20 апреля 2024, суббота, 4:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Альфа радио» ждет банкротство?

13

Экономический суд Минска открыл конкурсное производство по делу о банкротстве одной из старейших радиостанция Беларуси — «Альфа Радио».

Комментарии 13
+56 +
ВасЯ, 15:13, 1.12

А Кузин, стоящий у истоков Альфы, процветает в Киеве.

Ответить
+86 +
BY, 15:44, 1.12

Еще один пример того, когда умницы Кузин, Холодинский, Лисицкая и др. сделали качественный продукт, и во что этот продукт превращается, когда он попадает в руки некомпетентным нулям из советсткой белоруссии (аж противно писать)...

Ответить
+29 +
олл, 17:28, 1.12

Закройте лучше пропагандистское Русское радио и радио плоский советский юмор...

Ответить
+29 +
Я, 15:23, 1.12

Помню...Альфа...Сергей Кузин...школьные годы...

Ответить
+47 +
rgh, 15:27, 1.12

Закономерный крах совковых методик "плановых" культуры, радио, запретов "можно/нельзя" и т.д. по списку.
Не удивлен.
Кому нужно радио, "опопсевшее" по указкам сверху?

Ответить
+48 +
Nadezda, 15:42, 1.12

Во время известного снегопада Хавьер Альфа радио была единственной радиостанцией, которая напрямую соединяла попавших в стихию людей с волонтерами и со спасателями!!! И именно после этого их передали в Совбелию (((

Ответить
+32 +
Аленка, 15:52, 1.12

А чё, бюджет не профинансировал радио, как финансирует быдло-газетенки? Странно... А ведь хорошее было радио...

Ответить
+37 +
Сергей, 16:11, 1.12

был передан в оперативное управление редакции газеты Советская Белоруссия
А что после этого удивительного ,что обанкротилось?

Ответить
+39 +
Литвин, 16:16, 1.12

Зато Роскс перешел на бы..ло фортмат и счас в расцвете(пад вкусы элехтората) А станцию жаль,хорошая вещь была в свое время.

Ответить
+20 +
Владимир Минский, 16:36, 1.12

Совершенно с Вами согласен-чисто бы-ло радио Рокс

Ответить
+42 +
Владимир Минский, 16:33, 1.12

Резюмировать можно одной фразой-Где красный флаг-там всегда так.

Ответить
+4 +
Семен, 23:35, 1.12

Я до сих пор помню слова Сергея Кузина о том, что "управленцы" из Мининформ бегали по коридорам "Альфа-радио" и спрашивали, как оно работает. Экономические диверсанты, враги белорусского народа!

Ответить
+2 +
FM-90x, 1:11, 2.12

Странно как-то.. Последнее время начинаю думать, что в 90-е мы жили интереснее, особенно во второй половине 90-х. Беднее, проблемнее на бытовом уровне, но интереснее. Не было современных наворотов в виде мобил, доступного Интернета и прочее, но появлялись новые радиостанции, смелые и интересные постановки в театрах, что-то даже в кино и главное - дышалось как-то свободнее. Казалось, что в стране, несмотря на ростки диктатуры все-таки - весна. Наверное, не выросли тогда еще спецслужбы новой власти, непрофессиональные управленцы и ограниченное чиновничество в тех объемах, что имеем сейчас. Старые кадры ушли, а новые только и знают, что бездумно исполнять, да наживать капитал с привилегиями. Их все больше и их маразм становится лейтмотивом нашей жизни. Мы вязнем уже не один год в холодной и слякотной осени, всей страной, и порой кажется, что Новый Год нашей жизни уже никогда не наступит.

Ответить