20 апреля 2024, суббота, 3:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 98
+219 +
vladi, 18:37, 3.11

Противник, наверное, у Беларуси некий инопланетянин, удар по-которому нанесет Колька ради обороны своего трона...такой бред несет...

Ответить
+112 +
111, 20:23, 3.11

Россия уже напала , а вы все смотрите на НАТО.

Ответить
+30 +
Евгений, 20:55, 3.11

Да кому мы надо?

Ответить
+21 +
аг, 21:28, 3.11

Дак , кругом враги ! Ниаднаво друга.

Ответить
+37 +
или, 21:49, 3.11

Объясните придурку, что захватывать, что-бы потом содержать никто не будет, кроме больной рашки, которая к стати говоря если и придёт то только уничтожать. Ну а если серьёзно то "армии" аглы хватит на день, два настоящей войны и то вопрос.

Ответить
+20 +
паша, 21:49, 3.11

Росии нужны, у нее глаза заведущие, а руки загребущие...

Ответить
+3 +
Дзед-Барадзед, 2:43, 4.11

Ордостану с Москвабадом

Ответить
+1 +
Владимир, 6:45, 4.11

Чем выше чин ума не надо!Владимир Минск.

Ответить
+98 +
Phoenix, 20:45, 3.11

Я всё понял о чем он говорит . Он собирается нанести урон противнику уничтожив промышленность Беларуси , и если на нас нападут то , по умолчанию все что находится на территории Беларуси будет принадлежать захватчику , а раз уж всё будет разрушено заблаговременно то это и будет удар по противнику не нападая ... о как !

Ответить
+8 +
Папа, 3:01, 4.11

Ахаха! Послал же бог этого
Какой удар, ****** ты с кем уже воевать собрался **** усатый

Ответить
+7 +
вася, 8:37, 4.11

Впрочем, что греха таить... Подпускать врага чего-то Нам к столице неохота. Ну, а младший наш сынок, Он чего надумать смог?
-Отступать нам не годится! Мой совет
-деньков за тридцать, Как напасть на нас соседям, Мы навстречу к ним поедем. Встретим в поле, примем бой... И с победою домой!
-Дай тебя я обниму. Быть по слову твоему!
-Как же так, великий царь? Кипяток меня ошпарь! Ну, а как сосед наш дерзкий, По повадке богомерзкий, Нам не даст заране знать, Что собрался воевать?
-Ты опять, болтун проклятый? Благо, бороду лопатой Отрастил до кушака. Так ломаешь дурака?
-Завсегда мутит он воду!

Ответить
+187 +
Аноним, 18:39, 3.11

Предлагает на Россию напасть?

Ответить
+109 +
ЩДУП, 19:34, 3.11

На самом деле не смешно. Похоже, что лукашу довели информацию из Кремля, что в ближайшее время (год-два) с Беларуси будет нанесен удар или проведено вторжение, например, в Прибалтику...Карлик в Кремле бесится...можно всего ожидать!!..вот лукаш народец потиху и готовит, рисует образ внешнего врага..

Ответить
+100 +
321, 19:50, 3.11

Где санитары?

Ответить
+85 +
dmi, 19:48, 3.11

Стратег х-ев. Лишь бы золотой унитаз не отняли.

Ответить
+38 +
укр, 22:36, 3.11

Кто бы ему упреждающий пендель под ж..у дал?

Ответить
+8 +
Вася, 22:53, 3.11

Да не. Он говорит что надо сзади подбежать, стукнуть и быстро сделать ноги.

Ответить
+3 +
SSS, 0:46, 4.11

Да вроде нет ....если я правильно поняла





Да вроде нет ....
Как я поняла для него главное принести кому-то неприемлимый ущерб
Кому он будет этот ущерб приносить и каким образом я не поняла


д

Ответить
+2 +
Парапам, 3:03, 4.11

Станет на границе и языком врага затреплет до смерти. Ток непонятно зачем ему тогда армия

Ответить
+220 +
ефрейтор, 18:41, 3.11

Я ничего не понял . Объясните мне специалисты по военной тактике и стратегии , что родили ЕГО мозги .

