19 апреля 2024, пятница, 21:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
биг, 20:01, 30.11

ПраИльно . если есть возможность ло....шар надо разводить по полной !
Ай Фон 7? Еще круче айФона 4 ? Умеет готовить ЯиШницу , Варить грибной суп со шкварками и куриное барбекю из СИМ карты ? Стирает ? Надувается и колбасит в постели ? Мля , совсем одурели с гаджетами. У меня самы дишовы смарт фон , то же справляется , за 499 000 рублей , а на остальную 1000 Зелени , я себе устрою неВиртуальное шчастье !

Ответить
-3 +
беженец, 14:17, 1.12

Это проблема всех нищих. Я полностью с вами согласен, Кесарю Кесарево. Юзайте сунъянгсон и не переживайте за нормальных людей, пользующихся техникой и программным обеспечением выпущенными для Людей.
Для быдла и нищих все те же функции выполнит сунъянгсон)))

Ответить
+6 +
русский беларус, 18:15, 1.12

Судя по очередям и обожествлению apple - быдлом являются как раз пользователи iphone. Да, кстати, какими достижениями в жизни может похвастаться "нормальный человек" вроде Вас? (Куча кредитов не в счет!!!)

Ответить
+1 +
биг, 10:27, 2.12

"Хуавей" , милейший "беженец". Той же хфирмы , что и ваш Ай"фон 7.

Ответить
-1 +
беженец, 17:45, 2.12

Оба ваших комментария - есть классическая рефлексия, на очевидные вещи.
Понимаю, что тяжело для восприятия, но попробую на близких, сравнительных образах:

- Работа с техникой и сервисами Apple и "всеми остальными™" это как езда на спортивной машине по автобану и езда на гужевой телеге через гать.
И тот и тот вариант решает одну и ту же задачу - перемещение чего либо из пункта А в пункт Б, вопрос только как?)))

P.S. Понимание сути написанного, у людей не использовавших в своей жизни яблочных гаджетов, приходит с первым приобретением любого из продуктов от Apple. xD

Ответить
+13 +
Zundapp43, 21:34, 30.11

У меня вообще кнопочный. И живу как-то, не кашляю.

Ответить
+7 +
Гой, 21:58, 30.11

Маркетинг, зарабатывание денег. Не более. Уже давно все знают истину: престиж и имидж не в этом. Но, постсоветское пространство с вечно голодными и алчными до "крутых" шмоток гражданами еще на это все ведется. Нет, конечно, если хочется- купи. Купи и пользуйся на здоровье. Но дело в том, что из этих брендов уже делают неких идолов. Молодежь при слове айфон дрожит и переживает. Покупают битые, китайские, "серые", но главное- с надкушенным яблочком. А в чем смысл, ребята? Ответ: смысла, конкретно для вас нет. Он есть у владельцев фирмы, сетевых продавцов, маркетологов. Я думаю, что для жителей нашей страны сейчас гораздо актуальнее темы не про айфоны, а рецепты вкусных и здоровых блюд, которые не сильно бьют по карману)

Ответить
+5 +
Son of Grodno, 23:07, 30.11

Которые лучше всего читать на айфоне...:-)
Или просто спросить Сири

Ответить
+2 +
тутэйшы, 23:53, 30.11

Зачем же так критиковать. Вы при походе в магазин покупаете вещи абы висело или таки есть некий общий ориентир в моделях, расцветке. Затем этот ориентир правится на личный вкус и покупается в итоге нечто усредненное.???? Это ваше дело но есть люди которые не хотят усредненный вариант. Они хотят выделятся из массы. А это обычно а. Бренд б. Функциональность с. Современность д. Внешний вид Такие вещи обычно чутка опережают усредненный вариант и стоят ого го.

Касательно статьи. Прорывной был Айфон 4 (вроде) + Айпад. Там и технический прорыв был и очень грамотно построена работа с покупателями. По сути им удалось ьтождествить праздник и покупку Айфона, уникальность владельцев и заботу о них со стороны компании. Все последующие модели это топтание на месте (причем у всех производителей). И в этом не Яблоко виновато а общий уровень пазвития технологий.

Ответить
+2 +
Jessie , 22:38, 30.11

Многим свойственно стремление выделиться. Так было всегда. Айфоны дают самый доступный шанс показать, что ты, типа, не последний человек в этой жизни. Можно, конечно, выпендриться и BMW последней модели, но для тинейджеров такой вариант не прокатывает. Раскулачить батю на айфон проще. Можно ещё и мозгами выделиться, в принципе, но их не купишь, вот в чем проблема...

Ответить
+4 +
русский беларус, 23:24, 30.11

Пусть покупают)) Мы в мастерской на ремонте телефонов и смартфонов с планшетами неплохо имеем. Айфрны почти каждый день бывают (разные, китайские клоны, тоже, кстати не редкость. Себе в жизни бы не стал покупать айфон!

Ответить
0 +
Николай, 22:55, 30.11

Ну всё, галактический прорыв.

Ответить