24 апреля 2024, среда, 11:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+50 +
бг, 14:40, 1.12

Деревянные мячики зачОт. А Коньки как применяют ? Или на роликовых ?
Напоминает "научитесь плавать , воды в бассейн нальем !" . Хотя энтузиазм позитивный !

Ответить
+7 +
wikos, 0:03, 2.12

Уважаемый, а что Вы имеете против деревянных мячиков? Это стандартный инструмент для тренировки всех хоккеистов (и даже в НХЛ). Если не знаете, то не пишите чушь всякую!

Ответить
+10 +
ужас, 9:28, 2.12

Какой позор!
21-ый век за окном.
Уничтожили все, что было до них.
Даже свои же ледовые превратили в кабаки-бордели.
Понятно, для чего их строили - хорошие откаты имели.

Ответить
+19 +
житель минска, 14:53, 1.12

В Александрии,по моему, тоже ледоваГа двАрца нету.

Ответить
+80 +
Влад, 17:24, 1.12

В результате ни хоккея ни плаванья.

Ответить
+98 +
Вася, 17:28, 1.12

на дне....

Ответить
+20 +
К........да , 18:25, 1.12

Если ,бы -это случилось на Родиене Боби Орра ,а то Рачковского...

Ответить
+33 +
Фил , 18:52, 1.12

Хоть в чем то обогнали родоначальникав хоккея водный хоккей -это Нобелевской попахивает ,главное вовремя подать запрос....

Ответить
+25 +
узнаваемый, 22:26, 1.12

Вот когда, не дай Бог конечно, кто-нибудь в эту яму с бортика ё-нецца, что тогда будут делать?

Ответить
+17 +
крот, 23:25, 1.12

Предлагаешь воды налить?

Ответить
+56 +
саня, 22:30, 1.12

Понравилась фраза - "При необходимости детям выдадут коньки и клюшки". Это пипец.

Ответить
+27 +
Ted, 23:17, 1.12

В шоке. А будущие лыжники у нас на асфальте тренируются?

Ответить
+32 +
321, 23:19, 1.12

Чушь! Хоккей это скоростной вид спорта. И силовой! А топтание на дне бассейна полная ерунда...

Ответить
+23 +
Прохожий, 23:34, 1.12

Ну есть же гандбол, а есть водное поло. Есть хоккей на траве, есть на льду. А у нас будет хоккей под водой. Только мячик нужно железный и для сложности всех одеть в ласты.

Ответить
+21 +
Кирилл, 23:41, 1.12

В данном случае - молодцы!!! У людей есть цель!!! Да тяжело для нас такое восприятие. Люди хотят заниматься и делают все для этого!!! Мне просто интересно, выход где больше? Там где настроили Ледовые дворцы , которые мы оплачивали и оплачиваем из своего кармана? И результата как такового нет!!!! А здесь группа энтузиастов. Было бы неплохо знать парней и понаблюдать за их спортивной карьерой. Именно так рождаются будущие чемпионы!!!!

Ответить
+14 +
321, 0:05, 2.12

Пускай так. но это не хоккей. это пустобассейнокей если хотите.

Ответить
+8 +
Крачковский, 2:13, 2.12

Будущие чемпионы в хоккее рождаются от правильно поставленного с 6 летнего возраста катания.

Ответить
+17 +
321, 0:18, 2.12

Это как ребятам к ногам привязать разделочные доски для мяса и заставить прыгать по асфальту, дать рогатки и сказать: будете биатлонисты! Никаких чемпионов не будет! Становление спортсмена делается чуть ли не с пеленок! Нужно поставить навыки скорстной борьбы, выносливости и прочее другое! Он спиной должен научится видеть! должен чувствовать и знать каждую секунду всех партнеров по команде и противников! Не забывайте оно все красиво смотрится только трибуны. Еще раз говорю чушь. Ну разве что занять парней чтоб спайсы не курили...

Ответить
+16 +
321, 0:33, 2.12

Большой спорт это в первую очередь большие деньги и политика. Время дворовых бразильских команд в футболе давно прошло. И в других видах спорта тоже. Конкуренция огромнейшая! Чтобы достичь результата нужно начинать в 7-9 лет! И иметь физическую расположенность к этому. И огромную силу духа! И то один из 1000 пробьется и станет чемпионом. И к 30 годам инвалидом. Богатым инвалидом...

Ответить
+4 +
miki, 1:16, 2.12

Да счастливый тренер,счастливые дети только нет льда , а в ледовом дворце города Лиды есть лёд но нет нормального хозяйна директор не любит хоккей и вообще спорт . Не любит и не уважает людей и тренеров, любит только пиар :(

Ответить
+9 +
саша, 1:58, 2.12

молодец мужик...и пусть нашему "мудрейшему спорцМЭНУ" будет стыдно за вкинутое бабло в дворцы.

Ответить
+5 +
ФЕДОР , 2:41, 2.12

Тренер правильно сказал, главное коробка и лед , но у нас с такого строительства чинуши денег не украдут .Их такой проект не заинтересует.

Ответить
-2 +
николай, 5:01, 2.12

Надо пользоваться тем, что есть! Имеется такой шикарный басейн, приложите руки, и пожалуйста. Видители, подавай ему очередной ледовый дворец, иопять за народные деньги! Завтра найдется еще один предприниматель у которого бизнес не пошол, и решит тренировать детей серпенгистов, и что, под него искуственное море строить!

Ответить
+7 +
Ноу Хау, 8:36, 2.12

Новый вид спорта?

Ответить
+2 +
Я и только я, 8:56, 2.12

Эк комментаторы сверху исходят на **вно. Даже и неприятно стало.
А ведь молодцы, на самом деле ребята. Они хотят и делают, даже не смотря на отсутствие здания или дворцов. Не ищут отговорок или отмазок, мол "вон там зазубринка! Не, не пойду, опасно это!" а тренируются и я уверен, что они достигнут успехов в этом.

А вообще, у нас плохо развита спортивная тематика, что-бы эти пузатые "спарцмены" с палатки не говорили.

Ответить