Ответить
+72 +
объясняю, 19:26, 3.11

Мирные российские воздушные базы зорко стоят на страже арбузов, мраморных коров и золотого пистолетика Коляна! Кто нарушит священное табу, будет иметь дело с подросшим Колькой, а Колька трындеть не будет: сказал "расстреляю, когда вырасту", значит точно расстреляет (когда/если вырастет). Спросите у стюардессы, она уже, наверное вся дрожит и с ужасом ждёт царевозложения короны (коровы, вороны - кто читал Пикуля, понял о чём я) на голову малЕнькага Прынца!

Ответить
+112 +
медик, 19:36, 3.11

психология здесь уже не поможет,только упреждающий укол.

Ответить
+57 +
кот, 19:37, 3.11

осень....

Ответить
+66 +
наблюдатель, 20:06, 3.11

Похоже уже вечная осень.

Ответить
+34 +
Алеша67, 20:45, 3.11

Что-то я тоже туплю."Неприемлемый ущерб, неприемлемые потери - вот главное." (с) - это как переводится?? Неприемлимо - это вроде как нельзя, недопустимо... неприемлимо врагу нести потери? что-то не так..

Ответить
+20 +
Подполковник, 21:33, 3.11

Военные тут бессильно что либо объяснить. Ну разве что психиатры ....

Ответить
+23 +
ggg, 22:32, 3.11

Все очень просто.
В случае вторжения НАТО (как предполагает придурок),
он нанесет удар по своей территории, нанося "вторгнувшейся армии" - "непоправимый урон"!

Потому, как в случае удара по любому из западных соседей - ему жить останется меньше часа.

Ответить
+134 +
Алексей, 18:44, 3.11

Великий стратег кому собирается наносить упреждающий удар, неужто по российскому агрессору?

Ответить
+80 +
Вася, 18:44, 3.11

Настоящий НАПОЛЕОНчик.

Ответить
+63 +
бредяткин, 19:27, 3.11

Какое счастье , что вывели из Беларуси Ядреное оружие !
По ему интересно стрелять собрался ? Кому нанести ущэрб ? НАТе ?

Ответить
+40 +
для, 19:52, 3.11

Похоже,скоро врагом №1 станет Украина. Ведь там ,по
его словам,произошёл переворот.
Для этого и нужны ему вооружения. А из московии ему
прикажут,когда начать.

Ответить
+61 +
321_, 18:48, 3.11

Аника-воин, а чем ты эти удары наносить собираешься, ведь ракеты могут прилететь издалека?

Ответить
+138 +
Солдат, 18:49, 3.11

А какой глубины у дяди бункер, что он такой храбрец?

Ответить
+30 +
Вика, 19:29, 3.11

у него глубокий не сомневайтесь...

Ответить
+15 +
ggg, 22:46, 3.11

В голове. Бездонный. :)))

Ответить
+44 +
солдаты - в бой, 19:52, 3.11

Чувствую, Солдат, что Вы тоже интересуетесь реальной историей!
Когда закончилась ВОВ и Сталин_Рузвельт-Черчиль стали делить границы послевоенной Европы, Сталин задвинул слишком большие требования (Вована непокойного напоминает).
После чего делегация союзников посоветовалась со своими правительствами, а те с Римским Папой.
Когда на следующем совещании Сталин снова поднял свой вопрос, делегация союзников смело заявила, что против такого решения против Папа Римский.
Тогда массовый убийца Сталин, прищурившись по-ленински и затянувшись табачком Герцоговина-Флор по-пролетарски, хитро спросил: "А какая армия у Папы Римского?"
Я к чему? Бессмысленно спрашивать, если лучше фейсом об тэйбл....
Только мордор об стол они понимают!

Ответить
+20 +
уже несмешно., 20:20, 3.11

Но не землянка совершенно точно.
В землянки нам предлагает.

Ответить
+74 +
kruz, 18:52, 3.11

а что это было?

