19 апреля 2024, пятница, 11:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+12 +
Olala, 17:51, 1.12

Как надоело засилие -ко!!! Скоро будем с колокольчиками в носу ходить и кланяться -ко!!!

Ответить
+8 +
иИ, 19:54, 1.12

БОЙКОТ абломейко!
Пусть уходит в отставку!

Ответить
+14 +
Юрий, 18:22, 1.12

Ректор придет, чтобы сообщить собравшимся, что все они отчислены с завтрашнего дня?

Ответить
-24 +
Отличник, 19:25, 1.12

Я думаю, что почти так и будет. Т.к. платная пересдача отличникам не грозит, в основном это двоечники и прогульщики.

Ответить
+4 +
Семен, 22:53, 1.12

Я думаю, что дело Остапа Бендера живет и поныне. Ректор БГУ знает 401 законный способ отъема денег у клиента, но уголовный кодекс чтит свято.

Ответить
+26 +
ww, 18:36, 1.12

В нашей стране,высшее образование настолько бесперспективно, что я вообще не вижу смыла в нём... Посмотрите на зарплаты , студенты,которые вас ожидают в будущем, в этом болоте.моё мнение-либо за границей получать образование, либо здесь учится ,но только бесплатно и без поборов и то это пустая трата времени и родительских денег. Так что я с вами согласна,должны быть митинги.......

Ответить
-19 +
док, 20:26, 1.12

Учиться надо лучше,тогда и пересдавать не придется.Жить хотим в развитой стране с квалифицированными специалистами,а откуда они возьмутся,если учиться лень?Вы все,так усердно защищающие двоечников,хотели бы,чтобы вас оперировал такой горе-ученик? Или,может,хотите такого учителя своему ребенку? Маразм.

Ответить
+2 +
карл, 21:29, 1.12

Какая встреча может быть с зарвавшимся чиновником? Он подписал приказ о платной пересдаче, потом его величество снизошел до встречи. Первым требованием должна быть отставка ректора. Нужно учить, зарплату и не маленькую ему платит нород хочет больше пускай катится.

Ответить
0 +
Алла, 23:22, 1.12

Вот и посмотрим как он выкрутится из создавшейся ситуации.. Хорошо если диалог состоится и мнения студентов будут учтены.

Ответить
+8 +
влип ректор, 22:13, 1.12

У ректора очень хреновая ситуация. Если волнения не подавит, его шнобель выгонит. Если отступит от своего решения - тоже выгонит. так как студенты докажут , что с самодурством властей можно бороться.
Власти пойдут на какую то подлость, чтобы всё замять. По другому не могут. Держитесь , студенты !!!
И дело не в деньгах, а в том что вас за людей не считают.
А насчёт хвостов , всякое бывает.
Сам закончил с красным дипломом. А на пересдачи влетал.
Всё боролся с дураками.

Ответить
+3 +
иной, 0:22, 2.12

Вот Вы боролись с дураками, а есть такие студенты, у которых все "десятки" - по всем предметам. Вы можете поверить, что возможно знать все предметы на "десять"? То есть, я хочу сказать, что оценки выставляются от балды. Так что мешает преподам подобным образом назначать пересдачи?

Ответить
+9 +
герцог Макс, 22:25, 1.12

я смотрю тут много специалистов по тому, что надо лучше учиться, так вот, друзья, на курсе N одного из факультетов БГУ есть преподаватель, постоянно в разъездах по конференциям и семинарам, а на своих лекциях с пятого на десятое прыгает, и рассказывает о том, как хорошо профессорам жилось при СССР, а потом вся группа, включая ваших хвалёных отличников, не сдаёт зачёт, потому что никто не понимает чего от нас хочет этот препод - как тут прикажете быть?

Ответить