁ!!!!!...А СТРІТ АРТ-ПОД ЧЬІМ РУКОВОДСТВОМ-,,ТВОРІЛ,,?......./БРСМ!/

Ответить
-1 +
Ромашка, 11:36, 30.11

Здорово!!! Гарно і креативно, а головне цікаво!!! Так тримать ...

Ответить
+1 +
Юлия, 11:40, 30.11

Более жутчайшего стрит-арта я не видела ни в одной стране Европы. Эти картинки полностью оправдывают атмосферу и настроение в нашей стране. Количество самоубийств у нас и так зашкаливает а после таких картинок хочется уехать на Донбас и не вернутся. Нашим детям и нам очень офигенный позитивчик. Пацанам за него "спасибки", хотя честно, что вижу называется то пою.

Ответить
+2 +
Доктор Шос, 18:19, 30.11

Пользуясь случаем, хочу высказать своё мнение этому стрит-Артуру Жене. Историю надо учить, чтобы не малевать гусляру с финно-угорскими гуслями белорусский национальный орнамент. Не было в наших краях такого инструмента. У нас была волынка. Историк однако.

Ответить
-1 +
Елена, 13:11, 30.11

На Брилевского очень интересное полотно. Спасибо художнику!

Ответить