Ответить
+20 +
Дохтар, 22:55, 3.11

Не обращайте внимание. Пациент сам с собой разговаривает.

Ответить
+85 +
Глор, 18:53, 3.11

В таком случае пора "громыхнуть" по Кремлю...Или как? Стратех...

Ответить
+69 +
беларус, 19:01, 3.11

Упреждающий удар ты можешь нанести только по своей грядке с картошкой и бахчой.

Ответить
+35 +
упреждалка чешется?, 19:01, 3.11

Литва?
Латвия?
Польша?
Россия?
Украина?

Ответить
+15 +
ля-ля иванова, 21:11, 3.11

Упреждалка чешется ?,19 :01 , 3.11 100500 +++++++

Ответить
+8 +
паша, 21:56, 3.11

Чо уж там мелочиться, сразу по ядру мирового капитализма - сша...

Ответить
+141 +
простой, 19:02, 3.11

20 лет обваливая свой рубль в пользу доллара тем самым поддерживая экономику США, великий стратег будет наносить упреждающие удары. По кому?Дятел!

Ответить
+53 +
Бывший русский, 19:09, 3.11

Конгениально. Значит Адольф Гитлер наносил упреждающие удары по Европе и СССР.
"Неприемлемый ущерб, неприемлемые потери - вот главное."

Ответить
+19 +
Jasper, 19:13, 3.11

А ведь этот мозаичный может такое сделать. Сам нажмет на кнопку. Вот что страшно.

Ответить
+73 +
гы, 20:30, 3.11

на кнопку чего? )))) на кнопку тракторной гуделки если только)))

Ответить
+19 +
Тт, 19:13, 3.11

Мы не будем нападать, но по морде первыми ударим.

Ответить
+44 +
Ну, все..., 19:17, 3.11

Трепещи Россия!!!

Ответить
+45 +
дядя Федор, 19:20, 3.11

Осень заканчивается - обострение увеличивается.

Ответить
+57 +
андрей, 19:20, 3.11

его место в ДУРДОМЕ постоянно такой бред несет

Ответить
+107 +
серый, 19:24, 3.11

Я вообще не понимаю,зачем нам армия? Против кого воевать собрался?Россия,НАТО? Против них нашей армии не хватит и на десять минут боя. В случае агрессии, все равно под ружье поставят всех,мирное население. Армия это огромный кусок расходов бюджета. Остается только предположить что,армию держит против народа.в случае плошчы(серьезной) задействовать ее.

Ответить
+7 +
в тютельку, 21:46, 3.11

да
да-да
да-да-да..............
..................
................
А как Вы узнали?

Ответить
+60 +
гарусь, 19:26, 3.11

боже !!!!!!!!!!! храни беларусь !!!!!!!!

Ответить
+28 +
кубик, 19:27, 3.11

мммда, no coment

Ответить
+96 +
SOS, 19:30, 3.11

Когда на него смирительную рубашку оденут?
Людям ж@рать нечего, а он все про войнушку!?!?

Ответить
+52 +
Дед, 19:34, 3.11

Страшнее заблудившейся коровы ночью в лесу зверя нет.

Ответить
+30 +
один, 19:35, 3.11

Я так понимаю, врага шапками закидаем на раз.

Ответить
+48 +
Влад, 19:57, 3.11

Не так. Тракторами задавим и комбайнами перемолем. А выживших закидаем холодильниками и стиральными машинами.

Ответить
+51 +
ashu, 19:48, 3.11

да ,у Сталина тоже типа такого стратегия была -бить врага на чужой территории - потом правда до Волги пришлось отступать -а в результате только по советским данным сильно усеченным ( давай дорасходуем живую силу -и на переформирование , и тд ) потери немцев в три раза меньше потерь советских . то есть завалили трупами советских граждан наступающих немцев.Соседний Путлер то же из той колоды - кровь-водица .

Ответить
+26 +
grizzly, 20:23, 3.11

Ага, малой кровью, на чужой территории - эти побредухи все уже слышали не раз... :-(

Ответить
+8 +
бг, 21:38, 3.11

В Войну ,По армейским потерям 1к 7. То есть на одного убитого немца семь красноармейцев.

