Путин напугал россиян белорусскими поборами
27- 21.12.2015, 7:43
- 15,335
Чтобы уменьшить недовольство дальнобойщиков, президент России рассказал, сколько им пришлось бы заплатить в Беларуси.
Чтобы уменьшить недовольство дальнобойщиков, президент России рассказал, сколько им пришлось бы заплатить в Беларуси.
Он же Лукашенко твой подельник по тирании! Путин?! Так чему ты удивляешься!Владимир Минск.
ОтветитьА если бы не было фур, вы бы возили все грузы на телегах. Да... русскому дольнобою повезло, мля, что есть Путин...
Ответитьон и сам напуган белорусскими поборами )))
ОтветитьБеларусь уже стала пугалом для всех.Самое интересное,что в недалеком будущем путя все равно возьмет пример с усатого .В россии карлик успешно применяет методы управления А-ЛЯ Беларусь.
Ответитьон ещё не все белорусские ужасы рассказал
ОтветитьОдин "ХУманист" спалил другого "ХУманиста". :) Теперь мы знаем насколько больше зарабатывает шкловский "ХУманист" в сравнении с Питерским "ХУманистом". Это такая фишка в последние годы у "ХУманистов": показывать друг на друга пальчиком и сравнивать кто из них более "хуманный".
ОтветитьЕщё, что удивляет в наших людях - это то, что у нас сбор в 7 раз больше, но я не припомню ни одного бастующего ГРУЗОВИЧКА в РБ. Совсем опустились...... Если завтра им сделают в 40 раз больше, будут всё равно молчать и ездить дальше. А если русские дальнобои своё право отстоят, то наши воспользуются и этим и будут работать под русскими документами, но никогда не наведут порядок в своей стране.
ОтветитьЧто есть-то есть. Точно подмечено. Мне вот даже интересно, чего боятся наши дальнобойщики, не продлят контракт? Или за границу не выпустят? Или прыцярпелися?
ОтветитьВероятно, что те, которые работают под Минтрансом - прыцярпелicя, а частники, перевелись в РФ. Наверное как-то так. :)
Ответитьа чаго им цярпець? к цене этот побор прикрутили и делов то.
ОтветитьТак наши уже давно работают на российские компании.Их всё устраивает.
Ответитьпамять у вас плохая. получил зачинщик от кгб по ушам. остальные по кустам разбежались.
ОтветитьС памятью у меня нормально, я о том же: один поднялся, а остальные, как всегда, забздели. Поднялись бы все-ни один комитет не справился бы.
ОтветитьПритчу про веник знаете?
Старая песня - пугать тем, что у соседей еще хуже. Плешивый уже который год нас пугает Украиной, а Путя своих - нами. Хочу чтобы мне хоть раз в жизни поугрожали уровнем жизни, например, как в Норвегии, чтобы напугали меня нормально зарплатой, хорошей медициной и приличным образованием.
ОтветитьВ Беларуси "Платонов" больше и они намного толще! Скоро за воздух "Платон" будет. Платон за уплату налога, пошлины. Платон за право досрочного голосования. Свой платон за просмотр "клуба главных редукторов" на БТ.
Ответитьв том то и фикус пикус, что большинство бел.перевозчиков трудятся не покладая рук на территории РФ. в РБ по крайней нужде возвращаются
ОтветитьЛитва и Польша,там много бел. дальнобойщиков
ОтветитьВ стране - тюрьме.
ОтветитьГде ваше чувство собственного достоинства?
Пора понять, что вы БЕЛАРУСЫ !!! Вы Человеки!
Ни в одой стране Европы не издеваются так над людьми.
Так задача положить частный бизнес и из всех сделать безмолвных рабов. В РБ это сделано, а РФ на подходе!
Ответитьумные белоруссы уже давно зарегистрировались в россии ,это же надо с пенсионеров такой дорожный налог драть ,сто коле на тетрадки не хватает ?
ОтветитьВИЯ, 10:20, 21.12
ОтветитьВИЯ, а на кой леший коле тетрадки то? Разве Коля в школу ходит?
Никарагуа в свое время воевала с Гондурасом, а мы собирали им тетрадки и стержни для ручек.
ОтветитьЛибо "перо сильней штыка" либо их потом конвертировали в деньги.
А зачем ему тетради папа выдал бамагу о в о
ОтветитьЭто в России поборы повод для протеста.А белорусам только и остаётся,что гордиться своими поборами.
ОтветитьРоссияне приезжайте к нам поживёте на наши зарплаты
Ответитьс нашими ценами и налогами. Вы поймёте что у себя в России живёте как в раю.
Ну просили же их ехать через Беларусь.На Дрозды через Острошицы и на Москву.Глядишь и ,,наш" бы обратил внимание на проблемы.
ОтветитьНу вот,Сашко сдал тебя царек с полными потрошками.Так что подумай пока не поздно.Освободи дорогу молодым.
Ответить