29 марта 2024, пятница, 7:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+66 +
Олег, 10:45, 30.11

У шалапутина, по ходу задняя передача не включается, он не уступит, так что нужно делать бузу!

Ответить
+51 +
тьб, 10:58, 30.11

Душите путинскую преступную власть

Ответить
+62 +
Вася, 10:47, 30.11

Давите мусор фурами.

Ответить
+29 +
Десант, 11:18, 30.11

Дальнобои Беларуси с вами.Из искры возгарится пламя.

Ответить
+29 +
Гапон, 11:51, 30.11

Дальнобои Беларуси с вами.Из искры возгарится пламя.
---------------------
...подумал Федор , докурил бычок и перевернулся на другой бок.

Ответить
+30 +
Пенсионер, 11:22, 30.11

А где- же российская оппозиция. Вот когда надо использовать протест и не только присоединиться к протестующим, но и возглавить протест.

Ответить
+39 +
Водила, 12:37, 30.11

А причём тут российская оппозиция? Дальнобои в большинстве своем по-прежнему за Путина, верят и едут к доброму царю, чтобы помог отменить "Платон". Они же сами участвовали в антимайданах, поддерживали захватническую политику своей страны, а их тупо кинули на деньги с этим "Платоном". И кто кинул, сынок лучшего друга Путина одного из братьев Ротенбергов. Здесь нет никакой политики, здесь чистая экономика. У дружков по кооперативу "Озеро" упали доходы. Решили они их поднять за счёт дальнобойщиков, но систему оплаты сделали настоящим разводиловом.

Ответить
+51 +
вий, 11:28, 30.11

Опять Обама.Уже до Масквы дабрался

Ответить
+16 +
bnm, 12:15, 30.11

...пусть посмотрят америкосовский фильм "Конвой" - там все прописано...:)

Ответить
+16 +
Влад, 12:20, 30.11

Что ни говори , русские молодцы! А белорусы несут деньги частной лавочке - хиба так и трэба!

Ответить
+7 +
за баранкой, 12:32, 30.11

Да... Это тебе не оппозиция с шариками, дальнобойщики - ребята суровые, под сиденьем и монтировка найдется. Зря на них 'наехали'.

Ответить
+12 +
vau..., 12:48, 30.11

На тыя грошы, што чыноўнікі пры "Крёстном Отце Всея Руси" вывез'лі ў афшорныя замежныя банкі, мяркую, можна было б цалкам вырашыць галоўную праблему РФ - "дураки... и дороги"!

Ответить
+8 +
Макс, 14:52, 30.11

Мужики молодцы, хотя их зачастую серый бизнес я не одобряю, но видимо в россии как и у нас больше не осталось людей, кроме дальнобойщиков которые работают на себя, способных заявить что их не устраивает решения которые принимает "выбранная людьми власть", остальные живущие в рф и рб либо уже служат своим хозяевам в госструктурах и предприятиях, или же предпочли работать на себя и западный рынок и на рабов с их хозяевами им глубоко наплевать, ведь в конечном счете все получают то чего достойны.
Кстати на телеканале "дождь" хорошо освещают данное событие, странно что в статье об этом не упомянули, и вообще для тех кто все же хочет что-то смотреть информационное по телеку но при этом плохо с английским, то "дождь" наверное остался единственный нормальный полноценный информационный канал, который можно настроить на телевизоре, думаю для рб через торрент наиболее актуально, был еще РБК когда то но уже давно вата лезет из него так что смотреть не возможно

Ответить