Ответить
+65 +
мроя, 19:59, 3.11

Ты, саша, нанеси упреждающий удар по своей голове, потому как когда до нее доберутся те, которых ты достал, ты об этом горько пожалеешь.

Ответить
+36 +
хххххххххххх, 20:05, 3.11

Нанеси удар по противнику - сделай курс доллара 10 500 или 6 500. Пусть врагу будет хуже.

Ответить
+26 +
торц, 20:06, 3.11

Теперь пусть в Воронеже крепко задумаются, кто кого бомбить будет.

Ответить
+52 +
Не до шуток, 20:09, 3.11

Когда стоящий у руля государства бросается такими заявлениями - дело совсем дрянь. За что же Бог так обижает Беларусь?

Ответить
+69 +
,боб, 20:12, 3.11

а пенсионеры говорили ГЛАВНОЕ Каб не было войны. ТАК походу он готовится к войне.

Ответить
+37 +
КОЛЬКА РАДИСТ, 20:15, 3.11

Ой не нравятся мне эти заявления........худо будет чувствует моя опа......

Ответить
+19 +
123, 20:21, 3.11

кругом враги - так вот и живем в результате такого отношения

Ответить
+64 +
serg, 20:24, 3.11

К сожалению, эта бледная моль уже нанесла упреждающий удар по Народу Беларуси! Большего вреда и представить трудно...

Ответить
+28 +
мужычок, 20:27, 3.11

О-о, кажется плешивый возомнил себя великим военным стратегом. Ещё один его гений.Новый
такой, а-ля колхозный Сунь Цзы.

Ответить
+28 +
Бормотограф, 20:27, 3.11

Опять о себе во множественном числе говорит! Что за дурная привычка?

Ответить
+28 +
Валерий, 20:30, 3.11

Слов нет уже... Когда ему уже "удар" нанесут.

Ответить
+55 +
Сергей*, 20:31, 3.11

Саша,не говори загадками,назови то государство,которое "щелкает зубами" и хочет на бедную Беларусь напасть,конкретно, без общих слов.Хватит демагогии.Я хочу услышать название государства.Против кого ты батон собрался крошить,кого ты собираешься упреждающе (без предупреждения) разбомбить?Ну побомбил,а они конечно же при этом ничего делать не будут и ты считаешь на этом все закончилось? Боюсь спросить,а гроши на войну у тебя есть или русские дадут?Ты и твой министр обороны- два сапога пара.В Новинках хорошие палаты для Vip, есть.Там много Vip-ов. Кого там только нет.Кормят бесплатно,как и на прежней работе. Ты главное не затягивай,тянуть нельзя и все обойдется.

Ответить
+1 +
В штанах, 3:09, 4.11

видно МВФ отказали в кредите )) Надо было дозу лекарства увеличивать, стресс же

Ответить
+3 +
дед, 9:07, 4.11

Срочно доктора нашему первому.!!! обещаю навещать с делегацией из Бреста. Надеюсь скучно не будет,не переживай.Только назови ту страну на которую хочешь послать этот упреждающий удар? Советую собрать всех своих и облететь эту страну несколько раз,ну чтобы напугать ,а когда они обсерутся-начинай.Только никого не оставь,возьми обязательно всех,всех.Давай родной действуй!!!!!!

Ответить
+16 +
Ю.Ф., 20:35, 3.11

Так они будут ждать предупреждающие но удара, смешно. "Великикий стратег", просто смешно.

Ответить
+34 +
arelav, 20:37, 3.11

И тут Остапа понесло .

Ответить
+27 +
Димка-Невидимка, 20:56, 3.11

Гениально!!! Великолепно!!! Только гений уровня Лукашенко мог додуматься до такого!!!

Ответить
+21 +
генка, 21:14, 3.11

В Беларуси нужно перенять принцип самообороны Щвейцарии.Армии нет, но в случае чего, все население как штык! Дешевле, чем содержать армию и надежней - свой дом, семью, страну люди будут защищать до последнего. И без всякой политики.И память у белорусов - партизанская.

Ответить
+7 +
трубка сталина, 21:33, 3.11

В.В.Пу. - внук брадобрея Сталина.
Лозунг "Каждая кухарка может управлять государством" я бы переделал : "Каждый брадобрей Сталина может управлять кухаркой, которая управляет государством!"

Ответить
+9 +
униат, 21:42, 3.11

Его мозги родили набор очередной галиматьи в котором ни только мы ни чего не можем понять,но ,скорее всего, что он и сам не представляет о чём говорит!!!

Ответить
+3 +
Муки Парфенович, 21:52, 3.11

Скоро весна.

Ответить
+11 +
серега, 22:07, 3.11

Нападать не будем ..... Успокоил всех, Европа вздохнула ...... А то напал бы , глядишь, пятью самолетами ....

Ответить
+10 +
BassUtter, 22:21, 3.11

Боже,какой бред в исполнении легитимного...
Ощущение такое,что все наши с вами первые лица живут в астрале.вот только влияют на нас вполне физически, с нашего, так сказать, согласия и позволения.Северные Кореи плодятся.Горе-то какое.

Ответить
+11 +
Артур, 22:29, 3.11

НАРОД НАМ ПАТРЭБНА ПЛОШЧА !!! МЫ ПАВІННЫ РАЗАМ ЗРАБІЦЬ ТАК ШТО БЫ наш край быў вольным !!! І Нашы дзеці павінны расці над мірным небам І сапраўднаму дэмакратычнай краіны !!!

Ответить
+5 +
ы, 22:56, 3.11

Жесть! А если померещилось?

Ответить
+12 +
павел, 23:28, 3.11

мне его высказывания напоминают речи камисара Жебера из Такси: "и назовем эту оперпцию - НИНЗЯ". И внешне тоже похожи. Кто же под кого косит?

Ответить
+5 +
qwerty, 23:46, 3.11

В переводе на человеческий язык это послание путину о том, что у него уже есть очень грязная бомба и не одна,а также средства её доставки до самого мавзолея.

Ответить
+4 +
Дядя Ваня, 23:59, 3.11

Тут братцы он имеет ввиду (дай Бог чтобы я ошибся) Украину.

Ответить
+13 +
Денис, 0:24, 4.11

Чем ближе к морозам, тем более отмореженый он становится.

Ответить
+4 +
Таиса, 1:09, 4.11

Срочно подготовить палату N6 для приема клиента! Наступило осеннее обострение!

Ответить
+5 +
Семен, 8:34, 4.11

Давайте рассмотрим ситуацию: идет по улице... ну, допустим, такой вот, с позволения сказать, полководец, мимо вас. И вдруг подбегает и дает вам пощечину, объясняя это тем, что лучше ваши хулиганские выходки предупредить, чем ждать от вас чего-то подобного. ...
P.S.: мля... когда же этот маразматик поймет, что он маразматик?!

Ответить
+3 +
не, 9:16, 4.11

не президент а болван какой-то . которыё день несёт пургу.

Ответить
+2 +
gu, 10:12, 4.11

я на такое не подписываюсь. я за нейтралитет, и вообще пора обьявить референдум-пусть спросят у жителей надо нам война или не надо

Ответить
+5 +
Марыля, 10:21, 4.11

Здаецца мне, што беларускі самазванец і генералісімус канчаткова звар'яцеў! Трэба народу выходзіць на вуліцу і патрабаваць медыцынскага агляду незалежнай камісіяй. Бо пацыету з кожным разам становіцца ўсё горш. Каб хоць не нарабіў бяды беларусам.

Ответить
0 +
Народец, 14:17, 4.11

Может хоть перестанут по народу ударять.Интересно,очень интересно кто этот противник,по которому ради самообороны собираются ударить? Матка боска,неужели снова мы? А ударяющие дроздовские? Как хитренько замоскировано.

Ответить